[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Крупные события » Апокалипсис ин Ростов он Дон.


Апокалипсис ин Ростов он Дон.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ну что, все получилось так как надо.

Вайном, Срачами и прочей прелестью...

ЗЫ. Народ, ну что, как там с каруселями?

0

32

Да... Большие и дальнобойные стволы в Апоке решают... Хочу тандерхок и пару титанов... :))) Ну и пара-тройка техмаринов у серых в Апоке мастхэв :)

А вообще очень позитивно, не без косяков, но они мелкие... Все-таки маркеры должен, на мой взгляд располагать организатор (в обход основной книги правил).

ну что следующий апок по мотивам 3-ей армагеддонской БА + БТ против орды орков? :)

Отредактировано Paladin (2011-06-12 11:09:12)

0

33

мстительно наброшу. лично я так и не поняла, в каком месте я учавствовала в вчерашнем эвенте, потому лично  я восторгаине испытываю.
И это... тут такая пока не оформленная мысль, что организатор подыгрывал дизордеру, закрыв глаза не косячно расставленные маркеры, ведь только нажулив, можно победить в апок наш бравый ордер!

0

34

Да, да, да. Я специально подыграл дисордеру, а игроки ордера, участвовавшие уже в апоке, сами не сказали ни слова (следовательно тоже подыгрывали).
Ну и про маркер мозг взорвался только у Стена.
Очень сложно было понять, что маркер засчитывается на конец своего 3 хода, а не 4.
И Джа, то что ты не участвовала все вопросы ко Стену.

0

35

МБ ток Стен тебе об этом прямо сказал?))

0

36

Что именно сказал? У вас была армия на двоих. Вы и должны между собой решать кто из вас играет. Я тут при чем?

0

37

этобыла сентенция касательно вопросов о маркере :)
Про свой тупняк я поняла, волков в апоке таким образом больше не будет.

0

38

Стас, без лирики и конструктивно:

1. Все мною опрошенные сказали, что не знали о том, что ПОСЛЕ 3-го хода два маркера перестают ими быть.
2. Ты не достаточно изучил правила расстановки и не прочитал как работают ассеты. Потому что тогда не было бы косяка с вайтал обжективом.
А то получается или на конец хода мы получаем 2 маркера, что у нас вайтал обжектив был заявлен на бункер, или мы не могли даже туда его заявить.
Ну и тема про расстановку маркеров в 12" от края - это реальный просчет.

Все остальное уже на моей совести или нашей с Паладином - тактические просчеты.

ЗЫ, Кстати Тигран в Апок хорошо играет, лучше чем в обычный 40К. Почему я хз - видимо талант проявляется в баааальших битвах :)

0

39

мне кажется , или большая часть апока сводится к выходу из резервов и стрельбе?

0

40

Про маркеры - мой косяк 100%, но вы уже играли и не раз и не слова не сказали, что так нельзя.
И перед началом игры я всем сказал, как работают эти точки, все сказали - хорошо.
И если вы чего-то не поняли или не услышали - всегда можно подойти и переспросить.

0

41

ну как говорится "опыт друг ошибок трудных и гений парадоксов друг"... С деплоем учтем ошибки. Точно так же как и с ассетами, если бы не сказали про ассет раньше времени, то тигран возможно и не стал бы выстраиваться в цепочку вдоль края стола... Прием спортивный и легальный, но выглядит совсем не фаир-плэй.

Стен, про тактику согласен, я совершил много косяков - учту, в следующий раз буду играть по-другому.

0

42

Ну как там дела с видео?

0

43

Вот наконец и отснятый материал с пикт-кастера [AI]Venga (Империум - колоссальная бюрократическая машина, не стоит удивляться проволочкам).

0

44

я уже начал надеяться, что Стас снова организует апок....
снова облом

0

45

А нельзя это все в один файл собрать и передать?

0

46

Trevena, мысль интересная, конечно, но там же именно что отдельные ролики, без всякой связи друг с другом. Как именно предполагается их собирать вместе? Сюжетный фильм на их основе я не осилю, а если верстать отрывки в клип с заставками вроде "ролик 24", "ролик 25" и так далее - то тут много ума не надо, но и толку от этого немного.

0

47

Блин ну смотреть отрывками по 1 минуте это жесть :(

0

48

Ни асилил... Не знаю насчет связи, но по минуте смотреть - это жесть.

0

49

Вот я и товорю: собрать в единый файл со стандартными переходами типа затемнения или наложения друг на друга.

0

50

Ок, постараюсь сообразить что-нибудь в опеншоте.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Крупные события » Апокалипсис ин Ростов он Дон.