[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Warmarch 2013 - НАБИГАЕМ!

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Собственно, он будет. Подробности тут: http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=147997

0

2

Ребята, а почему так мало участников? Всего 20.

0

3

У тебя есть возможность предоставить еще столов и террейна к ним? :)

0

4

Такая возможность есть у Коли, а он вряд ли откажет, если попросить.

0

5

С учетом того, что 6-ка вогнала камуните в стресс и фб, не уверена, что нам светит сильно больше желающих.

0

6

Желающих уже больше...Предлагаю всем скинуться и купить 3 листа дсп, что даст клубу ещё 6 столешниц...И можно увеличить количество людей на турни, ландшафт, какой у меня есть, конечно предоставлю... Просто дешевле купить, листы дсп, чем возить из Новочека, мы за доставку моих столов отдали 3рубля, на эти деньги можно в ростове купить минимум 3 листа, то есть 6 столешниц....Всё таки надеюсь турниры в Ростове будут и стоит быть готовым к приличному количеству людей...Я сам бы даже с удовольствием поиграть пришёл(Меня Ярик серыми обучает) или помочь,  но в эти даты командник в Москве..

Отредактировано Zurdo (2013-02-04 22:53:47)

0

7

Вроде как даты Вармарша пока что предварительные, так что может еще измениться. Если даты все-таки не пересекутся, то готов помочь в организации.
Также готов скинуться на столы)

+1

8

Давайте тогда в субботу обсудим лично.

0

9

Спасибо, что меня вписали. Я участвую.
Только формат 2к? а то я нигде не нашел упоминаний....

Отредактировано Zers (2013-02-05 11:26:45)

0

10

1999

0

11

ясно, спасиб.

Отредактировано Zers (2013-02-05 16:30:07)

0

12

А почему Юра, Стас, Тигран, Джа не участвуют? В чем резон турнира для иногородних?
Про Диора забыл)))

Отредактировано Рондебар (2013-02-05 17:55:21)

0

13

1. Как правило ростовчане ил бросли, или взрослый риал лайф у них или как обычно.
Джа успеет ворваться когда пойдут дропы.
2. Да и не факт, что Джа надо там учавстсовать.
3. Почетным РОстовчанином у нас назначен Ярик. Ярик-он умный, вроде как. Мы его скормим Юре поддубному :)
4. Вы мне лучше скажите, правда ли мои глаза в теме реги увидели Зуммара так безпалева?

0

14

нет, не показалось!

0

15

Так, он опять пиздит не по делу. Меня это раздражает.

0

16

Но если я правильно понял, прочитав форум - то там уже мест нет .. ибо на открытые 24 места уже есть все участники. ну если верить словам одного из представителей Таганрога.

0

17

всегда есть вероятность дропов и того, что мы заморочимся на допстолы

0

18

"Ярик  умный" ога  :rolleyes:  вроде ! главное слово
Юра - Set? тогда что такэ "поддубному"? Или это фамилия совсем другого Юры? 8-)

Отредактировано Zers (2013-02-05 19:10:24)

0

19

но с другой стороны Иван прав, всего 3 человека из Ростова на 24 участника. причем я так понимаю Таганычи сами по себе... или я ошибаюсь?

0

20

Set =Коноваленко Юрий

0

21

я знаю, я не понимаю определение "Юре поддубному"

0

22

14. UnderOak\Поддубный Юрий\Краснодар\Традиционно нужна вписка

0

23

я так понимаю он либо тиранидами, либо ДЭ

0

24

аааа, блееее ДЭ

0

25

но у тебя есть реальная возможность потренироваться с Юрой))) и быть готовым к ДЭ)

0

26

я уже потренировался и понял, что если у меня выходит не та волна то мне полная ЖОПА.

0

27

Так может беда-беда с ростером. и может стоит ему уделить внимание?

0

28

или усилить демонов взям к ним в союз кого-нить, кто будет дополнять нормально?!!

0

29

изменения могут быть только косметические из-за отсутствия миниатюр, да и вообще менять ничего не хочется. И не буду. Вообщем какая разница, если мне хочется только нормально поиграть с марообразными, коих  у нас дефицит.

0

30

Ярик, Поддубный Юра клевый, быть отданным ему на съедение-ня.
По поводу репрезентации Ростова. Мы все смело можем посмотреть в зеркало и честно ответить сами себе, кто у нас играет в эту игру.

0