[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волки на четырех бивнях

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лорд (волк, молот, щит, руник армор, сага медведя) – 260
Лорд (волк, клавса, щит, руник армор) – 215
Лорд (волк, фрост акс, щит, руник армор, сага рожденного воином) – 255
Рун прист – 100
Гварды (5) (Аржак, 2 фиста, 2 комби-мельты, терминатор с циклоном, комби-флеймер, фрост акс) - 390
Скауты (5) (мельта) – 85
Серые (8) (рино, мельта, знамя) – 170
Серые (8) (дроп-под, мельта, знамя) – 170
Серые (5) (знамя, флеймер) – 85
Фанги (6) (5 мисл) – 140
Фанги (6) (5 мисл) – 140

0

2

Сагу величия надо, а то сбегуть-конфуз будет же ж)

0

3

Можно. Но я не уверен, что кто-то сможет выиграть у этих парней в хтх) Разве что против Страха бладовского. Можно выкинуть знамя ради такого дела. Но так мне нравится больше)

0

4

И тут 2 Ленд рейдера! Тока теперь на 4-х ногах  :D

Отредактировано Dior-rogue (2011-03-07 18:01:20)

0

5

Ну, мало ли) их еще вдруг расстрелять могут:)

0

6

На 14, если уж на то пошло) А так да, тенденция прослеживается)

0

7

Насколько я понимаю, кроме первого Лорда, все остальные рвутся?

И еще момент: что у тебя на столе кроме рины и дроппода на первый ход будет под огнем противника?

0

8

Я понял, к чему ты) Не под танки ростер, конечно. Но даже с тобой все не так плохо) В резерве только серые с флеймером и партизаны)

0

9

Дело даже не во мне :) По моим прикидкам, всей моей армии с трудом хватит, чтобы за один ход перемолоть только трех лордов, не говоря уже об остальной твоей армии.
Речь, скажем, о Дарках Юры с его ленсами, о волках Стаса, которые стреляют больше, чем дерутся и т.п.

0

10

Боятся волками дарков - это клиника, ИМХО :) У волков Стаса стрельбы я бы не сказал, что сильно больше. По крайней мере, недостаточно, чтобы остановить трех лордов. А когда мы добежали, то уже поздняк метаться)

Думаю, может, хвостиков набрать? Супротив всяких Лэшей, пасти и Страха. Хотел взять пару волчков, но тогда надо брать сагу, а то боязно.

0