[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Крупные события » круглоподставочное бурление.


круглоподставочное бурление.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ПРеамбула: Я собрала змей и скуллкрашеров. Мне теперь скучно.
ФАбула:Круглые подставки, вы унылы.
Предлагаю тапокалипсис.

Отредактировано Джа (2013-01-05 12:21:05)

+1

2

А давайте Тапок засунем в Компанию? :)

0

3

Диор, да ты прямо гений!!!
Так и задумано.

0

4

Стас, я тебя разочарую, но я хотела  делать апок без непокраса, проксей и тд.
Заморочиться на террейн( мы с Денисом даже готовы его сделать) намутить сценариев и тд. В меру помочь с минями и тд
На указание того, что Вам делать в Вашей компании ни в коей мере не претендую.

0

5

Стас, я разумеется гений, поэтому и оказался в состоянии догадаться, что раз Женя предложила Тапок в отдельной теме (а не той, что отведена под Компанию), то она скорее всего хочет устроить нечто фаново-бэковое, не входящее в другие процессы :)

0

6

Диор не злись, я ж шучу. Конечно апок в компании будет. Как жеж без него.
2 Джа: я ни в коей мере не запрещал, или чего хуже, любому начинанию. Просто Диор упомянул компанию, я и отписался. А так чем больше эвентов - тем веселее.

0

7

Ну, количество желающих я уже увидела,  насильно за всеми бегать мне не особо хочется.
Заморочиться на стол и поиграть без ФОКа на формат , к примеру, тыщи 3-4 я могу и с Денисом.

0

8

Хех. А ты думала щелкнешь пальцами и апок готов. На последний апок мне чуть ли не насильно людей тащить пришлось. И то чуть все не провалилось в последний день.

0

9

Ответ "я хотел бы" меня б вполне удовлетворил.
Далее я б действовала сама. Денис, насколько я его поняла, был готов помочь с организацией и подготовкой.

0

10

я б  хотел сыграть в тапок за волков , примерно на руках 2.5к.
но не раньше чем через неделю
готов посильно помочь с организацией и беком

0

11

Миш, у тебя волки все покрашены? ;)
---
Жень, я с удовольствием приду посмотреть на Тапок, помогу с бэком и т.д. и т.п. :)

Отредактировано Dior-rogue (2013-01-06 19:23:14)

0

12

волки покрашены кроми 5 термасов

0

13

Я так же готов поучаствовать.

0

14

Обозначьте дату, тогда я буду тужиться. Желание есть, покраса прибавилось, но не слишком.

0

15

Думаю, ориентироваться на весну.
Бо у меня новый кодекс релизнулся и творческие эксперименты во славу 8-го легиона.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Крупные события » круглоподставочное бурление.