[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баттлтех

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Нет желающих со мной сыграть поинтов на 2000-3000 BV?

0

2

Эй. Вы чего все молчите? Вам не интересно что-то новое/хорошо забытое старое?

0

3

Интересно! Вот только правила надо вспоминать... А так есть там пара прикольных тяжелых танков  :D

0

4

Стас, я за себя напишу и баттлтех.

После вахи играть в него, это как после ДоВа играть в старкрафт первый.
1 миссия, 1 тактика - у кого больше PPC и Gauss'ов (потому что ракеты почти не работают). Легкие и средние роботы просто не нужны.
Мне играть меньше 10/15 мехов не интересно, а на такое количество нужно много времени и постоянного подсчета нагрева/дамага.

Так что - нет.

Насчет попробовать что-то новое.
Существует масса игр с миниатюрами, но по степени проработанности/детализации/интересу они почти все проигрывают вахе.
Нормально продуманные и прошедшие проверку временем (т.е. достаточно интересные на долгий период) - Вармашина и Флеймс оф Вар.
Те же Анима и Инфинити проигрывают по вариативности.

Но у нас в клубе Вармашина и ФоВ никого не заинтересовали. Тебя насколько я помню, фентези и историчка не прет.

Так в чем смысл негодовать? Мне например, ваха местами уже не интересна, но альтернативы нет. Не буду ж я сам с собой играть :)

0

5

Ого, а что поднималась тема про ФоВ? Видать я успел пропустить...

0

6

Нет, каждого лично я не спрашивал и темы не было. Но если кого-то это интересует, то они это усиленно скрывают. :)
Я сам к ФоВ стал приглядываться только из-за скуки и ВоТ. У него есть правда один минус - оно достаточно дорогое.

0

7

флемс оф вор я бы попробовал.

0

8

Денис, можешь сделать отдельную тему по фоВ? Откуда-нить содрать краткое описание на русском и примерную стоимость ("на глазок").
Танки есть кул!!! :)

0

9

Счас танки и миньки подходящие для ФоВ выпускает звезда, только для своих правил. http://art-of-tactic.com/ru/

0

10

Посмотрел я на эти миньки на сайте. Даже в продаже их видел. Тока там нету танков, одни "дырчики" максимум 5 уровня!! :D
Я подожду пока у них год хотя бы 43-44 подойдет :)

ФоВ: 300-350 руб. за 1 танк на Вэйланде!! А их там надо немерено, минимум несколько десятков... Чего-то я прям даже вот... :)

Отредактировано Dior-rogue (2011-03-02 19:56:23)

0

11

2 Sten: Фишка не в том, что проще, а в том, что это что-то другое.
Я правила на турнир по БТ почитал. Там играют на 5000-7000 (4 меха). Много азолтных не наберешь.
Ну а следить за нагревом, повреждением - это и есть самый кайф.
Ну и время - раньше нас это не пугало.

Мне чем интересен БТ - это тем, что на него не надо тратиться.

Ну а если Вам скучно, долго и тд и тп - я умываю руки.

0

12

Да можешь хоть весь умыться :) Мы как бы хобби тут занимаемся, если вон Косте и Юре Анима интересна - они взяли и купили.
Если не интересно - так что, заставлять с тобой в БТ играть? :)

Правила на ФоВ лежат на нонейме - в разделе "Другое". Но дорого что-то выходит, ПЦ. Я наверно не осилю покупать 20 танков и 40 пехоты за 20 тыщ рублей :)
Интересно, наши литейщики дорого берут? Мне в Москве предлагали танки купить "левые".

0

13

Стас, ты когда тему поднимал, в правилах разобрался? А то я потух уже на сторилайне :)

0

14

В правилах игры или турнира?

0

15

Зачем Турнир?.. Я говорю про обычные игры и новые правила на них.

0

16

А. Не, новые я не читал. Лни мне не понравились.

0

17

А ты по какой версии хотел играть?

0

18

По старой, которой мы уже играли.

0

19

Ты правила помнишь? А то у меня ничего не осталось и я уже все забыл.

0

20

Так ты же мне распечатки отдал. Там все должно быть

0

21

Хорошо, коли так :)

0

22

Сегодня вечером гляну точно

0

23

Как успехи? :)

0

24

Есть и правила и мехдезайны

0

25

Ну тогда, если будет желание, можно было бы попробовать вспомнить правила на практике :)

0

26

Наткнулся на такой вот наборчик: кто, что думает?
Battletech 25th Anniversary Introductory Box Set

0