[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Клубный » ВНИМАНИЕ! Правила работы клуба.


ВНИМАНИЕ! Правила работы клуба.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недавняя ситуация выявила необходимость ввести какие-то правила регулирования
посещения клуба, дабы избежать неприятных ситуаций в дальнейшем. Кроме того,
есть еше ряд вопросов, которые надо решить. Поэтому, прошу каждого, кто сдал
взносы в этом году, проголосовать по ряду пунктов в обязательном порядке.
(Список этих людей можно посмотреть в теме по взносам).

Наш клуб существует на официальной основе и приписан к Дому Творчества. Это
налагает ряд ограничений - таких как общение с администрацией через одного/
двух людей и необходимость сдачи годовых взносов каждый сентябрь, согласно
которым составляется список участников секции. Если мы не наберем десяти человек
- возможны проблемы. Кроме этого, у нашего клуба есть два форума, которые также
требуют внимания.

Вот пункты по которым необходимо проголосовать. Отвечаем путем выбора вариантов
ответа или предложением кандидатуры (кроме моей). В конце поста можно добавить
пару слов почему вы считаете именно так.

Обязательные годовые взносы:
A) Дело совести каждого - захотел сдал, не захотел не сдал
B) Обязательны только для постоянно проживающих в г. Ростове-на-Дону
C) Обязательны для всех, посещающих клуб чаще раз в месяц
D) Не обязательны для тех, кто будет сдавать разовый взнос

Разовая оплата посещения (осознаете риск проблем с администрацией из-за несогласованного
поступления денег):
А) Не нужна, надо платить годовой взнос, не будет проблем с Домом Творчества
B) Нужна, эти деньги пойдут на зарплату администраторам клуба
С) Нужна, эти деньги пойдут в фонд клуба, распоряжаться будут администраторы клуба
D) Нужна, эти деньги будут сдаваться администрации Дома Творчества
Е) Нужна, но не деньгами, а каким-то другим способом (террейном или др.)

Администраторы клуба (обязательно посещают клуб в указанный день):
1. Суббота
2. Воскресенье
3. Форум ежедневно

Мой голос в качестве примера:

Обязательные годовые взносы - C) Обязательны для всех, посещающих клуб чаще раз в месяц
Разовая оплата посещения - А) Не нужна, надо платить годовой взнос, не будет проблем с Домом Творчества
Администраторы клуба: суббота - Set, воскресенье - ZuMMaR, Форум - Trevena

0

2

Обязательные годовые взносы: C
Разовая оплата посещения: С/E

Готов постоянно посещать клуб в воскресенье, за исключением форс мажоров. Готов в Воскресенье пытаться народ заманивать.

ЗЫ. Очень польщен вниманием и доверием к моей персоне.

0

3

Обязательные годовые взносы:
C) только если со строгим учетом сдавших/не сдавших. не сдал - ходи 1 раз в мес не чаше. Без исключений.
(Почему С: потому что, если каждый не сдаст ("а зачем это делать - если вот тот не сдал и ходит") - то нас просто выпрут и тогда придется искать новое место, а там уже как минимум придется платить по 300-500р в месяц.)

Разовая оплата посещения (осознаете риск проблем с администрацией из-за несогласованного
поступления денег):
А)
(Почему А: по описанным выше причинам. 500р в год - это смехотворная сумма. Придя в клуб всего 4-5!!! раз в год!!! ты/Вы уже ее окупаешь)

Администраторы клуба (обязательно посещают клуб в указанный день):
1. Суббота                         мне все равно. Лишь бы люди были и им ничего не мешало играть. Только хотелось бы, чтоб клуб начинал работать с назначенного времени. Мне в последнее время не нравиться приезжать к 2м и ждать ключа где-то до 2-30 - 2-50.
2. Воскресенье                  мне все равно. Лишь бы люди были и им ничего не мешало играть. Я в воскресение теперь очень редкий гость.
3. Форум ежедневно          Готов следить за нашим майбб форумом. Варфоржовый мне не интересен по много раз сказанным мной причинам.

0

4

1. Обязательные годовые взносы: А, В.
Почему А - за все время игры в клубе у меня сложилось впечатление, народ здесь ответственный. Недавние события, по-моему, редкий случай. А не заплатить 500р раз в год для человека, у которого одних моделей тысяч на 10, не должно составлять проблемы.
Почему В - задумался о словах виновника срача о гостях клуба. Но проблема в том, что четкой границы между "нашим" и "чужим" городом нет, как нет границы между "гостем" и "членом клуба". Потому думаю, что афишировать это правило не стоит. Просто если иногородний человек посещает клуб и считает, что он его участник и неплохо бы клубу помочь, он сдаст деньги. Не сдать ему тоже можно можно, но.. не комильфо.
Почему не С - я буду посещать клуб весь месяц все субботы-воскресенья подряд и не буду посещать в следующий. Или буду приходить раз в две недели все месяцы и буду платить в 2 раза больше. Чуете где профит?)

