[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



предложения по фб

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Все намана. :-)

0

32

Мне надоели фбешные темы-флудильни. Господа, вы может играть будете чаще, чем через пост одно и то же писать.
Продолжите в том же духе - прикрою.

ПС: Чтобы не голословить - создайте опрос с вариантами проведения турнира, каждый отметиться по разу и не потребуется 40 постов.

0

33

Мне надоели фбешные темы-флудильни. Господа, вы может играть будете чаще, чем через пост одно и то же писать.
Продолжите в том же духе - прикрою.

Кто то себя почувствовал богом?  Что за поганая привычка лезть соседний огород.

0

34

С какого перепоя он мне соседний? Я вроде весь форум модерю.

Все зависит не от того фб или нет, а от наполнения темы. Я же отчеты фб игр не трогаю, потому что там нет флуда.

0

35

Стас, я вот флужу, потому что мне интересно- я подзаманалась за эту неделю.
И мне откровенно интересно, когда люди поймут-клубу не надо никого организовывать, когда я, ты, Стен и еще кто захочет поиграть в новое\ с новыми людьми-он сам это сделает.
Если господа фб-шники что-то хотят-нехай делают.
Вон были крики о необходимости подъема фб движения, а потом все слилось до "мы играем дома в приятной атмосфере" :)
Тему, плз, не закрывай, мы потрындим об одном и том же, а потом опросец замутим:)

0

36

2Trevena  Улыбнул. Во всех остальных темах флуд не ищется, только тут. Нивапрос.
2Джа. Женя. Ты откровенно гонишь. Риальне упячко. С тобой нормально говоришь -ты начинаешь троллить похрени. Ну, дело хозяйское. Раз ты не понимаешь, что клуб из тебя и трех-пяти человек то же самое что играть дома- ну не сутьба.
Удачи :-)

0

37

Леш, да бога ради)
Просто занятно смотрятся твои посты о том, что мы должны стремиться сплотить людей.Лично мы -ничего не должны. Кому надо-тот сплотит. У нас клуб по интересам. В чем есть у меня троллинг, если ты пишешь, что надо стремиться расширять круг игоков и привлектаь новых людей, а я в ответ-кому надо пусть и делает, а не взывает к нам?
И да. мы уютненько играем считай дома. Но при этом я ж не говорю тебе про то, что тебе делать?:)

0

38

Вам бы так о стране и всемирном прогрессе спорить и думать)

0

39

О стране думаю. Денно. И иногда нощно.
Карабин вон присмотрела.

0

40

Несмотря на мой "конфликт" с Ником, я хочу выразить ему спасибо, что он что-то делает и организует.

Стас, тему не закрывай, она весьма показательна - пусть будет одна тема для обсуждения ФБ.

Барон и Хелот. Стас прав в том, что дальше воззваний дело не идет. Я в свое время тоже был этаким энтузиастом, вы видимо еще не прошли этот этап :)
Смысл существования клуба - предоставить людям, занимающимся хобби, ПОСТОЯННОЕ МЕСТО, где можно сыграть, и где ВСЕГДА можно найти оппонента.

Почему в клубе не играют в ФБ? По ряду причин: части игроков оно неинтересно, часть не может позволить себе купить две армии, т.п.
Притока игроков нет, потому что нет пиара и рекламы. Магазину СТК в общем-то болт покласть на ваху. Покупают - хорошо, нет - ну и куй с ней. Они на
другом специализируются.

Вы попробуйте четко сформировать, что вы хотите получить от клуба. Я, к примеру, вообще не пойму, что в клубе не устраивает ФБ.
Атмосфера? Ну так извините, у нас сообщество маленькое, все друг друга знают и поэтому позволяют себе свободное поведение.
Матчасть? Помоему у нас матчасть на "4-" - столы есть всегда, террейна тоже хватает.

Пассаж про встречи в клубе для домашних игр я вообще не понял. Это как - клуб знакомств что ли? Познакомились и пошли домой играть? :)

Давайте четко и по делу говорите. А то началось все с организации турнира, а движется к очередному эпик срачу на тему "кто виноват, что в ФБ не играют".

