[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клубный террейн

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Ребята, предлагаю провести ревизию террейна и всего, что есть в шкафу. Думается мне, что много чего можно и нужно выкинуть и провести ремонт.
Также хотелось бы составить список требуемого террейна для ФБ/40К и договориться о его покупке.
Кто что думает?

0

2

А чё покупать? Сделать можно

0

3

вот 60 кусков

0

4

Отличные кусоки! Можно затариться ими, для 40К самое, то. Для Фб немного доработать и норм.

0

5

вот для ФБ

0

6

Рондебар, не однократно говорилось уже. Давай сначала разберемся со взносами.
Для 40к террейна хватает на 10 столов. Процентов 70-80 его можно использовать в ФБ.

0

7

Для ФБ нету руин и домов. Только несколько холмов и леса.
Процентов 40 террейна слабо похоже на то, что должно представлять. Чудовищные ЛОСблокеры нельзя никому показывать. Я понимаю, что делалось быстро к туниру, но, как всем известно, "нет ничего более постоянного...".
Ну завтра закончится сбор взносов и можно обсудить.

Отредактировано Рондебар (2012-09-28 19:56:18)

0

8

Есть предложение в рамках подготовки к новому турнирному сезону провести ремонт клубного террейна. На это богоугодное дело предлагаю скинуться по небольшой сумме денег (предполагаю, что это будет в районе 200руб) и отдать террейн в ремонт Олегу Хелоту. Почему Олегу? Он умеет работать руками и тем более делать террейн (это вы сами видели), он сейчас временно не работает и потому обладает свободным временем. Сумму оплаты за ремонт обсудим с Олегом после оценки фронта работ и откорректируем сумму сбора. Ваши мнения и предложения?
ЗЫ. Юра, в эту субботу получится провести ревизию о которой мы с тобой говорили перед НГ?
ЗЫЫ. После ремонта можно провести такой же небольшой сбор на покупку нового ГВШного террейна.

0

9

Мне часть отдайте, я террейн делать могу. Только фоток жаль нету

0

10

Орлы, вы придумали, куда складывать его ?:)

0

11

Друзья, я конечно все понимаю - никто из нас не Рокфеллеер, но качество и количество террейна реально огорчает. Тратить 200-300 рублей в месяц - не великая сумма, а в пятером-шестером можно покупать новомодный ГВшный террейн или тот же GF9.

0

12

я опережу Джа, которая спросит: куда вы его складывать будете7

Отредактировано Zers (2013-02-05 19:11:04)

0

13

Паладин, пробовали собирать уже, и не раз. Никому это не надо)

0

14

Жень, ну ты не играешь, тебе не надо. Захочешь играть за красивым столом, может и переменишь свое мнение.
Мы с Сашей решили в меру своих возможностей заняться обновлением террейна, на ближайшее время будем отдавать Олегу в ремонт, то что есть приличного. После заменять новым.
Кто готов поддержать рублем - в субботу можете сдавать мне. Конкретную сумму устанавливать не будем, кто сколько может.

Отредактировано Рондебар (2013-02-05 20:17:25)

0

15

Вот не надо тут меня подозревать.
Я, мож, поболе многих скидывалась даже с учетом не играния.
В тоге у нас, как у профессора Преображенского, обоссанные парадные, в смысле, террейн свален абы как  и обламывается.
И иногда меня посещает мысль: мб нашему каммуните наххуй оно не надо, красивых столов там....?
Зы: Олег, ты можешь крутить скрюченные деревья?
___
Зы. а неиграть я и за красивым столом могу. равно как  обратное.

Отредактировано Джа (2013-02-05 20:20:53)

0

16

Бля крученых деревьев нужна проволока, а так опыт есть, я пару тройку делал

0

17

Олег. зачем так скупо? какая проволока, чо-как, сколько времени у тебя ушло и тд?)

0

18

Нужна медная проволока( 0,7-1мм), она  не ломкая. Маленькие пассатижи.  при наличии материала накрутить это 10 минут. Но потом облеплять ствол пластикой надо, для красоты. Как делать листья - хз

Отредактировано Khelout (2013-02-05 21:03:10)

0

19

а как же всякий флок и прочие губки?

0

20

http://s2.uploads.ru/VCD0A.jpg
Можно пробовать губки, Гвшники советуют конский волос. Но и то и другое суть выглядит уродливо

Отредактировано Khelout (2013-02-05 21:09:22)

0

21

хмммм, а разве достать 0.7 - 1мм медную - сложно? когда жил у родителей - то по соседству со мной была база электриков - у которых валялась груда трансформаторов - а там было до х... и больше подобной медной)

0

22

Вот хороший видео гайд, пользуюсь, отлично.

0

23

Жень, я не комиссар чтобы всех подозревать)
А гайд отличный) надо взять на вооружение. Итс гуд фо ас!

0

24

зря. вовремя озвученное подозрение кормит чужую параною.

0

25

Всем сочувствующим и играющим в вархаммер и в ФБ в частности предлагаю поучаствовать рублем в приобретении нового и ремонте старого террейна. На данный момент Олег получил 1500р от меня и уже покрасил пластиковый ГВшный лес, отремонтировал и покрасил старый холм, перекрасил 2 скали-импаса и сделал 1 заборчик.
Планируем продолжать.

0

26

Я привез из Мск 3 ГВшных зеленых холма разного размера. Продолжим обновление террейна.
Опять прошу всех сочувствующих дать на это богоугодное дело денег.

0

27

Вань, у нас шкаф как бы размеров прежних остался :) Как у меня руки дойдут до покраски, я принесу шутк 10 холмов черных, какие у нас уже есть в клубе.

0

28

Ну вроде как мы собирались выкидывать страшненькие куски и заменять красивыми.
Юра даже обещал забрать на временное хранение чудовищные лосблокеры.

0

29

кстати,из новых домиков у нас поломатые в шкафу. Предлагаю думать о том,как бы не ломать. Вернусь с мск-принесу гвшные воронки-кратеры.

0

30

А реки и дороги вы используете? Я бы на реки/дороги с удовольствием скинулся.
На другое тоже могу:) но первое предпочтительнее.

0