[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клубная касса

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

А как с этим обстоят дела в других клубах?

0

32

В Мск и Питере, например, ты платишь бабос за каждую игру. То есть там это коммерческие предприятия.

0

33

В Мск и Питере, например, ты платишь бабос за каждую игру

либо абонемент, как я слышал.

То есть там это коммерческие предприятия.

не у всех. если снимают помещение - то да. если в гос.помещениях - то думаю нет.

ну а чем плоха идея разместить террейн в двух шкафах? Один на замке для адекватных и неравнодушных, второй на задвижке (считай общедоступный). Если народу пофиг играть чем и на чем - то зачем им навязывать свое мнение - пусть играют. Когда-нибудь вырастут. Рано или поздно.

Давайте скинемся счас на новый шкаф и обновление террейна и все новое пусть в нем и лежит под замком.

0

34

А теперь главный вопрос. Дадут ли нам разрешение на новый шкаф. :)

0

35

емнип, в Генералах платные игры в бесплатном помещении.

0

36

Логично: помещение бесплатное - тусуй, сколько хочешь, дыши общественным воздухом, вся хурма. Хочешь играть в этом бесплатном помещении? Гани лавэ за небесплатный стол/террейн.

0

37

Должно быть что-то для общего пользования, бесплатное

0

38

тогда так: мы не обязаны обеспечивать всех всем. Выделить холмы-леса на бесплатный стол-два,а остальное за взносы. Если сдал ток 1 игрок-страдать. Пусть ищет оппонента со взносами,если хочет красиво.

0

39

Скатерть бесплатно дадим, чего уж. И забор.

0

40

Куда-то вас не в те дебри понесло. Окститесь.

0

41

не согласна. Обеспечить всех хорошим террейном мы не обязаны. С учетом обращения с имеющимся игроков. Я щитаю, у меня отличный план,без обязаловки. Лично я готова давать деньгу под террейн/на взносы. Но чтоб на нем играли халявщики-не хочу.

0

42

Я лично без проблем буду сдавать еще руб 100-200 в месяц (в зависимости от моих доходов) я думаю, сумма подъемная для каждого...
Хобби всегда надо поддерживать, особенно если будет делаться что-то полезное для ВСЕХ без исключения людей в клубе.

Отредактировано Ехидный марин (2014-09-10 15:20:27)

+1

43

Воскрешаю тему, всем, надеюсь, хочется играть на нормальных столах с нормальным террейном..Потому прошу всех, кому не безразлично, скинуться на маты по очень выгодной цене Печатные геймматы.
давайте делать наш клуб краше и интересней , не обязательно деньгами, кто готов сделать террейн или любым другим способом.. велкам. Я к фбшному турниру делаю много новых элементов ландшафта для клуба. По 40к тоже разворачивается движуха, мы это делаем для себя...

0

44

Рублевая цена вопроса (хотя бы ориентировочно)?

0

45

Маты для столешниц - это здорово, я за. Еще я хочу развивать Некромунду в клубе. Сейчас делаю специфический террейн, который так же подойдет для  40к. (Ситифайта и обычного)

Отредактировано Comedian (2014-10-13 15:31:50)

0

46

Цена напрямую зависит от количества подписавшихся. Ибо итоговую сумму делим на всех.

0