2. Разовая оплата посещения: А.
Либо взносы должны быть небольшими, потому что они как раз отпугнут новичков. Как распоряжаться если будет разовая оплата - наверное, для террейна. Хорошего террейна сейчас хватает на пару столов от силы(

3. Администраторы клуба: не знаю.
Управляйте как хотите и кем хотите) Лишь бы ключ от шкафа приходил без перебоев. Сейчас мне очень нравится серьезная физиономия Стена в качестве шефа :)

Отредактировано Проныра (2011-05-04 00:29:50)

0

5

1. С - самый оптимальный вариант (ИМХО)
2. Е - потому как буде восприниматься не как оплата, а "спасибо" за компанию на поиграть :)
3. Суббота - Юра, Саша (2 кандидатуры нужно, т.к. суббота самый посещаемый день)
   Воскресенье - ну не знаю, хожу по воскресеньям редко, пусть Зум :)
   Форум - пофиг кто

0

6

1 - С.

2 - С.

3 - суббота - Юра, Большой, воскресенье - Зум, форум - Стас.

0

7

Мое ИМХО

Обязательные годовые взносы:

C) Обязательны для всех, посещающих клуб чаще раз в месяц

Разовая оплата посещения (осознаете риск проблем с администрацией из-за несогласованного
поступления денег):

А) Не нужна, надо платить годовой взнос, не будет проблем с Домом Творчества
Е) Нужна, но не деньгами, а каким-то другим способом (террейном или др.) - этот вариант предлагаю для тех людей кто не живет в ростове и кто появляетс поиграть раз в 3-6 месяцев.

По поводу суббот, у меня складывается такая ситуация, что с июня (а может уже с конца мая) я скорее всего буду далеко не каждую субботу (ремонт у меня намечается  :dontknow: ), по этому предлагаю на субботу для подстраховки запасным администратором Большого либо Стаса.

Ну и - воскресенье - Зум, форум - Стас.

0

8

IMHO:

Обязательные годовые взносы:
C) Обязательны для всех, посещающих клуб чаще раз в месяц

Разовая оплата посещения (осознаете риск проблем с администрацией из-за несогласованного
поступления денег):
С) Нужна, эти деньги пойдут в фонд клуба, распоряжаться будут администраторы клуба (особого риска проблем с администрацией не вижу - сдал за разовое посещение и играй спокойно - кассовые чеки никто же выдавать не собирается, а получаемую денежку пустить на нужды клуба - террейн, всякие расширения в печатном виде и т. п.)
Только здесь без перегибов - к людям которые приходят после внесения взносов в администрацию, т. е. в ноябре-декабре и далее (новичкам) надо относится лояльно... Если видно, что человек приходит 2-3 раза в месяц, то больше определенной суммы снимать с него не стоит. Или регрессивную ставку ввести: 1-2 раза в месяц - разовое посещение 100 р, 3-4 - уже 50.

Администрация клуба: не принципиально, важно, чтоб у людей было желание и, главное, возможность находится в клубе в это время.

0

9

1й -С
2й -А

только не понятно как 1(С) соблюсти.

3й без разницы

0

10

очевидно же. есть календарь)

0

11

Подвожу итоги голосования. Проголосовали 9 человек из 19, имеющих право голоса.
Несмотря, на то, что нужно было выбрать один вариант ответа, умудрялись давать два, а то и три.

Результаты:

Обязательные годовые взносы: победил вариант C) Обязательны для всех, посещающих клуб чаще раз в месяц
Разовая оплата посещения: победил вариант А) Не нужна, надо платить годовой взнос, не будет проблем с Домом Творчества
Администраторы клуба на субботу: выбрали Сашу (Большой) и Юру (Set)
Администратор клуба на воскресенье: выбрали Андраника (ZuMMaR).
Администратор форума: выбрали  Стаса (Trevena).

Соответственно, прошу Юру изготовить дубликат ключа и передать его Большому.
Свой ключ я завтра отдам Зуммару.
Права администрирования форума переданы Треву.

Всем спасибо за внимание.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Клубный » ВНИМАНИЕ! Правила работы клуба.