[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покрас.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В связи с появлением свободного времени крашу миньки на заказ.

0

2

Чего по чём?

0

3

В основном 28мм масштаб. Остальное зависит от пожеланий заказчика.

0

4

Народ, набегаем!

0

5

Здравствуй! Купил стартер Темная Месть (48 минек). Во сколько мне обойдется твой покрас? И где можно посмотреть примеры твоих покрасов? Заранее спасибо!

0

6

да олег красит дай бог каждому не переживай за качество

0

7

Спасибо. С сентября заработает клуб, я там буду играть своей армией, приходи и посмотришь).

0

8

Ок, а по какому адресу приходить?. Если не сложно соорентируй по ценам, можно в личку.

0

9

Адрес - дом пионеров на садовой, мраморный зал. О точном дне начала работы, напишут в этом разделе: Клубный

цены, от 100 р за пешего рядового.

0

10

Спасибо, все понятно. Подскажи плиз, Партиями по 10 шт можно обращаться? И сколько это по времени занимает?

0

11

это самый оптимальный вариант. неделю, две

0

12

Ок. У тебя предоплата? Куда подвезти? Для начала тактичку ангелов.

0

13

Как клуб станет работать, туда.

0

14

Эх, долго как... Ну что поделаешь, будем ждать.

0

15

Так клуб с воскресенья, по идее, работает. Так что не сильно долго.

0

16

Сын подгоняет, просит раскрашеных минек) Придется подождать.

0

17

Так если сын подгоняет - не проще ли сыну - предложить самому раскрасить - поучится - развитие никогда лишним не было, тем более для ребенка. А ему будет более интересно собирать Армию - когда он, сам, своими руками, покрасит свою собственную армию, и будет сам тихонько переться - а подобная работа - может научить сына - усидчивости, аккуратности, а также умению достигать поставленной цели - по моему очень даже не мало)))

0

18

Ему всего 7 и руки у него как и у меня немного не с того места выросли) Я ему их порезал и он с удовольствием их собрал. Конструкторы он любит. Но красить также как и я не любит( У меня видимо наследие художественной школы, а у него по наследству)
Зато он в ютюбе насмотрелся игр с прекрасно раскрашенными минками, и очень такие хочет! Да и я тоже)

0

19

Олег если будешь в вск в клубе нужно будет потереть по поводу слаана, если возмешься конешн, прост файнкаст и какбе работа ответственная, для коры меня хватает, а для слаана мой "high skill" боится сфейлится

0

20

Олег, прост что пишу в твоей теме.
бОльшая просьба возждержаться в темах, направленных на предоставление-получение услуг от советов сделать что-то амостоятельно. Есл б люди хотели-он спросил.
Давайте не флудть  уважать друг друга.
Ста. удали мое сообщение спустя какое-то время.

0

21

В клубе в воскресенье буду, 7 лет самый возраст играть в клубе, Николая команда пример. Женя, спасибо.

0

22

А в воскресенье во сколько приходить?

0

23

клуб работает с 12.00

0

24

Не, это я понял) Я имею в виду что бы я со своим покрасом не мешал баталиям?

0

25

а в 12  не помешаешь....пока соберемся. пока потупим, поставимся. Если вы хотите играть дарками- я буду в вскр ими играть. можете позадавать вопросы.

0

26

Хорошо, спасибо. Надеюсь 1 сентября не попутает планы)

0

27

Олег, включи телефон)

0

28

У него какая-то беда с тел, сам вчера не сразу дозвонился.

0

29

Понятно(

0

30

Осеняя скидка на монстру и героев. Налетай, подешевело.

0