[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Мини-турнир по 8-ке в сентябре


Мини-турнир по 8-ке в сентябре

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если я правильно понял, Саша Большой хотел бы провести турнирчег по новой редакции ФБ. :D
Выкладывай формат, кол-во игр, взнос с участника, требования к покрасу и т.п.

Все желающие могут отписаться по теме.

0

2

о очень интересно! а много народу освоило правила?

0

3

Большого поддерживаю,  предлагаю формат от 2000 из-за малого количества игроков.

0

4

To nikarcher - ну пока в активе пара ознакомительных игр в лучшем случае  :rolleyes: , но правила в общей массе проще для усвоения, только с магией пока заморочки так как все школы основательно переработаны и правила сильно изменеы.
To Khelot - Большой думал на 1000

Отредактировано Set (2010-09-06 09:03:55)

0

5

большой думал 1500.

0

6

Большой, если помощь нужна, я готов.

Я думаю, что мини-турнир надо делать на 1500. Обосную. Формат который навязывает книга и главное правило TBMBM - 2500-2999 очков (3000 и более уже т.н. Гранд Армия). Соответственно половина от этого - 1250-1500. ну а сбалансировать проще более крупную армию.

По покрасу. Я думаю, что все-таки непокрас будет допущен, иначе играть особо и некому. Но покрашенным армиям предлагаю выдать бонусы.

Меня больше интересует вопрос об ограничении некоторых слотов и дублировании слотов. Нужны ли и будут ли такие ограничения?

0

7

Так будет чего или нет? Октябрь то расписать надо :)

0

8

если начало октября не занято то 2 октября занимаю под мини турнир по фб.

+1

9

а что значит мини -турнир? ограниченное количество участников или небольшой формат? вот допустим я очень слабо владеющий правилами 8ки(эх говорили мне учи язык....) могу учавствовать?
если да тогда напишите формат и ограничения

0

10

А ты тему прочитай еще раз;)

0

11

таки турнир будет? сколько взнос? хватит ли террейна? ну как бы напишите подробности

0

12

Ну насколько я понимаю из молчания большого сегодня ничего не будет проводиться :whistle:

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Мини-турнир по 8-ке в сентябре