[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Торговый » Продаю ФБ (разные армии, старые редакции)


Продаю ФБ (разные армии, старые редакции)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Lizardmen

34 скинка-лучника. Состояние: три цвета - 500р

19 заурусов с хенд вепонами. Состояние: три цвета - 400р

Bretonnia

24 лучника. С ними мужик с шашкой и лучник в плаще с капюшоном. Состояние: три цвета - 500р

[s]O&G
Есть с полтора десятка всяких гретчинов/оркогоблинов - интересуйтесь, если кому нужно.

Торг уместен.

Отредактировано [AI]Venga (2012-10-18 09:04:44)

0

2

А у воинов хаоса щиты есть? Если да то куплю все, с ногами, руками, головами и другими фентиклюшками

Отредактировано Zers (2012-07-16 17:50:07)

0

3

Заберу хаев.

Отредактировано Ph@ntom (2012-07-16 19:13:05)

0

4

А бретонцы рыцари какой редакции?  Я так понял 5й... Я бы взглянул на них и скорее всего забрал бы

0

5

2Zers:

Щитов там достаточно, штук 10 точно будет.

2Ph@ntom:

Принято

2Paladin:

Думаю, да. Лошадь из двух половинок, и всадник из трех частей: голова-тело-копье. Стартерные, видимо.

Всем: постараюсь принести всем все в субботу. Если хочется раньше - пишите в личку/на телефон, попробуем договориться.

Отредактировано [AI]Venga (2012-07-16 20:35:53)

0

6

Беру хаоситов, в субботу приноси плз

0

7

А что есть из зелёненьких? И заурусы старые?

0

8

Старое тут все, и зеленые, и заурусы.

Кучка ерунды из зеленых, на самом деле.
Три орка-лучника, четыре мужчины с мечом, гоблин с луком, несколько гоблинов с копьями, ну и какие-то ошметки разной степени некомплектнсти: без головы, но со щитом, без руки... Отдал бы в хорошие руки за так, или, например, в довесок к заурусам.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Торговый » Продаю ФБ (разные армии, старые редакции)