[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Разговорный » Warmarch 2012 - наброски + подготовка


Warmarch 2012 - наброски + подготовка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Проведение нашего, 5 уже, ежегодного турнира по WH40к планируется на 24-25 марта 2012 года.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Взносы - 500р. - которые пойдут на обеды, призы, и т.д.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Краткие правила: 2000 очков, стандартный фок. ИА допущены с распечатками необходимых вам правил.
5 миссий из ЕТЦ турнира. Модели должны соответствовать Визивигу и быть покрашены в минимум в 3 цвета не считая грунта.
Подробнее по правилам позже.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О насущном. планируется проведение турнира в теплом зале на 10 столах.
Следовательно максимальное количество участников - 20.
Для нормального заполнения террейном столов нам срочно необходимо:
1. 9 больших лосблокеров;
2. 7 подставок для леса;
3. 42 дерева;
4. 4 холма + 3 покрасить;
5. 6 руин + 1 починить;
6. 2 мелких импаса;
7. 1 мелкое "что нибуть".

Если есть желающие помочь сделать террейн - отписывайтесь в этой теме.
Так же я думаю, что ростовским желательно сдать взносы зарание, чтобы они пошли на покупку материалов для террейна.

Следущий насущный вопрос - размещение приезжих. Пока что, по предворительным подсчетам, Ростов может выставить до 9 участников, следовательно приезжих может быть до 11.
при лучшем раскладе мы можем приютить 6 человек. Если есть у кого возможность взять в этих числах людей на ночевку - отписывайтесь в этой теме.
Вторым вариантом может быть квартира снятая на 1 ночь. Если есть желающие помочь в этом вопросе (прозвонить по фирмам, узнать цены и т.д.) - отписывайтесь в этой теме.

3 вопрос - это комплексные обеды с доставкой. Планируется обеденный перерыв в котором мы накормим участников. Надо узнать где можно такое заказать.
Если есть желающие помочь в этом вопросе (прозвонить по кафешкам, узнать цены и т.д.) - отписывайтесь в этой теме.
Рядом с игроками будет установлен кулер с водой, чай, стаканчики, кофе, сахар.

Так же отдельно прошу Тиграна мне помочь со швецаркой, парингами и т.д. (Я знаю, ты любишь эксель и таблички).
Юр, ты у главного выбивай нам 2 полных дня, 8 тех больших столов, 2 парты и минимум 20 стульев.

0

2

Могу по мере сил помочь с террейном.

Есть два или три кратера симпатичных уже готовых, залиты серой краской. Если не забуду - сделаю фото, забуду - приволоку в клуб. Понравится - наделаю еще, это быстро.
Дома есть пенополистирол в количестве, могу сделать холм, скажите только размеры. Тоже с подставками для леса, есть пара индей.

0

3

На вейланде 10 деревьев, как у нас, стоят 450р. Нам надо 2 пачки.
Плюс, если кто мимо СТК пробегать будет - посмотрите почем деревья у них.

0

4

[реклама вместо картинки]
Такие вот штуки.

Так что с размерами? Или помощь не нужна?

0

5

Постараюсь сделать два холма приличных размеров.

0

6

МОгу одолжить небольшой лес и пару кусков небольшого террейна. помимо остального. :)

0

7

2 Айвенго: такие колонны пойдут под понятие:
6. 2 мелких импаса;
7. 1 мелкое "что нибуть"
Делай 3 штуки.

2 Стен: отлично будет

2 Джа: в идеале все сделать, всеж для клуба пригодится. Но, если что, буду иметь ввиду.

0

8

это домашний террейн.купите деревьев-леса сварганю

0

9

Отвечаешь на каждый третий вопрос :)

Хорошо, сделаю 3 колонны.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Разговорный » Warmarch 2012 - наброски + подготовка