0

41

ненажористо!.
_
По сабжу, касательно меня. Я забодалась играть в фб с Юрой и немного Ваней. В морталов счас по хорошему надо еще шайтан трубу и мародеров пеших, и троллей мб, или драгоногров....Не суть.
Если это покупать-  точно сразу не возьму томбов. Я не решила, что я хочу больше. Ну и не айс вложиться в армию, а потом опять не иметь возможности играть кроме как с Юрой.(Юр, без обид). И да, я осознаю тот факт, что когда меня пропрет фб, посоны, может, наиграются уже.

0

42

2 Барон: "Все зависит не от того фб или нет, а от наполнения темы" - где в этой фразе сказано, что я слежу только за фб?

0

43

Еще раз повторю, надо играть по рулбуку а не правилам етц, писанных под семерку, где действительно, можно было в слот лорда запихнуть чувака пойнтов на 700, при игре на, скажем, 2000. Это мое мнение, как потенциального участника турнира, я его пытаюсь довести до Никарчера, взявшегося организовать турнир.

0

44

Мое видение ситуации: человек хочет турнир. В определенном виде.
На не го можено сходить. А можно сделать другой. В том виде, который нравится еще кому-то.
В этом будет разнообразие и прогресс.
И все те, кто орут про развитие фебе должны и туда, и туда итти:D

0

45

Стэн я не думаю ,что между нами был "конфликт",максимум недопонимание...
Насчёт турнира формат будет однозначно 2500, ограничения возможно будут,магический ландшафт обсуждаемо, сценарии обсуждаемо
никаких спцчаров
турнирные очки следующим образом
10:10 0-199
11:9 200-399
12:8 400-599
13:7 600-799
14:6 800-999
15:5 1000-1199
16:4 1200-1399
17:3 1400-1599
18:2 1600-1799
19:1 1800-1999
20:0 2000 +
за покрас + к турнирным очкам,сколько решим,возможно добавим спортивность
обязательно за неделю нужно будет сдать ростеры какому -нить уважаемому фбшнику на варфордже для проверки валидности(это я договорюсь)
приз будет кубок и подумаю насчёт сувениров для всех участников.турнирный взнос рублей 300
примерная дата 14-15 мая

И насчёт межгородской дуэли напишите кто в теме,кто то хотел сыграть против крыс и абоминации? Кстати на турнире 2500 я возможно грызунами и буду
И почему етс написано под семерку? в семерке оно появилось,но регулярно обновляется
Кстати и как можно на форуме себя переименовать? Я Zurdo и хочу быть только им

Отредактировано nikarcher (2011-03-24 23:03:19)

0

46

Можно сыграть командный батл через неделю, т.к. на этих выходных турнир по 40к. Предлагаю играть 2х2 по 2000 очков с человека. НА 1500 мне очень тяжело придумать ростер)))

0

47

тогда я пас)

0

48

командный батл в середине -конце апреля.В следующую субботу мы вроде как с Олегом решили скрестить шпаги в новочеке...
р.s.
мерси за имя.

Отредактировано Zurdo (2011-03-25 00:00:37)

0

49

Гут, Формат командного батла устаканился? 2000 с лица?
Попробую поучаствовать в нем и в турнире дварфами.
Ограничения на турнир хотелось бы заранее узнать чтоб расписки обкатать.

0

50

нет межгородской турнир формат 1500,пока больше не тянем, играем 1на 1 на 4 столах, у нас хаи,крысы,воины хаоса и гномы,
насчёт турнирных ограничений напишем естественно заранее
нужно устроить голосовалку следующим образом
в каком турнире ФБ вы будете учавствовать?с возможностью ответить в нескольких номинациях
1 в любых
2 в етс ( не хочу, но буду)сюда же
3 турниры не нужны я дома поиграю
4 рульбук наше всё и в ...опу всё остальное

0