[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » как делать здания для warhammera


как делать здания для warhammera

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

вопрос стены для зданий лудше делать из гипсокортона?

0

2

не...листовой пластик

+1

3

листовый пластик а что именно с ним надо делать ?
я пока пробую так-взять кусок гипоскортона отскоблить оди кусочек кортона его намочить потом вырезать то что тебе нужно а точнее стены окна следы пуль и тд и тп потом подождать пока высохнет склеить все стены (я клеил клеем дракон-нече так) и дальше  фантазия вот например щас я сделал окна из спичек и поставил на пластелин (так как это пробное здание) как токо закончу скину фотку:)
а если есть идеи как сделать здания то подскажите мне:)

0

4

Листовой полистирол, либо упаковку-от всяких там куриц и прочего (не знаю как она точно называется-в виде ванночек таких). И будет тебе счастье. А вообще -езжай в леруа мерлен-и там ты найдёшь всё, что нужно настоящему терраномейкеру. Если говорить про леруа мерлен, что на северном-то слева от главного входа есть отдел со строительными материалами типа ондулина, песка, цемента и прочего-вот там есть и листы ПВХ.

0

5

спасибо вот токо на северны чето некайф :) с западного шпилить мне добрый час а так время будет сгоняю:)

Отредактировано Evil Hopi-Popi (2010-08-03 21:38:24)

0

6

Советую найти другой клей дракон(вроде в большой оранжевой бутили)не оч)

0

7

и клей вроде неплохой:)
скажу честно мне помогал дядя он выправлял стены и помог с окнами и стеной между крышей и 2ым этжом
П.С. сори что пишу второй раз:)

0

8

здорово))када мастер-клас?

0

9

очень мило смотрится...а гипсокартон не хрупок?

0

10

По моему масштаб не соответствует ваховскому

0

11

Прикольно получилось)Мне кажется для игр на небольшой формат подойдёт :)

Отредактировано Angry Dvarf (2010-08-03 18:45:42)

0

12

спасибо это токо первое здание и то хорошо получалось с помощью дяди он сказал что потом покажет как красить (делать цвета) и потом когда дядя раздобудет гипсокартон научит меня делать здания для вархаммера,еще он сказал что потом расскажет как делать бункеры и мноое другое но сейчас он сказал что мне надо научится ровно делать стены и правильно использовать материал например стена между 2ым этажом и крышей сделана из палочек для мароженного:)

Отредактировано Evil Hopi-Popi (2010-08-03 21:37:02)

0

13

Хех, Занятно.

В будущем фоткай рядом с минькой ваховской, чтоб масштабы оценить можно было.

0

14

а кто скажет маштабы ваховской миньки

Отредактировано Evil Hopi-Popi (2010-08-03 20:26:48)

0

15

Ну поставь тупо миниатюру рядом с террейном :)

0

16

ты нверное непонял я о ширине и длине-все такое

Отредактировано Evil Hopi-Popi (2010-08-03 21:36:22)

0

17

Так, дети, начинаем следить за русским языком. Надоело читать ваши ошибки.

0

18

все исправил буду следить а вопросик красить террейн лучше звездовскими красками

0

19

Ну гуд))Теперь начинай туфтить-там следы пожара, надписей типа "Кхорн-лох. Нургл" или "Горк и Морк были тут"))
А если по-существу -то пользуй, ПВА, дракон тож ничё-но он сохнет дольше,хотя более универсальный. Почитай книгу -как делать террейн для вахи. Всё же гипсокартон тяжелее и более хрупкий, чем полистирол и ПВХ. И ещё совет - делай все строения на базе большой -так проще для его расстановки и можно подтуфтить подставку ещё.
Если есть вопросы-давай более конкретные -поможем, чем можем.

0

20

спасибо:) а сколько стоит эта книга. и вопросик как сделать следы пожара

+1

21

по идее она есть в электронном варианте

0

22

Ну типа это нарушение авторских прав и все дела)) Но кидай свой ящик)) За бесплатно дам почитать)
Если есть аэрограф - то им наносить вообще легко и шикарно, если нет - то хз...Честно-я аэрографом наносил

0

23

Ярик а ты спрашивал зачем аэрограф нужен :)

0

24

Им красят обычно)))) А вы его как пользуете?

0

25

Именно так и использовали.

0

26

честно аэрограф в руках тоьлко 2 раза держал опять же у дяди-он просто в свободное время занимается моделированием.так вопрос какие цвета нужно смешать чтобы получить цвета пожара. сегодня куплю еще гипсокортона попробую сделать здание для вархаммера и подскажите желательнее использовать звездовские краски?

0

27

Чёрный. Только цитадель не вздумай туда лить. Для аэрографа хороша "Тамия", ещё "Акан" неплох - но после него чистить аэрограф заипёшься ибо она -нитро

+1

28

спасибо . а склоьлко нормальный аэрограф

0

29

2500 в среднем - этого хватит. Если конечно, профессиональный -то дороже, плюс компрессор 2-3 тысячи примерно.

0

30

Попробуй слепить из глины.
А вообще-Пвх. именно пвх.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » как делать здания для warhammera