[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Командник в Туле

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

По дороге в Воронеж и обратно много говорили об этом мероприятии. Считаю, что для ростовского ФБ комунити это должно быть центральное событие: во-первых, командный турнир это очень круто (кмк намного интереснее сингла - тактика команды, командная игра, командный дух, вся хурма); во-вторых, в Туле будет очень много команд из разных городов; в-третьих, это будет турнир с покрасом  и глаза будут радоваться.
Сейчас я заявил одну нашу команду, но очень хочется собрать 2 команды. Это нам под силу, люди есть. Есть ли желание у людей и возможность. Отписывайтесь тут. Будем коллективно помогать друг другу с армиями и прочим если будет необходимость. Если будет набираться народ на 2 команды, то предлагаю не делать "сильная команда" и "все остальные", а постараться сделать равные команды. Чтобы новичкам было полегче. За результатом мы сейчас не гонимся.
Напоминаю, что это 12-13 января. В принципе можно успеть сгонять только на выходные. Очень много поездов, проезд совсем недорогой.

Отредактировано Рондебар (2012-11-19 21:03:50)

0

2

http://forums.warforge.ru/index.php?sho … try2716049
Как мы проголосуем?

Отредактировано Рондебар (2012-11-21 13:40:53)

0

3

Лично мне вообще все равно. Хотелось бы, конечно, праздники, чтобы Большой мог сорваться. Но москали всей толпой за первоначальную дату, что весьма снижает шансы на перенос.

0

4

Плохо, ибо 5-го января дежурство, а потом скорее всего буду заведовать отделением, так что выехать из города не смогу...
И я думал, что центральное событие все-таки московский турнир.

Отредактировано Paladin (2012-11-21 19:17:18)

0

5

Саша, ты дохтор?

0

6

Ага. :)

0

7

Круто!

0

8

Он-нейрохирург.
И он не единственный дохтор у нас в клубике:)

0

9

Видел, что Паша зарегал вторую ростовскую команду. СИтуация получается следующая:
"Оголтелые": я, Хелот, Женя из Таганрога, ... (Паладин в пролете).
"Blood Brothers": Фантом, Большой, Верам, ...
Есть вариант кооперации с краснодарцами. Какие еще могут быть варианты? Не очень-то хочется незнакомого легионера в команду(
Дима Горан, взываю к тебе) поддержи команду (любую), будь мужиком, б...ь!

0

10

Это по Туле вопрос? Какого числа пройдёт сие мероприятие?

0

11

12-13 января

0

12

Извини друг, но я пас. У меня 90% непокрас и те же 90%, что меня не будет в стране.

0

13

Ребята, сегодня Женя из Таганрога сказал, что не сможет поехать с нами в Тулу по причине сессии. Настал нелегкий час определения составов и выискивания нехватающих игроков. Прошу тут отписаться всем кто реально собирается поехать в Тулу (то есть обладает покрашенной минимум в 3 цвета армией или открасит ее к турниру, готов купить билеты на этой неделе). В максимально короткие сроки надо определить составы и купить билеты, если прямых до Тулы не найдется, то скорее всего придется выдумывать более сложные варианты. Но мы это преодолеем)
На данный момент:
"Оголтелые": Рондебар (капитан)/огры; Хелот/империя.
"Blood Brothers": Фантом (капитан)/демоны, Верам/огры.
Саша Большой, ты все еще обижулЯ?)))
Все правильно?
ЗЫ. хочу призвать всех к адекватной оценке ситуации. Надо сформировать команды по возможности сбалансированные. Отпишитесь, пожалуйста, в ближайшее время.

Отредактировано Рондебар (2012-12-10 14:22:59)

0

14

сделаем проще вас двое и их двое объединяйтесь и езжайте.
я как нибудь потом.

0

15

2 одинаковые армии, не?

0

16

для Вани это не проблема.

0

17

Миша как оказывается теперь тоже не может ехать. Следовательно у нас подбирается чисто ростовская компания)
Фантом, Большой, Хелот и я. Все готовы?

0

18

Почему Миша не может? Он же вроде билеты уже купил?

0

19

Не знаю. Написал мне в личку. Жаль конечно, но это избавляет нас от сложностей с командой.

По последним данным Хелот также отсекается. Теперь нас трое (трое?). Жду ваших подтверждений.

Отредактировано Рондебар (2012-12-10 19:34:08)

0

20

По причине того, что команда у нас резко рассосалась, я снимаю заявку "Оголтелых". Надеюсь, в следующий раз у нас получится. Все-таки командные турниры намного круче синглов.
ЗЫ. Паша, ты наверное тоже отпишись про дроп.

Отредактировано Рондебар (2012-12-16 12:36:39)

0