[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новый фб турнир

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ребята из Таганрога-не сидят на нашем форуме как минимум год.
Снобизма-нет. Если я приеду в москву-я заплачу за игру соответственно прайсу. Потому чот такие правила.
Если я приеду в краснодар и с меня не возьму денег-значит, у них такие порядки.
___
Санек, вот поясни мне, откуда разговоры про западло? Ведь ясно было написано-кто желает играть-велкам сдавать взносы. Это установленные правила, с которыми ты согласился, сдав взнос. Про то, что человек из Новочеркасска-сори смешно, что оттуда. что с орбитальной в субботу я добираюсь примерно одинаково.
И ответь теперь сам ты-чем этот человек лучше других, кот сдал взносы и редко ходит или иногородний? Тем,что с ним вы хотите поиграть ?
___
ПС в 40к нет проблем с притоком людей :)
А с фб у нас всегда недосдача, мои радеющие за фентезибаттлз одноклубники :)

Отредактировано Джа (2010-11-22 23:42:53)

0

32

Где-где я живу?

0

33

что в ростове, что в области в адовых ебенях (далеко).
и вообще, Павел, прекрати мне мешать, прикрываясь в том числе и тобой, развитию ФБ в нашем регионе.
дикси :)

0

34

во первых я никого не пытаюсь на...бать и не пытаюсь быть лучше других, просто на начало учебного года я понятия не имел будет ли у меня вообще возможность ездить в ростов,посему я не стал никого просить сдавать за меня взносы, а предложил альтернативу, так как у меня есть время,желание и возможность делать разнообразный террейн для фб,чем я сейчас и занимаюсь, сделать для клуба несколько кусков террейна ......

0

35

Дело в том, что я оказался несколько не понят, по этому разьясню свою позицию.

1. Для Стэна. Я насколько раз упоминал гостевой прайс, для тех, кто играет в вхаммер, но бывает в клубе 2-3 раза в год. В силу различных причин.
2. Я честно визуализировался в клубе, но передо мной стоит другая проблема - фбшников в нем почти нет, еженедельно я обновляю тему о игре в фб на выходных, ответов нет. Т.е. я имея возможность 4 раза в месяц приходить и играть, не могу сделать этого из-за отсутствия оппонентов.
3. Я бы понял бы, если б поиграть становилась очередь, не хватало столов, от народа было не протолкнуться. Этого тоже нет.

Вопрос, неужели такая принципиальность и не преклонность обязательна среди ростовского ВХ-комьюнити? Может стоит пойти нам компромиссы, или принять гибкий прайс разового посещения, на средства которого можно приобретать террейн и шкафы. Ведь вопрос то, о игре в ВХ, которая , в принципе, и является самим смыслом существования клубов и сообществ ей посвященных.

0

36

1.нет такого прайса. зато есть люди, которые платят взнос и играют раз в клубе на апокивенте или по пинку эс гест старз. Чем человек из новочека лучше? или ван александр  с лизардами, честно сдал взнос в последний момент. с тех пор его один раз видели:)
2.мы не можем наплодить адекватных фбшников.
3.как только проходит в Доме пионеров эвент-нам не дают столы и стулья. В эти выходные нам не на чем было сидеть и играть, кроме своих 2 столов и стульев из фойе.стояла очередь.

делать разовые прасы индивидуального посещения нам ИИРЦ запрещено.

Отредактировано Джа (2010-11-24 07:34:53)

0

37

Женя написала:Фантом живёт в адских ебенях=)Убило :)

0

38

"Если гора не идёт к Мохаммеду, то Мохаммед идёт к ней" Так что кто желает сыграть в ФБ в Новочеркасске - добро пожаловать! У нас нет взносов за посещение, играют только в фб, до нового года постараюсь закончить специализированный фбшный стол, есть несколько игроков, гномы очков так на 1000,мои хаи тысяч на пять,крысы пару тысяч будет ну и молодёжь активно интересуется и уже приобрели несколько батальонов. Мой номер кто не знает 8 950 861 71 13...

0

39

Не выёживайся.

0

40

Господа, или вы обсуждаете новый ФБ турнир, или я ветку прикрою. Позиции всех участников дискуссии понятны и если кто хочет продолжить, он знает где можно меня найти.

0

41

Хамить изволите? ну-ну.

0

42

Вообщем потрындели неочем и продолжим о турнире. Я бы предложил суб 25дек. Стен, еще неизвестно насчет утренников и прочих новогодних мероприятий, кот могут нам помешать?

0

43

посл. выходные перед НГ вполне возможно утренники.

0

44

Можно позвонить узнать в принципе :)

0

45

5. Игра на столах для варгеймов платная - за один стол на два часа 100 рублей в будни, и 200 рублей в выходные.
вы все еще хотите разовой оплаты?:)

0