[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WH40K Dark Millenium Online

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.gameslave.co.uk/newscomments … s--Trailer

Йоманаврот! Аааааа! Боюсь что с выходом ЭТОЙ игры меня можно будет записывать в потери :D

0

2

Стэн как бы не печально, но меня тоже...как только выходит игра, я беру под нее комп, подключаю нормальный интернет и всё:)

0

3

Опередили...
Боюсь,что скоро передо мной станет выбор между ВоВ и этой игрой....

0

4

Докачайся до 100 лвла и мочи варлорда с чопы. Не, настолка хоть ест мозг раз в неделю, а тут будет каждый день) Да и к тому же, ни Эльдар, ни Тау, ни Нидов. За кого же играть-то?) В общем, если все туда поуходите - весь террейн и армии свалите мне ^^

0

5

откуда такая увереность что будут тока орки и мары?
разрабы заявили все расы в релизе. так что посмотрим *)))

з.ы да вов для меня сгинет, если эта игра окажется стоящей))))

0

6

Я по трейлеру сужу, там были только те 3 расы) ИГ еще вроде. Ну может и подключусь, если за Тау.. хотя оно будет платноеее... эх... Кстати, была Ваха ФБ онлайн, там тоже много чего обещали, но на деле говорят, клон ВоВа (впрочем, в ВоВу не играл :whistle: ).

Но подумайте, как же вы будете жить без конверсий, вкуса акрила, ожидания посылок, красных кубов, которые кидаются быстрее? Когда обещают сделать-то?

0

7

Я буду тока рад)) а если еще и дадут возможность управлять ЛеманРассом то ваще Щикааарно будет)))

ожидаемая дата выхода 2011-2012 год.

0

8

Бери выше!!!Дадут,по слухам,порулить Титаном!!

0

9

а с чего вы взяли что это будет рпг?

0

10

В видео видны параметры и скилы. Скорее всего рпг

0

11

это официальное заявление разработчиков игры. так что РПГ - 100%

про титан как раз ни слова...но то что мы будем рулить дрэдом СМов - уже факт.

0

12

Не понял.. как же рулить дредом СМов, если им уже рулит СМ-герой, получивший раны, несовместимые с жизнью? Анбек!! Анбек детекред!!

0

13

Кстати, была Ваха ФБ онлайн, там тоже много чего обещали, но на деле говорят, клон ВоВа (впрочем, в ВоВу не играл  ).

Отличная игра, но заточенная в основном на ПВП.

В этом то и ее проблема. Толпы игроков сразу заныли о сложности, что их валят направо и налево везде и всюду. Всяко лучше мобов мочить... 8)))

0

14

М.б дред будет как класс;) Я видел редемпшиониста в ролике! С носатой маской)))

0

15

Ну да, 90% уровней надо мочить мобов, а последние 10 - сидеть на аренах. Странно, впервые слышу, чтобы люди ныли от чрезмерного пвп, обычно его мало) Но я даже не знаю, каких мобов можно предложить в Вахе для интересной игры. По-моему, будет та же Ваха ФБ с небольшими изменениями. Ну или в ролике говорилось про какое-то "новое поколение онлайн-игр"..

0

16

конец вову... прощай любимый пал....

привет Кровавый бог.... никогда не буду играть за темпларов...

0

17

Если фракции будут свободные, как в линейке,Надо будет всем собраться в один клан, и я даже знаю кто будет клан лидер!

0

18

поскорей бы уже вышла) я уже не могу терпеть момента ожидания :confused:

0

19

А никто не слышал, там технику можно будет водить, акромя титанов? :)

0

20

В роликах мелькали Рины, Предаторы и Дредноуты. Так что все  может быть :)

0