[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



марины 2000

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

HQ:
1)Pedro Kantor-175points
2)Кассиус=125points
  Troops:
1)Tactical squad-170+25fist+10plasmagun+5plasmacannon+5kombi-plasma=210points
Rhino-35points+15extra armour=50points
2)Tactical squad-170points+10plasmagun+25fist+10lascannon+5kombi-plasma=210points
Rhino-35points+15extra armour=50points
  Elite:
1)Sternguard veterans-225points+25fist+10meltagunX2=260points
Razorback-40points=35lasscanon with linked plasmagun=75points
2)Assault Terminators-280points(clawsX5,молоты и щитыХ2)
Land Raider Crusaider-250point+10melta=260points
  Fast Attack:
1)Assault squad-174points+15powerwearpoon+5meltabombs=194points
  Heavy Support:
1)Land Raider Redeemer-240points+10melta=250points
2)All las Predator-165points
Осталось ещё 130поинтов, посоветуйте что взять.Идея такова,атакующий ростер, штерны с кантором в ридимире даёт атаки,термосня в крузэйдере,рядом тактикалы в ринах и разорбэк,штурмовики падают сверху и пытаются зачаржить стреляющие подразделения противника,каппелан с термоснёй.Можно взять скаутов с телионом чтобы скорить точки из аут фланга,дредноут-бронеход с доп.бронёй.Центр атаки Кантор с штернами,остальные мочат то что движется.Какой процент реиграбельности этого)

Отредактировано Angry Dvarf (2010-08-03 18:50:10)

0

2

Да нормально в принципе, единственно что мне кажется можно подтянуть в ростере:
1. Заменить Капеллана в термоарморе на Кассия. Этот мужык посерьезнее будет :) Стоит дешевле, а по крепости такой же.
2. В тактички или дать комби-плазмы сержам, или тогда уже мельтаганы. Сейчас предпочтительнее наверно мельты. Миксовать оружие не стоит - или плазмы, или мельты.
3. Кто будет ездить в Ридимере? Кантор со штернами? :) Нафига стрелковому отряду штурмовой транспорт? :)
4. Как-то маловато стрельбы дальнобойной. Всего 1 лазка? Наверно хорошо было бы дать лазки в тактички, если очки останутся и взять еще предатор все-таки. :)

А так в общем вполне достойно :)

+3

3

Так значит дать штернам  рину а сержантам плазмы?Просто рину со штернами взорвут бысто(как обычно и происходит)Играя с тау это произошло и поэтому я решил не рисковать и тем паче лэнд рейдер и так мощная огневая платформа(в прямом и переносном смысле).Можно конечно убрать д.б и поставить кассиуса , тогда на олл лаз предатор хватит.

Отредактировано Angry Dvarf (2010-08-01 13:37:17)

0

4

хороший росетр но главное что там снова ПЕДРО КАНТОР-ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ:)

0

5

А как-же без него)

0

6

ну да без педро вообще нельзя а кстати 130 пойнтов возьми либо громовую пушку либо ченть убери и проклятый легион с 3 инвульом либо тоже ченть убери и предэйтор поставь

0

7

Я ж написал выше что уберу у рин д.б и возьму кассиуса вместо о.каппелана+130поинтов= олл лаз предатор.(Внимательнее читай)

0

8

сори не увидел ну впринципе иметь капелана неплозо а с кем он в отряде будет

0

9

С ассолтными термосами они будут тогда на ранение и поподание перебрасывать(токо с когтями)

0

10

и что на все пойнты набрал или чего-то осталось

0

11

Нет под расчёт)

0

12

Лишние всегда можно всунуть в комбики штернам. Так что это не проблема на самом деле)

0

13

сори я просто не дома какая у сикариуса тафна

0

14

4-ая как у всех маринов(кроме кассиуса)

0

15

да вопрос а какая тафна у сервиторов
артем и еще вопросик нахрена сервиторы вообще нужныХ)

0

16

Ну во первых им всем можно дать плазмо пушки,а во вторых если с тех-марином хотя-бы 2 сервитора то он чинит технику на 2+в п.комплекто ремонтного оборудования(если она потеряла подвижность или оружие)
Тафна у сервитора 3-ая

Отредактировано Angry Dvarf (2010-08-02 23:27:38)

0

17

Отредактировал ростер)

0

18

ммммммммм да ксати скоко стоит один сервитор=)

0

19

10поинтов

0

20

ясненько кстати о ростере нехотел ли ты взять в него защитник просто если там против орков или теранидов близко подойдут я думаю кассиус не сильно поможет:)

0

21

Нафиг нужен виндик когда есть рапида,ридимер,орбитал стайк и много много всякой гадости)Да и кассиуса с термоснёй они фиг убьют,расчитывая на то что я бью первый свои 15 атак,20 с чаржа,25  если рядом кантор,и ещё 4 молотом,а кассиуса они будут вандит на 6+,и у меня второй сейв,и я перебрасываю на попадание и ранение.Кажется всё) ;)

Отредактировано Angry Dvarf (2010-08-03 12:47:23)

0

22

ну в чем то ты прав но представь накрыть человек 10 шаблоном выкинуть хит и 10 2+ это же так приятно:)

0

23

Я внёс некоторые коректировки в предыдущий пост)

0

24

ну хорошо  просто пойми что этим всем ты неунесешь кучу ну допустим на попадение прошли три четвертых атак это в лудшем случае потом из этих трех четвертых на ранение прошло две третих опять же в лудшем случае ну убьешь ты половину нобов а потом они а если повезет там могут байки подьехать и меганобы с газгулом и че тогда но не говори орбитал страйк  нефакт что ты попадешь а с твоим везением он опять улетит на твоих же теболее в чардже орбитал страйк ты не пробьешь а даже если когото убьешь то это на один ход  а из деффендера можно фигачить таким же шаблоном  токо со вторым ап но кучу раз

Отредактировано Evil Hopi-Popi (2010-08-03 13:00:11)

0

25

Да но во первых не на одних орках мир заканчивается и здесь важно не токо какой ростер ,но и как ты играешь)Тем более этот ростер эффективен против всех рас.
P.S Насчёт моего везения-на турнире в игре против тау шаблон не один из 15 раз за 4 хода не снесло(ну или сносило на один-два дюйма)

0

26

а маленький вопросик что значит 15 раз из чего ты стрелял

0

27

4 ракетницы,плазма кэннон и четыре хода)Даже 20 получается.

0

28

мммммммм понятно и много кого успел вынести

0

29

20 круутов,12 фаир вориоров,3 кризиса,3 бротсайда,1 фэлфиш и ещё 12 фаир вориоров убежали)

0

30

хех неплохо стой вопрос ты убрал магистра ордена но 175 пойнтоа у тя остались а даже если не 175 то скоко пойнтов осталось

0