[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Крупные события » Воронежский турнир 6-7 ноября


Воронежский турнир 6-7 ноября

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=86716

Дорога на автобусе мне туда и обратно обошлась в сумму менее 1500. Я думаю поехать - турнир уровня Хотхаммера, формат 2к без ограничений. В прошлый раз были москвичи и саратовцы.

0

2

Хммм... А уложиться можно по времени в Субботу-Воскресенье, чтоб лишние выходные на работе не брать?

0

3

Бобус отъезжает вечером пятницы (часов помоему 5) - со сранья в Воронеже. Обратно около 7 чтоли отбывает и приходит утром в Ростов. Там 12 часов чтоли путь занимает.

0

4

Так, надо с начальством пообщаться.

Если дадут добро на выходные, думаю буду реален составить компанию.

0

5

Я правильно понял, спец. чаров пускают?

0

6

Да, 2К стандартные.

0

7

Хм... Тогда надо думать:)

0

8

сижу и думаю почему мне еще 14:)

0

9

Пацаны, вы ежели собираетесь в Воронеж, то там ДВА места всего осталось.

0

10

Это намек, что нужно регистрироваться в темпе?

П.с.: регистрация на воронежском форуме, так?

0

11

Да, в Воронежском подфоруме есть тема дял регистрации. Не промахнешься.

0

12

Таки порегался.

Успел.

Вот терь надо над ростером кумекать.

ЗЫ. Денис, как там насчет транспорта? Надо ли заранее билеты заккупать и т.д. ?

0

13

Ну это как бе праздник какой то там будет, я пойду числа 20-25 куплю. А обратные на месте.

0

14

Зум, как насчет сыграть в субботу? Как возможность немного отточить ростер?

Стен, а сколько билет примерно стоит? Я бы тебе в субботу отдал денюшку, чтобы нам за билетами десять раз не шариться. Ты не против?

Отредактировано Ph@ntom (2010-10-19 23:03:40)

0

15

Кстати, давайте тогда в субботу это все и обсудим.

ЗЫ. Прикинул чем смогу играть...

Попросить Костю одолжить Нобов, и Порулить аналогом краснодарского ростера, или же ехать новым на Газкхулле и Гротснике... Но надо в спешке Делать 3й Вагон...

Есть о чем подумать.

0

16

Мазафака, на Воронежский турнир мои вагоны пустят только со Штрафом.

Надо Лепить Новые. Чиорт 8)))

0

17

А чего им в твоих вагонах не нравиться?

0

18

Говорят, слишком большие.

0

19

Ну как бе зуммаровский вагон в 1.5 раза длинее и в 2 раза шире оригинального :)

0

20

Так всегда ж было - больше можно - меньше нельзя?

0

21

Ну, не нравится то, что он реально большой 8)))

И плюсов от него - слишком много. 8))) А то что в него прилетает все и отовсюду... Это не минус.

Одако я не унываю. Уже раздобыл выкройку оригинального вагона. ПВХ у меня есть. Чую за Блидайшие выходные у меня кой чего нового появится. Главное бы Акрилл Желтый найти. В Баллоне.

0

22

Стас, на Хотхаммере это никого не парило. И на фотах с ОЧР у Бронехода такие вагоны - что ППЦ.

Один Хрен, выкройка есть, Суперклея закуплю. И вперед.

Отредактировано ZuMMaR (2010-10-21 08:17:35)

0

23

Зум, я вагон одолжу :) всё равно я пока незнаю когда я вообще в клуб по нормальному выбирусь :(

0

24

Уважаемые селяне, едущие в край-центр. Я посетил автовокзал, есть два варианта.

Вариант 1. "Постсоветские автобусные линии"
- автобус типа отремонтированный "Икарус"
- стоимость проезда - 724 р + 78 р багаж
- отправление в пятницу из Ростова 17.30 > Воронеж 6.00 суббота
- отправление в воскресенье из Воронежа 18.40 > Ростов 7.00 понедельник

Вариант 2. "Шиииикарно, быстро, но не совсем то"
- автобус буржуинский типа "почти евролюкс"
- цена за все 600 р
- отправление в пятницу из Ростова 20.00 > Воронеж 4.00-5.00 суббота

Второй вариант - это автобус Ростов-Москва. В сам Воронеж он не заезжает, высаживает где-то
на объездной дороге. Я пообщался на форуме с воронежцем-оргом, он сказал что это жопа, т.к.
утром в субботу в такое время там будет ни-ко-го, а забрать нас на машине возможности нет.

Так что думайте сами, решайте сами, а я буду брать билеты на вариант 1.

0

25

А в случае второго варианта - на такси до города доскочить никак? Или там сильно далеко?

0

26

_Ustas_ на варфорже - это тот самый чулавег. Попробуй у него разузнать.

0

27

Стен, по хорошему надо бы разузнать что там с воронежскими Такси. Смогут ли они там с утра встретить.

Если да, то заказать машину и все отлично. Думаю в Воронеже есть Такси. Хоть какое нить...

Просто плетение в Икарусе мне как то совсем не улыбается, ну да ладно.  Переживем.

ЗЫ. Поеду в четверг билеты брать, думаю сможем решить этот вопрос к Этому времени 8)))

0

28

Да, четверг - это хорошо:)

0

29

В общем, ребят, связался я с этим самым парнем. Он говорит, что проблем никаких нет, такси до места проведения турнира обойдется рублей в 250-300 (так что второй вариант даже дешевле получается). Единственное, что такси на определенное время заказать не получится, надо минут за сорок будет вызвать (не проблема, по-моему). Номера норм такси обещал дать.

Так что, второй вариант все же кажется мне по-лучше.

0

30

Мне почемуто второй вариант более улыбается.

Да, мне всегда нравились икарусы, и я в них помещался, но это было когда мне было лет 10ть... Так что предлагаю второй вариант, если Стен согласится и поедем на нем всей ГопКомпанией, то в Четверг покачу покупать билеты.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Крупные события » Воронежский турнир 6-7 ноября