[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Поездка в Краснодар 26-27 мая


Поездка в Краснодар 26-27 мая

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Собственно сабж. Ребят с Краснодара, как у вас там со временем? Нормально будет в это время или лучше попозже?
Ростовчан прошу отписацца, если кто хочет ехать в заявленое время или давайте обсудим варианты. :)

0

2

Ехать куда и зачем?

0

3

На следующие выходные я свободен, могу встретить. Насчет вписки - вписка будет, с меня думаю пара человек. Зачем ехать? ну конечно же сразиться, зачем же еще! ну может кто че прикупит, тут варианты новые всегда появляются.

0

4

Зачем ехать? :) Поиграть, поболтать, обсудить. Варианта два - кто может, едет с ночевкой, кто не может - вечерняя электричка в 17 с чем-то обратно.

0

5

А если никто не захочет - сам то приедешь???

0

6

Если я уломаю препода поставить мне зачет в пятницу, а не в субботу, то я поеду тоже.

0

7

Раз все равно в Сб в 12:00 игр не будет (я так понимаю), то в субботу я полностью свободен:)...  Правда до 17-ти часовой электрички:(

0

8

Ладно не будем пока загадывать, дождемся среды-четверга...

0

9

Я не смогу :( , у меня экзамен.

0

10

Давайте приезжайте!!!!! Мы всегда за!!! У нас столов уже побольше, так что приезжайте!!! Место будет...  Игроки точно, во всяком случае опять мы с Lelikом)))

0

11

Гыыыы Я стену обещал в москве свой фановый ростер выставить, со снайперами...

0

12

Ребята, сорри за фальстарт, судя по всему, мы будем готовицца к мини-турниру и лично я точно не поеду (плюс смена работы :) )

0

13

:( Нуууууу так неинтересно...

0

14

Вот, блин, монстры :( ... Че совсем нихто не поедет???

0

15

Совсем совсем :) Все заняты будут подготовкой к минитурниру

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Поездка в Краснодар 26-27 мая