[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Историчка в Ростове

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет!

Я новичок на вашем форуме, и если можно, задам несколько вопросов:

1) Играют ли в Ростове у вас в клубе/клубах в историчку? Если да, то по каким правилам и где?

2) Если по п.1 никакой информации нет, то посоветуйте куда и к кому можно обратиться дабы "присоседиться" чтобы играть в историчку. (Понятно что мир материален, вопрос о безвозмездности сего действия не стоит).

3) Если по первым двум пунктам ничего, то возможно ли как-нибудь зайти к вам в клуб в гости и посмотреть на игру? Сам я не готов играть в фентези/фантастику, но ради интереса посмотрел бы. :)

Заранее спасибо всем за ответы.

0

2

Привет! Исторички нету, но есть Дима Горан, который кажется играл. Но сейчас играет в ФБ и очень доволен.
На ФБ можно будет посмотреть в эту субботу, часа в 3 дня.

0

3

Ага. Понял спасибо.

А где игра будет? во Дворце пионеров? И как вас там искать? Я в детстве в последний раз был там :)
Я постараюсь в субботу подойти

0

4

Фантастический забег так же планируется.

0

5

Когда и где? И можно ли подойти посмотреть?

0

6

в эту субботу в мраморном зале с 14-00, приходи без проблем

0

7

ок. Спасибо. Тогда буду к двум.

0

8

Ну может не к двум а к половине третьего-трем, обычно в это время играть начинают.

0

9

И снова всем привет!

Как насчет сыграть у вас в эту субботу (1 декабря)? Можно?

Играть собираемся в войну Роз, по Clash of Empires.
Понадобится один стол 120*180.

Во сколько можно приходить, и нужно ли брать с собой террейн?

0

10

Ну я думаю возражений не будет, если вы придете сыграть, в принципе мне и самому интересно взглянуть на историчку  :) . По поводу стола то они в клубе все приблизительно одниаковы это 48*72 дюйма хз скоко это в см  :D . По террейну он в клубе есть, но это обычные леса, холмы, руины если вам нужно что-то сверх этого то лучше принести с собой. Приходить можно к 14-00, но обычно все отдупляются и начинают играть где-то к 14-30 - 15-00  :D  тут самое важное во сколко придет ХРАНИТЕЛЬ КЛЮЧА от шкафа с террейном  :)

0

11

48*72" как раз столько сколько нужно в см ))

По времени понял. Будем между 14 и 15.
Дороги и реки я так понял вы не используете?

0

12

Кстати, а до скольки можно играть в клубе? Время же наверняка определено администрацией дворца?

0

13

В субботу с 14 до 20. В вск с 12 до 18. Но обычно мы играем по сб, в вск никого нет, кроме исключительных случаев.
Дорог и рек нет.

Отредактировано Рондебар (2012-11-29 11:14:49)

0

14

Собираемся играть в эту субботу. Ланкастеры против Йорков, ну или как пойдет :)
Все желающие посмотреть - приглашаются :)

Где находится паркетный зал? Я так понял туда надо будет идти

0

15

В другом конце здания.

0