[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новый фб турнир

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

предлагаю организовать новый фб турнир на 2 дня, возможно по 7 редакции,формата этак на 2250, хотелось бы услышать мнение коллектива
просьба ко всем неравнодушным фбшникам написать свои предложения по поводу турнира, формата ,даты, редакции

+1

2

Я забыл как играли в 7ке. Предлагаю сделать турнир через месяцок по 8ке на 1000-1500. И не кайф 2 дня играть, лучше все в один.

0

3

Я тоже против 7ки тем более, что новая редакция очень и очень хороша. Формат диктуемый рулбуком - 2500 очков, маленькие турниры можно и нужно делать очков на 1500 (в соседней теме объяснял почему). Турнир лучше однодневный. Срок месяца через 1,5 - 2 не раньше. Тут правила еще осваивать и осваивать. Иначе игры будут затягиваться и это будет совсем другой Вархаммер.

0

4

Да поддержу Паладина, счас из-за плохого знания правил игры очень затягиваются

+1

5

Как-то тема загнулась. Давайте все-таки проведем турнир по 8ке до НГ. Предлагаю на 1500очков. Террейн расставить заранее и давать возможность игрокам определить несколько волшебных кусков террейна. Думаю, человек 10 наберется. Тогда можно сделать каждую игру - разные сценарии.

0

6

10-это с учетом области?

0

7

я жду русских правил, без них много  вопросов.......

0

8

Давайте до НГ. Кто организатор?

0

9

Кстати, я полагаю, что с конца декабря и по какое-то января клуб не работает)
Обычно, это где-то на месяц.

0

10

nikarcher, приезжай на обучающую игру) все расскажем...мы уже во всю рубим по 8ке.
ну надо соглосовать со Стеном когда удобнее провести.

0

11

ИИРЦ, Никарчер не сдал взнос, соответственно, на игры приезжать не может.
___
кстати, клубные взносы все сдали?

Отредактировано Джа (2010-11-18 20:40:46)

0

12

Я думаю, что от одного посещения на ознакомительную игру по 8ке мир не разрушится.

0

13

Что, один раз не плохой человек?
Правила написаны и время было.
Мне, если честно, было бы пофиг, но. Думающие одноклубники, было решено, что раз в месяц все сдают 150р.
Все сдали? Нет. Вопрос исчерпан.

0

14

Вопрос был про 500 р., если я правильно понял.

0

15

Мне лень писать претензии в 2 поста.
Конкретный человек не удосужился сдать годовые взносы за долгий срок или как-то решить вопрос  с тем, чтоб кто-то доложил а он отдал.
_
Не ввсе клубмены сдают месячные взносы, что печально. Но вы не расслабляйтесь, я придумаю способ наказания.

0

16

А они еще живы? О_о Чего-то мне казалось,  что все решили дружно на них забить, нет? Просто редко хожу, поэтому могу быть не в курсе.

0

17

ну насколько я помню вопрос ставился несколько иначе,или 500р или клубный террейн, на второй вариант я сразу же согласился,на что получил отговорку "что-то там про детей" . Тут как ситуация с президентскими выборами, имитация альтернативы....

0

18

ололо, клубный террейн-месячные взносы, а 500р-взнос в ДК, когда мы списки подавали в алминистрацию участников нашей секции.

0

19

да, как нищеброды мы с nikarcher, приобрели абонемент на двоих. Вопросы? Я с удовольствием отвечу.

0

20

Какие могут быть вопросы? Не сдал - не ходишь, сдал - ходишь.

0

21

Олег, ты маленький?
У нас установлены правила, а ты сейчас что пытаешься показать? Что ты на них срал, или что ты умный, или что ты и никарчер ровнее всех?
Фи.
К нам ездит Бобер играть при случае. Из Краснодара.Но с оплаченным взносами. Фантом тоже не ростовчанин.
Не вижу ни одной причины, почему никарчер лучше этих людей.

Отредактировано Джа (2010-11-21 23:50:41)

0

22

Покаместь небудет установлен четкий прайс посещения клуба, считаю, что проплаченный абонемент  годен на год, вне зависимости от людей, а от посещений. Иную политику, считаю противодействующей развитию вархаммера в юфо
P.S. Женя, вархаммеристов и та к не очень много, чтоб их ешще и гнать.  И да, я отвечу пред вами за каждого приведенного в клуб неофита. Здоровьем.За прокси и непокрас.)))))

