[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Размышлизмы о Вендеттах


Размышлизмы о Вендеттах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После турнира решил внести в ростер пару изменений. Одним из которых было уменьшить количество танков и добавить помимо прочего 2 Вендетты с Танк хантингом. Однако на мой взгляд их слишком быстро уничтожат, либо заткнут. Но, возможно, это лишь мое предубеждение.

Поэтому хочу провести не большой опрос:
1. В кого вы будете стрелять, имея перед собой 8-9 Леман Руссов, половина которых в кавере, и 2 Вендетты (допустим одна из них в кавере от другой)?
2. Найдется ли в вашей армии возможность их заткнуть/уничтожить?

Думал также использовать Валькирию за 100 очков как вторую Химеру для отряда пехоты или рейда по маркерам противника. Но думаю, что она даже провести контр-захват не сможет, так как не «Танк» :(

0

2

1. В вендетты полетит то оружие, которое не может пробить Леман Расс - силой 6-8.
2. Конечно.

Если ты ходишь первый - вендетты на столе, после скаут мува у них 4+ кавер на случай перехвата.
Если ты ходишь второй - в аутфланк. Придут на второй/третий ход, когда ты уже можешь и заткнуть отряды, способные на расстоянии венду  сбить.
Плюс в ней можно возить командник с мельтами и уже иметь 75% вероятность остановить ЛР, а не 50% :)

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Размышлизмы о Вендеттах