[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » фб турнир "опять и снова"


фб турнир "опять и снова"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

и снова я со своим фб, предлагаю числа 9 или 16 июля провести турнир на 1500 очков, 3 игры,чёткий регламент по времени.

формат 1500,без спецперсонажей,6-7 кусков террейна на столе согласно книге правил
регистрация в этой теме
турнирный взнос обсуждаем,я предлагаю по 100-150 рублей и на эти деньги купить в клуб фбшного террейна, победителю и призовым местам для стимула можно организовать грамоты
1 Я zurdo (HIGH ELVES)

Отредактировано Zurdo (2011-06-20 23:09:09)

+1

2

Договаривайся со Стеном на числа и вывеси правила. Тогда подсчитаем желающимх.

0

3

На 1500 и я бы смог поучаствовать, как раз модели с Краснодара пришли.

0

4

Стену я отписался,как ответит выложу правила,турнир ориентировачно 16 июля

Отредактировано Zurdo (2011-06-20 13:52:37)

0

5

К кому следует обратиться Зурдо по поводу турнира, отписался.
Прикидывайте возможных игроков с учетом того, что Женя и я в турнире не участвуем.

ЗЫ. Посты потер, мне срач надоел.

0

6

а что стёр? я даже почитать не успел,опять Джа изголяется?
Срач мне неинтересен,если администрация даст добро турнир состоится 16 июля
формат 1500,без спецперсонажей,6-7 кусков террейна на столе согласно книге правил
регистрация в этой теме
турнирный взнос обсуждаем,я предлагаю по 100-150 рублей и на эти деньги купить в клуб фбшного террейна, победителю и призовым местам для стимула можно организовать грамоты
1 Я zurdo (HIGH ELVES)

0

7

Джа не изгаляется, а сообщает, что раз ей фб-шное камуните не радо, то и армии Джа не будут принимать участия в турнире.
Так что за языком-то следим, с уважением.

0

8

Высшие эльфы, конверсия БСБ из http://allminiatures.ru/shop/product_in … s_id=11572 допустима?

0

9

допустима конечно...не допустимы прокси любого вида,то есть нельзя использовать гнома вместа эльфа,но правило ВИЗИВИг строго соблюдать не обязательно,то есть можно заявить допустим мародёров с двурами,а иметь модели с ручным оружием.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » фб турнир "опять и снова"