[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



турнир по фб

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

господа! предлагаю у вас на клубе организовать турнир фб "прощай семёрочка" , а в данной теме обсудить необходимость(т.е. желание учавствовать) дату ,формат и правила!
формат 1000 дата 17 июля
список участников
1 zurdo (high elves)
2 set (dark elves)
3 StenRnD ( ???)
4 lelik (vampire counts)
5 praetorian(lizardmans)
6

Отредактировано nikarcher (2010-07-01 22:47:58)

0

2

а что прощай семерочка? Я (ТТТ) на след.неделе уже в предзаказ ухожу-или рулебук или стартер. Если не передумаю)

0

3

А наберем ли мы кворум?

0

4

Если будете по демократичным правилам играть - небольшой формат, непокрас, плюс однодневный - то думаю вполне. Готов даже ботом выступить, если дадут чем поиграть :)

0

5

Хаос?

0

6

вот в том то и основной вопрос , сколько есть желающих? и немаловажна конечно дата, а формат предлагаю небольшой 1000 максимум 1500,естественно можно непокрас и может быть небольшой процент проксей, турнир однодневный 2-3 игры

0

7

Ну я непротив, а то давно ФБ не гоняли. Надо только с форматом определится. И лучше все-таки без проксей.
Прокси это для френдлиплея а не для турнира.

0

8

прокси в топку 1000 поинтов непокрас

0

9

250 поинтов и покрас

0

10

Могу выставить миньку Грумлока и Газбага.

Правда правил на них еще не видел нигде, но минька из ФБ, и красивая достаточно.

0

11

давайте 1000 без проксей, теперь главное дата , предлагаю начало июля

0

12

на 1000 я готов. У меня на 2000 есть покрашенная армия.

0

13

Приеду с Краснодара крашеной армией на до 2250

0

14

Ник как организатор, по турниру, дай четко: формат, ограничения и дату , чтоб народ окончательно определился, и зарегестрировался, а то многие вроде хотят поучавствовать  :flag:

0

15

формат 1000, без проксей, непокрас допустим , дата 10 июля( обсуждаемо) подробные правила чуть позже, просьба всех желающих предварительно зарегиться в данной теме
1 я -zurdo (high elves)

++++++++
Добавлено
Время проведения - только суббота. С 12.00 до 18.00. Время работы клуба во время летних месяцев.

Отредактировано StenRnD (2010-06-15 22:33:17)

0

16

Set - Dark Elves

0

17

организатор турнира участвует в нем. Нехорошо.

0

18

Ну он то его не будет судить и повлиять тоже по идее никак не может :)

0

19

а кто судья?

0

20

да как судья я явно не гожусь ,да и не организатор я, а скорее инициатор.какие предложения насчёт судейства?

0

21

Я регаюсь. Играть буду чем дадут. :)

0

22

Я на эти даты уезжаю, так что могу дать кому-нить погонять огров.

0

23

Я приеду вампиром со свитой

0

24

Лизарды будут

0

25

Расписание турнира.

12:00 - 13:00 – подготовка ,расстановка
13:00 - 15:00 – 1 игра
15:00 - 15:15 - перерыв
15:15 - 17:15 – 2 игра
17:15 - 18:00 - - подсчёт очков, награждение победителей

Что вы должны иметь при себе на турнире?
Каждый игрок должен иметь при себе:
• Свою армию;
• Все правила, которые используются в его армии, включая FAQ-и и Errat’ы, на которые игрок может сослаться в процессе игры;
• Расписку армии в читаемом и точном виде , желательно в двух экземплярах. Если вы сомневаетесь в валидности ростера, то обязательно сдайте копию судье перед первым раундом.
• Кубики;
• Линейки/рулетки;
• Шаблоны;
• Листок бумаги и ручку, для заметок;
Композиция армии
1. Турнир проводиться по правилам Warhammer Fantasy Battles 7-ой редакции.
2. Армии  игроков команды набираются на 1000 очков  с использованием особой организации, приведённой ниже.
3. Все модели в армии должны соответствовать правилу WYSIWYG, оружие и обмундирование должны быть наиболее полно представлены на модели.
4. Допускается неполный WISIWYG и/или неполный покрас, но тогда все войска должны быть представлены оригинальными миниатюрами Games Workshop, а ваш противник предупреждён о том, "что он видит на модели".

Ограничения ????? в разработке. предложения?

Игры
• На первый раунд игроки будут разбиты на пары случайным образом. . Со второго раунда в действие вступает швейцарская система, когда лучшие играют с лучшими. По условиям турнира игроки не должны играть друг с другом больше одного раза за турнир и ПО ВОЗМОЖНОСТИ не будут играть на одном и том же столе более одного раза.
• Перед игрой игроки должны произвести ознакомление с армиями друг друга. Вы должны указать противнику, какие подразделения есть в вашей армии, какое оружие они имеют, и какие улучшения и дополнения имеет каждое подразделение. Вы должны указать всех своих магов с указанием их уровня. Вы не обязаны указывать магические предметы и скрытые дополнения, которые есть в вашей армии, и не должны объявлять способности персонажей и отрядов, которые даются им магическим предметами, например вы не обязаны указывать, что ваш персонаж является магом, если он стал магом благодаря обладанию магическим предметом.

• Количество полученных игроками Турнирных Очков зависит от разницы в победных очках, с которой закончился бой. Ниже приведена соответствующая таблица.

Разница Турнирные очки
0-100:10-10
101-500: 13-7
501-800: 17-3
801+: 20-0
Также выставляем очки за спортивность от 1 до 5
Игровые правила
>>Игра ведется на стандартном столе размером 6 на 4 фута.
>>На столе ландшафт размещается судьями до начала турнира.
>>Игроки выбирают свои стороны стола следующим образом – каждый игрок каждой команды кидает куб, затем результаты игроков команды складываются и сравниваются с суммой противоположной команды. Высший результат даёт право выбора стороны.
>>Армии игроков располагаются на дальности не менее 24 дюймов друг от друга, по коротким краям половинки стола.
Сценарии.
В течение турнира предлагается сыграть два сражения по обычному сценарию "генеральное сражение", без каких-либо дополнений.

Призы и взносы.  обсуждаемо

0

26

товарисчи ну что же вы турнир то проведём? Джа можешь судьёй быть?

0

27

Вроде Большой юрался взять на себя обязанность судьи, а Джа мэй би с нами поучавствует

+1

28

товарисчи ну что же вы турнир то проведём? Джа можешь судьёй быть?

Вот поэтому ФБ и находится в том состоянии, в котором находится. "ВЫ" проводить турнир не будут. :)

0

29

ЭЭэ а почему вы решили, что я может быть посужу? я, если б хотела- я б и проводила турниры :)

0

30

я конечно извиняюсь , может что -то не так делаю? Я ни коим образом не хочу быть ни судьёй ,ни организатором. Мне просто хочется поучаствовать в турнире и всё. И хотелось бы какой-то конкретики будет? не будет? как то не понятно. Если вам это не интересно так и напишите" мальчик поубавь свой пыл" "мы не заинтересваны проводить турнир по чужой инициативе".

0