[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЗНОСЫ НА КЛУБ

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Итак народ, с сентября начинается новый сезон для клуба, а значит пора делать взносы.
В этом году администрацией Дворца Пионеров ГОДОВОЙ взнос с КАЖДОГО члена клуба установлен в размере 1000 рублей, взносы НЕОБХОДИМО сдать ДО окончания СЕНТЯБРЯ.
Я прошу ВСЕХ кто собирается посещать наш клуб отнестись к сдаче денег крайне серьезно.
Сбором денег буду заниматься, по всей видимости я.

0

2

Посещать вообще или с периодичностью? (я не потроллить, я про себя интересуюсь)

0

3

Ну 100% официально клуб могут посещать только те кто сдаст взносы. Или любой человек во время любого официального турнира (который оговорен с администрацией Дома творчества детей и молодежи).
Все остальные наши договоренности, про новичков - пришедших позже взносов, про людей которые считают, что 1000р в год оооочень дорого - и мы говорили про бесплатные  посещения 1 раз в месяц - это все наша собственная отсебятина и при проверки администрацией Дома ТДиП - будут разбирательства.

ПС: Я все таки надеюсь, что все отнесутся к этому серьезно и не будет проблем, как в прошлом году,  у нас сейчас шоколадное место и потерять его не хотелось бы.

0

4

Соклубники !!!!!   :)   С этих выходных начинаем собирать взносы на клуб в размере 1000 руб. с человека, так как меня в эти субботу и скорее всего в воскресенье не будет, то деньги прошу сдавать Стасу.  :flag:

Народ еще раз прошу к сдаче взносов отнестись ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО. Сумма на год не велика, а потерять помещение легко. Срок сдачи взносов до конца сентября.

0

5

Не хочу никого обидить, но за ВДВОЕ возросшие взносы хотелось бы:

1. Просьба закрепить за ФБ 1 стол.

2. Обеспечить подставки под столы, если не получается смотри п. 1.

3. Неплохо бы попросить администрацию, на время проведения в холле других мероприятий выделять нам какую - либо другую площадь.

Просто постоянно у нас ходят в основном 40кашники и дело не только в организованности. Бывало приходишь а стола для тебя нет, то большой турнир по 40кашке и все к нему готовятся, то просто 40кашники первые пришли и заняли все 1-2 стола, а подставок на остальные администрация не даёт. Также не радует соседство с собаководами и рекламистами ( это насчёт шоколадности места). Не очень весело платить как все, а пользоваться столами как бедный родственник. А если плата будет рости на 100% каждый год, может лучше поискать другое место ?

Отредактировано aaa (2011-09-29 14:11:01)

0

6

Пугает не сумма, а то как она лихо выросла на 100%. Если так будет каждый год, то это не гут.

0

7

Никого не хочу обидеть, но 1000р в год это копейки. И если что-то не устраивает - ищите другое место. Мы никого не держим.
В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Создайте свой монастырь.
ПС: и мне даже не пришлось имя скрывать :)

0

8

В хотхаммере платили 700р в месяц за дикий подвал в жопе мира. В настолкине 2 часа игры стоят треть нашего взноса;не уложился?-платишь еще 100р.
Если кому-то не нравятся такие условия-мы никого не держим.
Из фб сообщества на террейн, столешницы и прочее емнип у нас сдавали Паладин, Юра, Рондебар,большой  я и Лич. Если фб что-то для себя хочет-оно может скинуться и сделать. Но я не помню ситуацияю, когда квадратные подставки у нас специально угнетались. Крайне редко у нас заняты все столы.
Ах, да. Что будет с неплательщиками? Как обычно на них забьют?
едит: вписала Большого.

Отредактировано Джа (2011-09-29 18:44:26)

0

9

Trevena если намёк про имя в мой адрес, то ошибка вышла, я этого не писал...

0

10

Есть такая поговорка-"на воре шапка горит" :)  Я б на вашем месте расслабилась и получала удовольствие-половина наших фбшников взносов еще не сдала :)
едит: ошибки.

Отредактировано Джа (2011-09-29 19:03:57)

0

11

2 Zurdo: причем тут ты? Пост человека по имени ААА, до этого Александр, до этого еще как то.

0

12

а сорри

0

13

ПС: и мне даже не пришлось имя скрывать

Насколько я знаю Александр это всё - таки имя. Что более удивительно моё имя. Никто от взноса 1000 не отказывается, а говорилось во первых о не очень ШОКОЛАДНЫХ условиях. Во вторых о том не станет ли нормой повышение платы на 100% каждый год. В третьих платим мы хоть и небольшие деньги ( хотя в сумме прилично получается), а ощущение что нас пустили даром, и мы должны ко всему приспосабливатся и не возмущаться ( это по поводу собаководов и прочих соседей).

То есть я понял так и будем с 1 работающим столом и собаководами ютиться. Всем хорошо один я по глупости возмущаюсь и хочу нормальных условий.

