[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Масс-монстра: еще 2 баттлрепорта на 1.500


Масс-монстра: еще 2 баттлрепорта на 1.500

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

StenRnD написал(а):

CSM: Iron Warriors

ты Стасу это объясни :) а то ведь действительно настроение у него пораженческое все время

0

32

Dior-rogue написал(а):

Что такое КСМ?

:)  :D  :lol:

Встречный вопрос - кто такие ИГ?  :P

Я конечно знал, что рядовые имперские гвардейцы мало что знают о Хаосе.

Но чтобы человек, собирающийся возглавить подразделение имперской гвардии ( да еще и желающий стать великим полководцем) не знает кто такие Chaos Space Marines, это крайне возмутительно.    :lol:

Мы с Тревом должны обидеться за такое неуважительное отношение к себе.  :lol:

Это же надо, мы тут столько времени были чуть ли самой страшной силой ( а точнее сказать единственной, не считая DE) и тут нас уже не знают, или не хотят знать!  :D

Я бросаю вам вызов - сэр! (Как соберешь свою армию, я первым преподнесу тебе урок и ты почувствуешь на себе силу варпа!)

PS. Я надеюсь доходчиво все объяснил?  :)

0

33

А можно мне доесть, что останецца?  :lol:

0

34

Ох жуть то какая!))) Вам завтра Империя нанесет ответный удар, в лице сестер, маринов и немножко добреньких синеньких человечков :lol:

0

35

С каких пор добренькие синенькие человечки полюбили империю?

PS: А победят всех ДЭ

0

36

lelik написал(а):

Вам завтра Империя нанесет ответный удар, в лице сестер, маринов и немножко добреньких синеньких человечков :lol:

Да, у нас как раз очень тематично получается - 4 армии ордера  и 4 дисордера (прямо классика жанра).  :)

Причем, в основном, ордер у нас обитает в Краснодаре, а дисордер в Ростове.

"... И сошлись вечные враги в неистовой битве ... и ничто не могло остановить кровопролития ... они падали, вставали и умирали ... но не кто не хотел отступать и отдавать победу... жизнь для них ничего не значила ... только ПОБЕДА была их единственной целью!!!"

Как турнир закончится обязательно замучу какой-нибудь рассказик о наших эпических баталиях.

0

37

lelik написал(а):

немножко добреньких синеньких человечков

Сам дурак... голубые задницы вы, а не ультрамарины :P

Trevena написал(а):

С каких пор добренькие синенькие человечки полюбили империю?

Вот действительно???

0

38

TigerClaw написал(а):

Встречный вопрос - кто такие ИГ?

ИГ - Имперская Гвардия. IG - Imperial Guard. :)

TigerClaw написал(а):

PS. Я надеюсь доходчиво все объяснил?

Шумно, пафосно и т.д. и т.п.

TigerClaw написал(а):

Но чтобы человек, собирающийся возглавить подразделение имперской гвардии ( да еще и желающий стать великим полководцем) не знает кто такие Chaos Space Marines, это крайне возмутительно.

Про Chaos Space Marines слышали и весьма внимательно изучали Кодекс (Старый - На мой взгляд Полный Беспредел!).
Про Кастрированных Спазматических Маринчиков (в простонародье КСМ) узнали совсем не давно.

Про пораженческий настрой Великой Железной Армии тоже слышали. (Хотя должен признать воевать она умеет ого-го - Главное чтоб никто не мешал!!! :) )

TigerClaw написал(а):

Я бросаю вам вызов - сэр!

Гвардия всегда Первой принимала вызовы Врага и CSM в частности!

TigerClaw написал(а):

Как соберешь свою армию, я первым преподнесу тебе урок и ты почувствуешь на себе силу варпа!

Если останется, что чувствовать!!! :)

StenRnD написал(а):

А можно мне доесть, что останецца?

Подавитесь - Мы костлявые! :)

0

39

Dior-rogue написал(а):

Гвардия всегда Первой принимала вызовы Врага и CSM в частности!

Я так понимаю, первую битву ты уже обещал мне!

Так что тираниды пусть пока поголодают. :)

PS. Ждем с нетерпением тебя и твоих гвардейцев! :)

0

40

Раз тут как в супермаркете разбирают И Г на победу, мясо. То я присоединяюсь и укачу с поля боя всю технику  :lol:

0

41

Trevena написал(а):

Раз тут как в супермаркете разбирают И Г на победу, мясо. То я присоединяюсь и укачу с поля боя всю технику

Обожаю когда народ делит шкуру еще не убитого медведя! :)
В свое время, еще на картах, один человек доказал мне, что не бывает плохих и слабых армий, бывают Отличные игроки :)

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Масс-монстра: еще 2 баттлрепорта на 1.500