[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



турнир по фб

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Ответ намного проще. Хотят поучаствовать все, а устраивать никто.

0

32

ты предложил тунир-мы по наивности подумали, чт ты его сделаешь.
А так надо было песать : проведите мне турнир, страсть как хотца поиграть)
Просто у нас 40к-основная игровая система и это, мы не страдаем от ничего неделания типа "чем бы занятся, чем бы занятся.... кто бы пришел и продумал что бы нам сделать"
___
ПС: 2 тура-мало.
ППС: Ставить меня судьей на турнир с непокрасом глупо :) я ж никого не допущу:)))

Отредактировано Джа (2010-06-21 23:35:56)

0

33

просто у меня сложилось впечатление что вы думаете какой-то "хрен" лезет и пытается организовать турнир,при этом появившись в клубе один раз, толком не пообщавшись.Тут дело не в моём снобизме, а в излишней скромности. Насчёт организации,я могу взять на себя правила и не  более, у меня пока нет места для организации подобного турнира, у вас есть столы ,есть опыт. Просто давайте цивилизованно обсудим все спорные моменты,если необходимо моё личное присутствие я приеду в субботу,просто суббота у меня рабочий день и я не могу часто появляться в клубе,а желание безусловно есть. Посему насчёт судейства, количества игр( просто временные рамки клуба несколько ограничены,я так понял, с 12 до 18) давайте обсуждать здесь

0

34

Нет, дело не в том, что кто-то куда-то лезет. Дело в том, что если бы кто-то хотел именно организовать турнир, то давно бы уже это сделал.

По пунктам:
1. Время - 90 минут на игру в формате 1000 очков + 30 минут перерыв х 3 = три игры влезут. Расписание могу подбить.
2. Матчасть - при необходимости до 4-х столов может быть отдано под ФБ, т.к. в 40К участники играть не будут, а желающим останется 2 стола.
3. Судейство - вести записи и делать паринги может любой игрок в перерыве. Решение вопросов по правилам предлагаю отдать на откуп игрокам.
4. Правила - желательно привести в удобоваримый вид, убрав все лишнее (мы же итак знаем что нужна армия и кубики, не так ли?).

0

35

у меня одна просьба, ну в организации я дурак дураком, ну поможите чем можете,направьте где не прав
насчёт правил ,что нужно исправить? турнирный взнос какой? ограничения ?

Отредактировано nikarcher (2010-06-22 01:01:10)

0

36

Ну обычно если проявляют инициативу, сами за нее и отвечают) Если турнир больше дружеский и не большой (а к этому все и идет) - почему бы не попробовать выступить организатором? По-моему, самый лучший способ получить опыт в этом деле. К тому же, Стен уже дает советы) Реши, какие поощрения планируются за каждое место, посчитай сумму, раздели на количество игроков и получишь взнос.. наверное?) Опять же, исходя из формата турнира, не стоит перегибать палку высокими взносами.

+1

37

Я читаю и улыбаюся:)

Тут наклевывается 2 варианта - организатор должен взять сам все и организовать, все приходит с опытом. по себе знаю. А если организатору че то не хвататет, например помещения и столов, он договаривается/организует помещение (В данном случае договор со Стеном)

Второй вариант проще - зарабатываем денег, идем на варфордж, смотрим ближайший турнир по фб и едем/летим играть туды.

А так очень интересно получается, в духе ФБ. Именно поэтому ФБ и в Краснодаре загнулось.

0

38

желание организовать и участвовать у меня есть, просто нет столов и судейства, потому без помощи клуба мне не обойтись и я так понял мы можем прекрасно сотрудничать,так что турниру быть,желающие продолжают региться, а правила я за выходные доработаю. Всем спасибо за помощь и комментарии!!!
и фб помереть я не дам....

Отредактировано nikarcher (2010-06-23 15:40:02)

0

39

Я б поучаствовал))если можно проксей)))

0

40

проксям категрическое нет!!!

0

41

ай яй((если формат 1000 и Женя одолжит мне гномиков то прокси не буит))непокрас тож незя?

0

42

непокрас допустим, гномы приветствуются,формат 1000

0

43

Тогда поучаствую))

0

44

итак турнир "Прощай семёрочка" дата 17 июля,формат 1000,без проксей ,непокрас допустим, спец.персонажи запрещены, остальное согласно кодексам и книжке правил. Внимательно составляйте ростер(а то недавно сыграли игру,а после оказалось что у обоих ростеры не валидны)
турнирный взнос 200 рублей
Каждый участник сыграет по 3 игры(надеюсь успеем) и получит грамоту(як пионер)!
не позднее чем за неделю подтвердите свою регистрацию(имя -фамилия,ник и армию)

0

45

6.Zik(dwarfs)

0

46

Если 17 - то без меня - я на моря уезжаю.

0

47

Могу лизардов дать погонять

0

48

Подаю заявку.  Играю Имперашкой.

+1

49

Я подтверждаю свою заяку с Дарками

+1

50

итак пока что подтвердили своё участие
1 я zurdo(high elves)
2 set (dark elves)
3 zik (dwarfs)
4 khelout (imperia)
5 большой (imperia)
6 StenRnd (chaos)
7 Рондебар (ogrе kingdoms)
8 вова (dwarfs)               ???
9 женя (orcs and goblins) ???

Отредактировано nikarcher (2010-07-16 11:39:35)

0

51

большой
империя

0

52

Подтверждаю - Коробка Хаоса

0

53

Гадкий фбшный турнир портит всю ролевку. А ведь я уже собрался ворваться в толпу.

-2

54

"Ваше мнение очень ценно для нас" (С) Кулб

Господа, собирающиеся участвовать в клубном рульбуке по ФБ.
Сбор средств будет произведен во время турнира. Взнос - 300 р.

0

55

Желающим могут дать погонять орков-их миллион))) Кто хочет взять -отзвонитесь сегодня-завтра до 15.00
89185796751

0

56

Я буду с ограми.

0

57

всем привет  в субботу также до 6 будет игра

0

58

зарегистрировались 7 участников ,нужен 8ой для чётности

0

59

Регестрирую по просьбе. Двое ребят из Таганрога, кот. были две недели назад.
Вова - гномы.
Женя - орки.

0

60

я так понял в наличии под фб будет 4 стола,так что кол-во игроков ограничиваются 8 чевалеками :disappointed: ,соответсвенно последних твух товарищей регистрирую,но не факт что оба будут учавствовать, всё зависит от наличия обещавших явиться.........
кстати всем участникам: не забудьте подготовить ваши расписочки в читаемом виде, для так сказать , судейской проверки....

Отредактировано nikarcher (2010-07-16 12:46:55)

0