[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Вселенная » Книги по вселенной Warhammer 40K на русском языке


Книги по вселенной Warhammer 40K на русском языке

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Издательский дом "Азбука" [ http://www.azbooka.ru ] начала переводить и издавать книги по вселенной Warhammer 40k

Список вышедших в свет:

01. Кинг У. Космический волк
02. Кинг У. Коготь Рагнара
03. Кинг У. Серый Охотник
04. Кинг У. Волчий Клинок
05. Макнилл Г. Несущий Ночь
06. Макнилл Г. Воины Ультрамара
07. Макнилл Г. Черное солнце
08. Макнилл Г. Орден Ультрамаринов (05, 06, 07 в одной книге)
09. Абнетт Д. Инквизитор. Ордо Ксенос
10. Абнетт Д. Инквизитор. Ордо Маллеус
11. Абнетт Д. Инквизитор. Ордо Еретикус
12. Абнетт Д. Возвышение Хоруса
13. Макнилл Г. Лживые боги
14. Митчелл С. За Императора!
15. Абнетт Д. Рейвенор
16. Абнетт Д. Инквизитор Эйзенхорн (09,10,11 в одной книге)
17. Б. Каунтер Галактика в огне
18. Ренни Г. Час казни 
19. Абнетт Д. Возвращение Рейвенора

PS: Как говорится, ищите в магазинах города

Отредактировано Trevena (2007-07-08 21:07:04)

0

2

А где Рейвенора купить?

0

3

Джа, я вот до сих пор не вижу в магазинах даже первых книг по вахе...зайди на сайт издательства азбука (через гугл найдешь) там каталог с книгами по 40к, варкрафту, диабле, и др. интересные вещи, на том же сайте есть адреса для заказа по почте...я все время по электронке заказываю....вот через неделю жду рэйвенора. А в магазинах оно все по ходу только в москве да в питере бывает...

0

4

Зна, что самое смешное, у нас все это продается. Просто моя не видела еще эту книгу, потому и спросила-может, ребята ее видели, и пошлют меня куда надо....:)
Как с "Лживыми богами"

0

5

Рейвенор продается на "Динамо"

0

6

Скажите мне, как вы считаете, стоит ли покупать 08 и 16 книги, для коллекции,
если 05, 06, 07, 09, 10, 11 уже есть?

0

7

08 возьми, а 16 - ф сат... раз составляющие есть уже

0

8

Так и у 08 тоже есть составляющие :)

0

9

Тю, че то я скобку не заметил.... Ну и нах они тебе? Насколько я знаю коллекция более ценица, ежели все по отдельности идет.... А то выйдет какая-нить книга где будут собраны все книги по Волку, кто-нить купит все три сборника и скажет, что коллекция - ведь не прав будет, так? нада чтоб по отдельности - по отдельноти емть?-есть... Книг много? - много... Значит, уже коллекция и нах эти сборники.... ИМХО :)

0

10

А у нас в Волгодонске есть валшебный магазинчик где мужичек возит все книги во ВАХЕ в 2х комплектах (для меня и моего друга), что самое загадочное магазинчик назывался церковная лавка(до сих пор букофки не сняли :) ), так что на данный момент у меня в коллекции не хватает только пследних двух.

Отредактировано Vlasiy (2007-05-04 15:16:36)

0

11

Кто не может купить книги по вахе, может скачать здесь http://www.fenzin.org/search/

0

12

Скорее всего на них наложен строгий копирайт и как только модератор вернется ссылку потрут.
PS: пользуйтесь пока есть возможность  ;)

0

13

Может мне сейчас  удалить пока непоздно?

0

14

Я не модератор не могу указывать.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Вселенная » Книги по вселенной Warhammer 40K на русском языке