[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И Снова флуд!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Муахахахаха...

ЧЕЛЕНДЖ!!!

Ну почти. 8)))

Последний, 6й раунд Россия играет с Латышами. Ой чую срача будет на эту тему...

0

32

челлендж)
я болею за сову.

0

33

+1 голос за Сову.

Было бы забавно если б Сов именно со Степаном встретился б.

0

34

Блин, почему там  никто не пишет, за кого болеет?
думала вылезти и написать "Мальчики, а кто за кого болеет? Я, например, за Сову".
Но тут мне сказали, что это троллинг. :(

Отредактировано Джа (2010-08-08 21:34:47)

0

35

ТИнкивинки написал, что Сова вин.
м?

0

36

Нууу...

Там какие то разговоры про 20-0...

Так и представляю как толпы народу после ЕТЦ вылетают на прощади, и орут за победу нал Латвией, и Дарт Зотовым... 8)))

0

37

а слил ли Степа?

0

38

Внимание совсем флуд

ааааааАААААААААЛЫВАЫВЛАФДОЫВАТТСТТМССННВАДЛВАЫВОАЖДФРыфаывао ыдатвырмфныаejgfdaghaksdfhfswxfd,;lwz,jfsdfasn

я идиот правда?

0

39

отсыпь:)

+1

40

Стен, а че там с книшкой по ФБ? скоро придет?

0

41

ЕМНИП она вышла неделю назад или чуть больше-долго от ГВ загружали мне блистерки, так что пинать меня :)

0

42

Жень, ну как придет ты отпишись) штобы мы сентябрь начали уже по 8ке)

0

43

4 августа заказ был собран и отправлен. Месяц на доставку. Будем надеется, что в первые сентябрьские выходные мы ее увидим.

0

44

не...опишется Стен, а пинать меня за блистеры с ДЭ героями :-}

0

45

Хотел спросить зачем тебе герои ДЭ, но вспомнил что они "ох...итеееельные"...=)

0

46

наверное не в тему но до меня сегодня дошли слухи(от бабушек на улице что  каникулы продляяяят:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

47

На сарае слово из трех букв написано, а там дрова лежат.
По какому поводу?

0

48

Ваня, ты правильно вспомнил, годы общения со мной не прошли зря  :D

0

49

по поводу пожаров по всей старане и ужасной жары(в Ростовской Области хутор сгорел и школа)
P.S Предугадывая ваши вопросы нет я не та самая старая бабушка которая писала что-то на сарае и дрова колола :D

0

50

да ты что мария евдокинишна я тебя раскусил:)

0

51

Блин, почитал некоторые рапорты...

У меня такое впечатление что наши герои на ЕТЦ ехали квасить. Небыло по идее ни одного боя где бы они не бухали... И ведь не только же наши...

+1

52

Я вообще думал сначала, что это прикалывается так чувак...непонятно вообще как организаторы могли такое допустить?
Я конечно не против синички, но спорт как бЭ...

0

53

спорт в кидании кудиков и двиганье солдатиков?
лол

0

54

Жень, ну смотря как к этому относиться. Лично для меня это хобби, а для них спорт) ведь не все в этой игре решается кубиками и двиганием.
Аналогию с шахматами даже не буду проводить.

0

55

а прикинь, пьяные гроссмейстеры.....ыыы)
а так-да, для кого-то это спорт и ололо.

0

56

ну а с такими срачами как там были перед этим ЕТЦ ( я за этим не следил, но кажется все же были) бухать на соревновании - неуважение к тем достойным игрокам, которые не попали в состав команды и т.д. Тем более проиграть еще.

0

57

а кто из достойных не попал?))))

0

58

Хех.

А вот терь задумайтесь.

Там ктото в рапортах упоминал что около места проведения турнира продавали Гиннес чуть ли не по Евро Бутылка. Ну и какой просле этого может быть разговор?

Тем более что Шотландия и Ирландия притащили с собой вискаря, и все знали что братья Славяне тож не с пустыми руками приехали. 8))

0

59

зуммар и фантом сбросьте мне в личку свои телефоны.

0

60

ТЫ теперь мне совсем звонить не будешь? Других себе друзей нашел, да? =(

0