[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Тактика и стратегия » Обсуждения тренировочных игр


Обсуждения тренировочных игр

Сообщений 181 страница 210 из 358

181

Дима в теме про москву есть мой ростер, отличается незначительно

0

182

Паша, надеюсь ты укатал мелких вонючек с длинными усами?

0

183

Дима, я гребаный неудачник :) Ибо хеллкенон погиб от стрелы гоблина, а бсб на диске с 2+/3++ от безымянного пассажира паровоза с лопатой... Результат спрогнозируешь?)

Магию слаанеша сильно оценить не получилось, как и паппет. А вот дум-энд-даркнесс - лютое зло.

0

184

Я ж парень с очень дальней Сибири, чего это такое дум-энд-даркнесс?

0

185

гибель и тьма в смерти... -3 к лидаку

0

186

Эта шняга есть у хаос гномов?

0

187

В магии смерти. Она у ХГ есть. Я ошибочно диспелил менее критичные заклинания, за что поплатился (даже папка убежал!), слив воинов и джаг. Но бсб зафейлил жестко :)

0

188

В школе смерти зачастую можно пропустить все кроме Дум-энд-Дакнесс ибо любой тест на лидерство превращается в ад... Хотя на турнире в Мск клин два раза прокидывал 5й лидак без рероллов :) Но потеря ударного клина с тремя героями (включая БСБ) научила меня что делать с ДэД.

0

189

А я поздравляю Диму, уже вполне приемлемый уровень игры. Надо только больше опыта, знания приоритетных целей и внимательности в мелочах)
На третий ход я думал, что мне борода)

0

190

Спасибо за тёплые слова друг. Мне попёрло с самого начала и я тоже к третьему ходу думал, что твои огры лягут по полной масакре. Но не тут-то было  :mad: Пока мои синие пацаны оправдывают вложенные в них деньги и усилия! Спасибо Ваня за интересную и поучительную игру. И всем комрадам, стоящим вокруг стола, и подсказывающим мне каким конём и куда надо ходить!!!

0

191

Вопрос знатокам: У моего летуна-героя есть броня фортуны (это 5 Варда). Можно ли ему взять ещё и талисман защиты ( 6 Варда), если позволяют мани? И суммируются ли все эти компоненты?

0

192

Взять можно, только варда из разных источников не суммируется (марка Тзинча - исключение из правил). И да, есть нюанс, на который, как мне кажется, ты обычно не обращаешь внимание: всякая броня с вардой, как правило, является тяжелой, а не хаос броней - а это всего лишь пятый сейв вместо четвертого. Еще и стоит дороже нормальной варды. В тоже время, магу на диске можно спокойно давать варду от дистанционных атак и прочие подобные приколюхи.

0

193

Павел, моё Вам мерси. :flag:

0

194

Большой, тут Бенджи на закрыт форуме приколол ростер хаосгномов из расчета на повальное понижение Лд оппонента. Лорд Смерти с "Дум энд Дакнесс", закл от мелких магов Ашота и стрельбы хеллкеннона. По слухам в новом драфте ХК будет приравнен к 2 вармашинам их можно будет взять 2. Подумай, тема реально стоящая)

0

195

вообще то это уже баян.
я уже давно так играю.
и кстати маленькие маги лору ашота использовать не могут.

и ещё ищу напарника на завтра для теста тёмных эльфов.

Отредактировано большой (2013-01-25 19:03:16)

0

196

Завтра на 2400 в фб

0

197

http://warhammer.org.uk/phpBB/viewtopic … p;t=110615
А вот и новый драфт ЕТС! Изучаем!

0

198

ну какого...
почему либо бластер либо корона
почему бладжад слотер\пушка\СоД макс 2??
ростер надо менять
и ах да, МОРФангов не более 8.
и нельзя взять 2 пушки и больше 1 пачки морфангов

0

199

Фангов можно два отряда. Толкьо чтобы не больше 8 фангов было на столе.
А так дааа...огры и крысы пострадали больше всех.

0

200

Англоязычники! Объясните мне плиз. что написано про морталов в новом драфте.

0

201

По большому счету, ничего не изменилось. Только макс восемь крашеров. Ну, и теперь всем разрешили больше трех одинаковых кор, и морталам ограничили конных маров тремя отрядами максимум.

Но вообше, в субботу уже новый армибук, какой драфт?)

0

202

Армибук тоже на англском, да? На русском не будет уже? Паша, и чего там сильные изменения? Есть отличия от старой книжки?

0

203

Как сольют пдф-ку - узнаем :) По слухам оценить сложно. Вроде армия стала быстрее, да.

0

204

Тода пипец всем мелким и говнистым. Добежим и ...

0

205

Тода пипец всем мелким и говнистым. Добежим и ...

и обратно ещё быстрее.

0

206

Ты че, мля? Ты не в курсах, что коробка форзакенов при выпадении асф убивают с чарджа целых, мля, восемь гоблинов, теряя всего шестерых в ответ?! Это тебе не шутки, мля.

-1

207

Сурово, да.

0

208

Думал тут над новым ростером:
хочу тестить сейчас такое:
- Тиран с вардой и какой-нить колотушкой (возможно 4++ и двура, возможно фенсерс блейдс);
- Слотермастер со школой Смерти (варда какая влезет и двура);
- 9 Гатов с ФКГ;
- 8 пушкарей с музыкантом;
- 4 пушкаря;
- Гноблары 40 рыл с трапперами;
- 3 волка;
- скрапа;
- бластер;
- БСБ с вардой и маг оружием +1 на ту хит;
- БАчтер Пасти 2 ур с ХХ.

Было бы круто штандарт дисциплины, чтобы иметь 10 Лд на спирит Личе, но это не самое главное. ЗАдумывается делать массу паник тестов под "дум энд дакнессом" от стрельбы во вражин под соулблайтом и 4 закле школы Пасти (пройти паник тест). Точно еще не считал, так что плюс-минус это все должно быть на 2400. Гнобалров возможно придется разить на мелкие тусы, возможно придется добавить их еще за счет урезания гатов и мелких пушкарей.

Нужна критика. Как вообщем концепт?

0

209

Мне нравится, вот только смерть сомнительна, лучше небеса, чтобы не желающих к тебе идти гонять кометой...

0

210

На вторую катапульту никак не нашкребать? Чтоб совсем уж жестко было. Гоблинов я бы раскидал на маленькие отряды, ибо деплой-чойсы, все дела. Надо пробовать, короче :)

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Тактика и стратегия » Обсуждения тренировочных игр