Отредактировано Khelout (2010-11-22 00:24:58)

0

23

Считать ты можешь что угодно, такой порядок  установлен администрацией Дома пионеров.
Увы, я разочарована в том, что ты стал к нам ходить.

0

24

Но, если у тебя есть свой план работы с иногородними (и вновь желающими)  играть в вархаммер, прошу изложить. возможно я стану его ярым апологетом.

0

25

Тяжелые наркотики до добра не доводят.
Стен, нас как-то проверяют? ПУскают по спискам? То что человек не сдал деньги вовремя - это нехорошо, но то что он готов сдать их или купить террейн для клуба? В чем проблема? не могу понять...мне бы вот было очень интересно поиграть с ним.

0

26

Ваня, я сейчас буду говорить от своего имени, как человека, занимающегося нашим клубом.

1. То, что человек не сдал деньги вовремя - это нехорошо. Точка.

2. Включать дурака, юлить, рассказывать сказки про непонимание и прочее - это нехорошо. Вторая точка.

3. Никарчеру было предложено сдать денег в срок, причем объяснено доступно, почему надо так сделать, и что будет в противном случае. Он забил болт. Запятая.

4. Если создать прецендент, когда можно забивать болт, то таких людей будет все больше и больше. Нас же не проверяют по спискам, пусть это лох платит, а я так похожу. Запятая.

5. Если уж очень хочется вам с ним поиграть, то существует два варианта. Первый: Никарчер не сдает взносы, но вы проводите постоянно турниры по ФБ, куда он может приезжать без проблем. Второй: он сдает взносы (мы помним, да 500 р - смешная по сегодняшним меркам сумма) и ходит когда ему вздумается. Запятая.

6. Всем знающим "как лучше" и желающим порулить. Вы приходите в тот самый клуб для разнообразия. Поговорите с людьми. Не надо вести себя как белая эмиграция после революции 1917. Точка.

7. Хелот, порядок посещения клуба установлен по соглашению НАС и АДМИНИСТРАЦИИ Дома Пионеров. На НАС возложен контроль и поддержание порядка. Твое мнение, безусловно может являться правильным, но это мнение и не более. Точка.

0

27

Блин. Вот ты понаписал.
1. Нехорошо. Спору нет.
2. Если ты мне кроме своих принципиальных принципов приведешь еще хоть одну причину про "нельзя", то мое непонимание пройдет.
3. См. п. 2.
4. Уже много таких?
5. В чем принципиальная разница между турниром и поиграть по кайфу? Для меня нет. Могу вообще говорить, что у меня каждая игра турнирная.
6. После 1550х гг. мое знание истории весьма посредственное)
7. ...

Стен, ну чего ты в самом деле? Поменьше важности)))
это же все только для удовольствия...

+1

28

Никакого удовольствия не вижу когда кто-то пытается на..бать одноклубников.

0

29

Касательно третьего и четвертого пункта Стена, предлагаю поговорить о воровстве или педофилии.
Если человек клевый, и один раз, и власть не узнает, можно ли нарушать установленные правила и создавать прецендент?
И да, мне все равно на прокси и непокрас. И развитие фб в регионе я не душу: мне в него играть еще.
И мне неприятно, когда среди всех ровных один хитрый пытается быть ровнее. И ладно бы ребенок, нищий студент...
Чем он лучше Тиграна, не играющего второй год, но сдающего все взносы? Бобра, который вообще краснодарец? Фантома, живущего в каких-то аццких ебенях нашей области?

0

30

Сначала написал один ответ, но поскольку он оказался слишком жестким.. пришлось перейти в толерантный режим...

Вот что странно... Если я поеду поиграть в тот же Краснодар - с меня никто не будет требовать годовых (!) взносов, наоборот будут очень рады, то же самое с Воронежем, Пятигорском, Волгоградом и даже Москвой (ну возьмут с меня 100 рупий, зато мало того что сыграть можно, так еще и пивка попить)... И только у нас совершенная диктатура и неприятие новых людей... Почему так западло пустить человека поиграть пару раз? Кто, каким образом и кого пытается на**ать?? О каком привлечении новых людей и развитии может идти речь? Откуда этот снобизм? Почему на ребят из Таганрога не набрасывались, а?

0