Создаю тему по актуальным вопросам. Просьба воздержаться от публичного срача и обличающих воплей на тему кто хуй.
1. Олег, сообщи пожалуйста,на каких учловиях ты получил от Зуммара клубное место. Я,помнится, предложила тебе выкупитьего место, когда Зум попросил вернуть взносы.
Мне крайне непонятен пассаж с его стороны про то,что он не получил деньги. Искренне верю,что это недоразумение и про взнос было упомянуто вовсе не в качестве претензии. Искренне надеюсь,что меня подвел мозг, потом глаза,а следом и уши, и Зум просто делегировал тебе право посещать клуб вместо него.
При наличии у тебя обязательств просьба их разрешить или  предупредить о том, что их выполнение задерживается по каким-либо причинам.
2.Зуммар хочет получить свой Хадор.Но он апеллирует к тому. чтокогда он видел Стаса,Стас былс Тиграном.
Мне все равно, почему участники марлезонского балета стесняются обратиться друг к другу напрямую, но после озвучивания сегодня претензий, я предлагаю следующий вариант:
1. Стас привозит Хадор в клуб.
2. Павлик забирает Хадор.
3. Зуммар забирает Хадор у Павлика.
Все сторонам я сегодня разослала информационные сообщения и формальное согласия Зуммара и Павлика я получла. Если Павлик не может, просьба большому забрать армию. С Зуммаром это согласовано.
---
БОльшая просьба воздержаться от срачей: все, что необходимо сообщить, просьба сообщить мне в личке. Тему закроем когда все вопросы будут решены.
Если вы не можете сдержать себя в руках, и вам крайне необходимо сообщить, кто тут воздушный шарик, а кто нет-просьба написать мне в личку-я почитаю и поржу я постараюсь решить Вашу проблему.
Помните, администрация существует для того, чтобы Вам максимально коомфортно игралось,даже если администрация не подает виду.
С уважением, Недобрая.

Отредактировано Джа (2013-02-06 18:54:37)