[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Тактика и стратегия » Обсуждения тренировочных игр


Обсуждения тренировочных игр

Сообщений 211 страница 240 из 358

211

Комета очень непредсказуема, может здоровски всадить, а может и ничего не сделать. Тут задумка именно в наложении соулблайта в крупный отряд и последующий обстрел его с пробиванием на 2+/3+ и вызов паники под "думэнддакнес". По ситуации можно пробовать мериться Лд с голыми БСБ, магами, тем самым еще больше усложняя противнику жизнь под "думдакнесом". Если к нам не идут, то нам это даже на руку. Идущих будем вязать гнобларами и контратаковать гатами.

0

212

ну всё сушите вёсла у хеллкеннона теперь ещё и 5+варда.

0

213

Это возвращение к олдскулу.

Отредактировано Ph@ntom (2013-01-30 10:33:07)

0

214

А чего-нибудь слышно про парный турнир в Краснодаре?

0

215

Да вроде говорили, что 23 февраля он :)

0

216

Здорово. Мы едем или нет? По правилам и условиям не всё ясно только.

0

217

Да обещали правила на днях. Я пока в раздумьях.

0

218

Паша, а ты читал переписку на Варлордже по поводу нового армибука хаоса? Правда что ли мары подорожали? Пипец, тогда весь ростер перепиливать!

0

219

Новый армибук- это всегда перепил ростера

0

220

Я читал первоисточники, которые с армибуком у монитора сидят :) Если вкратце, то да, мары подорожали: 6 тушка, 3 двура, 2 цеп. Еще и марки теперь по-модельно покупаются: копейка за слаанеша и две за другие. Короче, забудь о марах. Только десять безмарочных с цепами + опционально музыка.

Теперь коры - это отряд воинов нургла/тзинча + сколько-то собак (они теперь нормальные коры) + пара колесниц, имхо. Дп крутой. И химеры.

0

221

Да бл... Не успел я вкурить ещё старый армибук, тут уже новый херрак! Интересно, а заявленные турниры в ближайшие пару месяцев пройдут без игроков с морталами? Или у всех есть новые миньки и они уже покрашены? На Варлордже прочитал, что чухи теперь не удел. Да и варшраин какой-то стрёмный в свете последних новостей. Да, бл... может большинство эта шняга с новым армибуком и радует, но только не меня  :'(

0

222

В ближайшие пару месяцев будут играть по старому кодексу, то что архетип может поменяться было предсказуемо, но пока рано поднимать панику...ждём  книжку

0

223

Да я не паникую. Так, мысли в слух.

0

224

Горан, если ты не в курсе, то это политика ГВ - "поднимать" одни юниты и "опускать" другие. Чтобы игроки были вынуждены покупать новые миниатюры. :)

0

225

для этого надо иметь много всяких минь,чтоб гв не застала врасплох

0

226

или играть за демонов и переклеивать круглые подставки на квадратные =D

0

227

Дима, все хорошо будет, ща раскурим по-бырому армибук и пойдем нагибать)) Не знаю, чего на форже все паникуют, вроде все не так плохо.

П.с.: я придумал збс конверсию: маг-тзинчит на кортах, с четками, аля "заклинания есть? А если найду?" :D

0

228

Саша Большой, друг, надеюсь ты проиграл имперцам Алика??? 19:1 например... :crazyfun:

0

229

да проиграл.возрадуйтесь.

0

230

Ни херрра себе! Быть не может. Олег мой респект тебе.  o.O

0

231

Челлендж? ;)

0

232

У какой смелый! Неа, мне пока хватит поражения от тебя на осеннем турнире. Я ещё морально не готов. Да, к тому же в следующую субботу у меня уже есть партнёр - Николя со своими крысами. Давно у нас дуэль намечается!  :playful:

Отредактировано горан (2013-02-02 20:26:39)

0

233

Олег в следующую субботу артиллерийские учения.

0

234

Завтра на первой странице "Спорт-Экспресса": "Дерзкий незнакомец, по прозвищу Хылотишка, врывается в топы!"
Олег, специально для нашего издания: как вам удалось добиться таких результатов? Сырые яйца по утрам? Ароматические масла? Или может тантрический секс?

0

235

Я бы даже сказал не Олежка, а Олег-нагибатель. Почти как Джек-потрошитель.  :surprise:

0

236

Ароматические масла

+1

237

втирать, нюхать, пить?

0

238

Николай, тебе втирать в ладони.

0

239

Ну тогда я побежал тариться, возьму партию и буду барыжить спортсменам, чтобы могли скрывать свои истинную сущность и говорить, что две абоминации это чистый фан и они любят всяких уродцев...

0

240

Не Коль давай по чесноку - до следующей субботы без всякого допинга!

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Тактика и стратегия » Обсуждения тренировочных игр