0

14

болтать-не мешки ворочать. даешь клубу столов и террейн!
едит: там 8 столов., хоть заиграйся.

Отредактировано Джа (2011-09-29 20:36:18)

0

15

В хотхаммере платили 700р в месяц за дикий подвал в жопе мира. В настолкине 2 часа игры стоят треть нашего взноса;не уложился?-платишь еще 100р.
Если кому-то не нравятся такие условия-мы никого не держим.
Из фб сообщества на террейн, столешницы и прочее емнип у нас сдавали Паладин, Юра, Рондебар,большой  я и Лич. Если фб что-то для себя хочет-оно может скинуться и сделать. Но я не помню ситуацияю, когда квадратные подставки у нас специально угнетались.

То есть 8400 в год на всех. Тот холл где сейчас обитает клуб тоже не очень роскошен. Женя я понимаю что все у нас городские и из центра уезжать не хотят, лучше клуб закрыть. Поверьте на окраинах ( в жопе мира) тоже вполне нормально. Ну да не важно. Странно что все поняли моё обращение как не желание платить годовой взнос.
На столы собирали со всех членов клуба, я тоже сдавал ( 500р кажеться).

Не знаю специально или нет, но случаи когда столов не хватает имеют место. И вообще я считал что клуб для всех, а тут : " Если фб что-то для себя хочет-оно может скинуться и сделать. "  Это преложение собрать взносы на стол для ФБ самим ФБшникам + также продолжать им платить общие взносы. Прикольно.

0

16

едит: там 8 столов., хоть заиграйся.

Не столов, а столешниц и не всегда под все столы есть подставки.

0

17

Сожалею, что из - за моего  обращения  пострадал  Zurdo.

0

18

Блин, а я вот подумал что хоть в этом году срача никакого по поводу взносов не будет...

0

19

я совсем не пострадал,а по теме... ориентироваться на другие клубы конечно хорошо,но нужно исходить из имеющихся условий....1000 рублей в год цена совсем не большая,стол для фб нашёлся даже на дне города,когда тех самых подставок на всех не хватало,но никто не возмутился...По моему дом молодёжи это хорошо,центр города ,да и на серьёзный ивент есть место,многие клубы ютятся совсем в небольших помещениях...
А где тут срач? Человек интересуется будет ли он иметь возможность играть в клубе и на покусает ли его какая-нить невоспитанная собака :question:

Отредактировано Zurdo (2011-09-29 21:33:01)

0

20

Зум, всегда найдутся халявщики с минимум вложений и максимум желаний. И почему-то все время фб.
ПС: Александр - это имя, ААА - врятли.

0

21

Так это не срач из-за взносов а справедливое негодование на дворец творчества)

0

22

Негодующий, ты готов здавать 300-500 р в мес и ездить на каменку например?
И опять таки, ессли не нравиться - найдите лучше. Может даже все к вам перейдут. Во многих городах неколько клубов.

0

23

Да фб вообще игра неадекватная и люди соответственно :canthearyou:

0

24

Человек интересуется будет ли он иметь возможность играть в клубе и на покусает ли его какая-нить невоспитанная собака

Возможность играть в клубе была всегда. Я еще не видел никого кто бы болтил члена клуба со словами пшел вон отсюда, здесь в твое не играют.

ЗЫ. По поводу ФБ - посмотрите на вармашину. Народ захотел, кинул агитку и щас играет. Работайте по ФБ в том же направлении. 8)))

0

25

У меня складывается впечатление, что игрокам в ФБ больший интерес представляет преодоление каких-то надуманных трудностей и борьба с ветряными мельницами, чем непосредственно игра в ФБ.

Я не помню ни 1 случая, чтобы вопрос со столами хоть как-то не решался. Всякие там форс-мажоры типа Дня Города и прочего я в расчет не беру - там и 40К ютится на чем найдем.

0

26

Ну если там будет штук 10 модульных столов,все кодексы, армибуки , рулбуки,достаточно места и клуб будет в помещении где не бегают посторонние то да готов)

0

27

А Хэлот еще спрашивает, что это я в фб не играю :)
___
Тимур, 10 модульных столов, террейн, кодексы и прочая-стоят гораздо больше, чем 300р. Но вы можете попробовать сделать все сами-адрес бывшего "Кубика" могу дать.

Отредактировано Джа (2011-09-29 21:47:55)

0

28

2 Зик: 3 или 4 года назад был клуб на каменке. Сдавали по 300р 20 чел. Было 3 стола. И с чего ты решил, что там должны быть кодексы и армибуки?
Но в отдельной комнате без посторонних

0

29

Ну такое было в одном белорусском клубе)но они там еще и сидели чаи гоняли и у них там комп стоял))так что наверное такое только у них)

0

30

ПС: Александр - это имя, ААА - врятли

Каждый выбирает то что нравится, вас это не должно волновать.  И я бы не бросался различными титулами " халявщики и т.п.". Все не ангелы, давайте не переходить на личности, это не показывает вас с лучшей стороны.

0