[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И Снова флуд!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Так как Павел написал 1000-й псто, то продолжаем тут.
Итак, (краткое содержание предыдущих реплик):
Я пробовала нитроглицерин, после болела голова. Общественность намекает на передоз.
___
Чорт, я так и знала, что дозированный спрей надо пшикать 1 раз а не пока вкус не распробуешь!

0

2

Уже 1000?

Однако быстро насидели...

0

3

Здорово))

0

4

Весело))

0

5

Блин, залез на ИмажесХак, раскопал пару своих старых картинок. Не помню, постил иль нет, но...

Вот парочка самых адекватных:

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано ZuMMaR (2010-08-05 22:03:41)

+2

6

Сам рисовал?)кста я те грота на ввахе кинул)

0

7

Зум, здорово, но наброски..) Доведи до ума, а то как минька непокрашеная :D Вроде талант есть.

Чего-то Тау преподносят все новые сюрпризы. Сейчас вот выяснилось, что СМС на фишах у нас не линкованые, и вообще, не верьте тому, что видите две коробки с ракетами - на самом деле она одна) Извиняюсь, если они успели кого-то убить с переброса, будем превозмогать чуть больше...

0

8

Ааааа че так тихо?

+1

9

ты о чем?

0

10

Граждане.

Варфордж обвалился, или у меня нет лагает?

0

11

что-то у них там опять беда приключилась...

0

12

Эх, а только интересно стало что там у всех "Наших" в Мюнстере творится.

Залез на Твиттер, а там в новостях факт что первыми идут Штаты. Сижу и Офигеваю с этого. 8)))

ЗЫ. Это все в 40к.

Отредактировано ZuMMaR (2010-08-07 21:22:23)

0

13

http://warhammer.org.uk/phpBB/viewtopic … mp;t=75481

Насколько я понял, Россия выиграла у плюшевой Шотландии и слила плюшевой Швейцарии. Третий парринг с Италией. Предвижу еще один слив.

0

14

И она таки слила. 8)))

Results after 3rd round:
US 6 146
Sweden 5 98
Denmark 5 72
Switzerland 5 32
Poland 4 128
France 4 88
Italy 4 74
Ukraine 4 60
Spain 4 46
Finland 4 16
England 3 16
Germany 3 -22
Czech 3 -38
Ireland 3 -50
Hungary 2 -14
Wales 2 -14
Faroe Island 2 -28
Belarus 2 -32
Latvia 2 -48
Belgium 2 -42
Russia 2 -72
Austria 1 -106
Scotland 0 -74
Northern Ireland 0 -246

ЗЫ. Где найти Батл Репорты Штатов. 4 из 8ми их ростера на Варфордже назвали Плюшевыми. Может это какое особое дао?

Отредактировано ZuMMaR (2010-08-08 08:04:37)

+1

15

Про Фордж. На другом ресурсе вот говорилось, что серв у них повис из-за жары в дата-центре. Поднимется только в понедельник, ибо выходные там никого нет.. Аномальная жара настолько аномальная, что плавит компьютеры.

Стен, не говори больше так. А то я тоже как-то сказал союзнику, что сейчас он выкинет 2 единицы - и тот выкинул. Чего-то плюшевая Швейцария получила гораздо больше баллов, чем мы.. Кто же тогда мы? :huh: Кстати, как проходят международные чемпионаты? Все объясняют что делают на английском?

0

16

Меня радуют словва типа "Предвижу слив и все такое".
Да, это всего лишь чертовы солдатики. Но это наши ребята.
я лично болела и за тех, кто в сингле был, и за сборную.
Как-то так.
ЗЫ: А что с Фб?

0

17

Да а что с фб?

0

18

Меня радуют словва типа "Предвижу слив и все такое".
Да, это всего лишь чертовы солдатики. Но это наши ребята.
я лично болела и за тех, кто в сингле был, и за сборную.

Жень, если даже "всего лишь в солдатиков" выиграть не можем - что уж говорить про футбол там, или судьбы нации? :)
А я вот не болею за команду Совы по причинам, которые я тебе говорил.

По ФБ обещали освешать тут http://thewargamersdigest.com/news/news38.html , но там мертво все.

0

19

Однако же не смотря на мое мнение о другой стороне - я за Степу болела.
Ну, переживала как минимум. ;)
Жаль, варфордж упал.

0

20

А все почему? потому что стадионов нет, клубов нет, популярность не та...А надо вообще вводить программу по "вархаммеризации" страны. Уроки по игре в школе что ле)
ЗЫ. не разделяю всей трагедии. Может я не патриот?))) или это всего лишь солдатики?)))

0

21

А тут нет трагедии:)
Я просто поболеть за наших хотю.
И, в принципе, мне моноперисуально, кто именно едет)

0

22

Победа наших на турнире по вахе, как и в футболе или на олимпиаде, немножко поднимает ЧСВ и патриотичность у некоторого класса людей. Мелочь, а приятно) Сегодня я в роли Кэпа, да. На самом деле, там просто нет Стена. Или Большого. Большой бы там просто заранее предсказал победу России (фарсир же), и жюри сразу бы с ним согласилось.

Кстати, что такое Гамма-Бобры? Откуда пошло, что за орден? Поискал бы на Варфордже, но увы, увы..

0

23

Стен, а что не так с командой Сова? Степан как-то не очень... Хотя мне сугубо паралельно-фиолетово... Даж как-то забавно наши с убер-павер ростерами не выигрывают у плюшевых буржуев... Кубы подпилены? Или метагейм не тот? Или просто нужно относится как к игре в солдатики с интересным бэкграундом, а не как к адовому спорту из серии победа или смерть... А где же тогда ХЭВ ФАН?

0

24

а что будет приятно если россия окажется хоть на 3 месте:)

0

25

Да хотя бы просто в плюсе)) Было приятно посмотреть наше положение в первом туре. На результаты третьего смотреть страшно) Да ну, не спорт это. Слишком многое зависит от везения.

Отредактировано Проныра (2010-08-08 16:07:50)

0

26

Команда Сова - и есть команда вашего любимого "плюша" и "хев фан". Там кроме Грейва и Ааза почти нет людей с большим опытом турнирных игр.

0

27

Наши выиграли у Австрии, играют с Финнами.
Что самое интересное, США на 1 месте :)

0

28

Варфордж встал

0

29

если у сша плюшевый   росетр как ей все проигрывют:)

0

30

А у Тигра оказывается своя фирма есть (бугульменная)

[реклама вместо картинки]

0