[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Понеслась!

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Ну чо, требуем зобанить Зуммера с его читерскими темпларами? Или просто понерфить И.чемпиона?

0

2

Требую применить наказание к Яррику, как мелкому жулику. Стрельба из павервепона, миллионы мельта-бомб и инферно-пистолей.... Я не говорю уже о 1515 поинтах, при поверхностном подсчете! Позор!

ЗЫ. Мне тоже можно позор - я не знал дословно как работает правило рейдж и спец-абилка БТ чемпа.

0

3

А в чем имбовость чемпиона? В том, что он приходит к присту и говорит тому: "Пока"?)

0

4

ты просто не играл с Зуммером!

0

5

Играл) Недели три назад, да)

0

6

не темпларами же он с тобой тогда играл!

0

7

Эт да) Но, я все еще не проникся имбонутостью чемпиона темпларов :) Просветите хоть, е-мое)

0

8

Им играет Зуммер

0

9

Конечно, теперь все встало на свои места :)

0

10

ВОТ_ВИДИШЬ!!!!!111адынадын

0

11

Че за муть Вы придумали? Бред какой то, а не раздел.

0

12

ммм, это наш раздел и мы в нем флудим на заданную тему

0

13

Стас, ты просто не в теме что сегодня творилось на столах...

Это был не просто Аншлаг, Аншлаг вместе с Петросяном. Истерики и рыдания в комплекте. В итоге все вылилось в "Стену Плача", где каждый может поныть по поводу того кто какой козел, кого и как нечестно напырил, и тому подобное.

Ибо темов - полно, а после сегодняшнего дня...

ЗЫ. Тымплары - я начинаю их любить практически так же как и орков. А термоса у темпларов - так это вообще Пипец.

0

14

Я тебя познакомлю с бладенжеловскими термосами - будем выяснять кто больший пипец)

0

15

Бладенжеловские термоса пусть лучше с Генестиллерами воюют.

А я пока поживу с осознованием своей неимоверной крутости и шикарности. 8)))

[IRONY & SARCASM]

0

16

ты это...стрелки-то на жуков не переводи.... а то не поймешь...то ли ты шикарен, то ли не-не-не, воюйте не со мной:)

0

17

Ну БА термоса они как бе такие же, только им нужен еще и капеллан и прист чтобы работать. Зато у них два 3+ инвуля будет :)

А вообще слухи о смерти БТ сильно преувеличены - просто никто серьезно за них не играет - нагибать!!!!11111 не получится.

0

18

А Юра не хочет подымать уровень НЕ_Соизмеримости. Даже форум командный не читает :(

А еще Тираниды стали каким-то боком выигрывать крупные турниры или занимать 2-3 места. Я в шоке...  o.O  :tired:

0

19

А блады, наоборот, перестали быть имбой:) Куда катится мир...

0

20

Ололо, а я иду на присягу к Ермачку в субботу)
Хотя, это не плач :)

0

21

Женя, а как же мой фалькон?

0

22

Так народ, форум этот по Нытью, не скатывайтесь с темы 8)))

0

23

Меня в Ворлд оф Танкс все напыривают! :(

0

24

Паша, ты если б служил в армии, то знал бы, что присяга-не занимает целый день.
По теме : Аааа, я по такой погоде попрусь на ленина в институт ракетных войск. буду мерзнуть и мокнуть и страдатью.
пыщ, пыщ)

0

25

Чего я там забыл? В армии, в смысле.

0

26

чо,мне завтра не с кем играть?
всерьез думаю остаться дома.

0

27

Не стоит, нет.

0

28

Давай со мной?

0

29

Фантом-читер:)

0

30

Ни разу) И вообще, восемь дредов - этож не чит вовсе) Фановый ростер, ёпт :)

0