[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Может замутим какой нибуть минитурнир?


Может замутим какой нибуть минитурнир?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Очков так на 555-750.
3 игры за 1 день?
Без спецгероев, ну и т.д. и т.п.

0

2

Волки готовятсяв краснодару

0

3

Там же вроде вас нет в зарегистрированных?

0

4

к другому краснодару

0

5

Стас, они на апок собрались.

0

6

Стас, была у меня идея провести в эти выходные мероприятие. Точнее в Воскресенье.

1000 Очков, Без лимитов ФоКа, Именных ХКу. Была еще идея добавить разнообразия путем введения независящих на игроков событий во время игры, но это надо пробовать.

ЗЫ, Короче, Предлагаю в это воскресенье. Готов все организовать и судить если наберется минимум человек 6-8 народу. Собственно интересующие отпишитесь тут, что вы хотите, Просто Турнира или турнира с "сюрпризами".

ЗЗЫ. Если интересно по поводу сюрпризов - На столе во время игры будут 3 Карточки, вскрывающиеся на 2,4,6 ходы в которых будут определенные события влияющие на обе стороны конфликта, как положительно так и отрицательно. Это надо думать, еще но мне было бы с этим интересно попробовать замутить. Ваши мнения?

0

7

Я за любой кипишь, кроме голодовки. :)

Можно вспомнить про дуэли героев и мое предложение про танковых асов :)

0

8

Формат до 1000, любой день. Можете  на  меня рассчитывать.

0

9

Я тоже готов поучаствовать.

0

10

Зум, в вскр очень многие не могут. Поэтому и предлогаю в субб.
По теме: Пока что готовы 3 человека. Остальные что? Спят?

0

11

Стас, а в субботу не могу я. 

Случилась так что я в субботу работаю, а дистанционно судить ну как то неполучается. 8))) Так что если ктото готов проводить эвент в субботу - вперед и с песней. 8)))

За Сим... 3 человека уже есть, если вечером найдется еще 3 человека - подготовлю правила и в воскресенье можно будет запроводить минитурнир.

Отредактировано ZuMMaR (2011-05-18 07:58:31)

0

12

я хочу на 2 к в субб игру сгонять)

Отредактировано Джа (2011-05-18 07:58:53)

0

13

готов поучавствовать с загадочными карточками

0

14

Вы только определились бы, что ли, с конкретной датой, а то планы то могут быть у людей.

0

15

Дата турнира - воскресенье 22 числа.

Если соберется на форуме от 6ти человек, я готов его провести.

Пока за пару дней набралось 4 всего.

0

16

Стен, а чего мутить то с датой. Изъявили желание поучавствовать 3 человека. Притом не сказали в субб они хотят или в воскр.

0

17

Ну это показывает, что турниры в нашем болоте не нужны. Это новость? :)

0

18

Стен я бы не стал так категорично утверждать, например и я и Стас, думаю и еще люди присоединились бы, но как уже сказал Стас к сожалению не все могут в воскресенье (по крайней мере я в это 100% не смогу, если б в другое то скорее да чем нет).

0

19

Ну это показывает, что турниры в нашем болоте не нужны. Это новость?

Денис, Замутить я всетаки это дело попробую. Мне это пока интересно.

Турнир, 1000 очков, Рандомные события.

Так как у некоторых товарищей не получается в течении мая попадать на воскресенья, предлагаю первое или второе воскресенье Июня.

Меня интересует сможет ли на эту дату появиться хотябы 6-8 человек народу. Если получится, то к следующей неделе я кину правила и буду готовить все необходимое для турнира.

За пол месяца я думаю можно выцыганить у обстоятельств одно воскресенье. Ибо я себе субботу пока позволить не могу.

Ну народ, вылезайте из болота. 8)))

0

20

Я жду правил :)

0

21

я в любое воскр никак не смогу. Сорри.
А в субб никто не хочет судя по всему.

0

22

Если такой ивент проводить в субботу то, я думаю, будет гарантировано участие значительно большего колличества людей. Только кто возьмется его организовать в субботу, потому как Зум по понятным причинам не может.

0

23

Я бы с удовольствием поучаствовал, если будет допущен непокрас и прокся либра капитаном. По дню недели - скорее суббота. Насчет воскресенья - могу точно сказать в пятницу той же недели. На этой не могу.

А вообще я думаю, если прийти в день турнира и объявить, что сегодня война - уверен, подтянется еще народ. Ростер на 1000, как показала практика, есть у многих.

0

24

Как то вы интересно читаете. Я предлогал провести минитурнир в субб.
А вы все спрашиваете кто его проведет. Получается я по вашему мнению не компитентен?

И это Зум влез в мою тему со своим воскресеньем.

0

25

долго же ты терпел)

0

26

Да вот жеж. Аж взбесило.

0

27

Стас сорри, я чет со своими заморочками на работе и воще пожизни, чет туго соображать стал   :( ,тогда я только за турнир в субботу (только может на следующей неделе чтоб народ осознал и подготовился  :flag: ), тогда давай правил сколько очков, фок и тд.

ЗЫ А потом и на зуммарский сходим  :jumping:

ЗЫ ЗЫ А может вообще лигу замутим   :idea: :O  :|

0

28

Не надо турнир на след выходных - там флэшпоинт будет :)

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Может замутим какой нибуть минитурнир?