[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ с Форджа

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Слышал краем уха в субботу. Действительно будете заказывать? И если да - по какому принципу? Можно ли нагло втиснуться в него со своими 30 фунтами или выше?

0

2

да ну? и кто такое говорил??)) самому аж интересно)

0

3

на 30 фунтов можно самому заказывать)

0

4

Джа, карточки нет, а заводить жаба душит. За Вархаммер не душит, а за карту душит, странно.. На самом деле, по-хорошему мне нужно 4 хазарда и 1 тигровую акулу, а это 225 фунтов где-то. Но для этого не хватает денег. Так что хочу сначала хазардов с заказом Маринадуса. Но перед ним будет идти заказ из ГВ (оттуда нужны щитовые дроны и обвес на фишу с альтернативной пушкой для хаммера до кучи), который будет с нашей почтой приходить еще месяца два.. С форджа приедет стало быть аж осенью. Далее - моя часть заказа будет самой большой - 75 фунтов 3 хазарда, тесню заказы друзей, надо уложиться в 10000р. А хочу еще 1, с шаблоном и дронами. Короче, если кто все-таки дочитал и понял ход мыслей, хочу заказать маааленького хазарда, который приехал бы к середине-концу лета. Вот :) Да, вполне возможно, что мой край уха ошибается, и я что-то не так понял.

Отредактировано Проныра (2010-06-01 01:07:53)

0

5

Ребят,извините ,что влезаю.Сейчас в Англии(точнее не в Англии ,а у ГВ и сопутствующих организациях,хотя может и в Англии) такая проблема с их почтой,что посылки до 5000 ,а не 10000.Я путаюсь в ихUPS и ЭКспрессах.Но это точно,какой бы форма заказ не была,5000 верхний предел.Дальше будете бодаться с таможней.
Смотрите,не попадитесь.

Вот ,больше можно тут прочитать.http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=76279&st=0&start=0

Отредактировано Steamwing (2010-06-01 01:17:53)

-1

6

Проныра, тебе подсказать где поближе заказать Хазарды? Дешевле и идти они будут гораздо меньшее количество времени...

0

7

Они в России чтоль есть? Если не подержанные - куплю!

0

8

Левак есть в России.И неплохого качества.

0

9

причем кашерный такой левак)))

0

10

Какой левак? И откуда информция про 5000 в пределе?

0

11

А леталки есть? Интересно было бы посмотреть.

0

12

Если внимательно смотреть мой пост,то можно и найти ссылку ,где расписано подробнее,почему именно 5 ,а не 10.
Но  и я могу объяснить:Потому что при заказе свыше 5000 формой доставки автоматически становится экспресс,для которого предел-это 5000.Ну если мне не верите ,заказывайте,ваше дело.
Судя по тому с какой тут реакцией реагируют на добрые дела ,лучше бы вы заказали и боролись с таможней.

Все ,я пошел обратно на Фордж.

Отредактировано Steamwing (2010-06-01 17:46:03)

0

13

Парни, Вы из космоса. На орбите с Агузаровой?

0

14

2 Проныра: форджеминьки русского рроизводства получше....Ермака спроси-у него были нурглиты родные, и отечественную отливку он собирал.
И это- с твоими аппетитами и ценой доставки-делай карточку, доставка медленная и стремная, дорогая к тому же.
пс: я вот уже полгода думаю, причем не только на ваховскую тему. Если очень хочется, елси только один раз-заказать, оплатить пошлину и вуаля!
Единственное что, с Кореи только УПС позволяет самому растамаживать(т.е. минус ок.3000к за услуги брокера).
А так-на том же фордже все написано-взял бумаги, оплатил, получил.Или, по провинции такая практика-получил бумаги оплатил,передал в упсу-через 2 дня посылка у тебя.
ППС:Блё, упса выкобенивается. Привет, левачок.

Отредактировано Джа (2010-06-01 20:53:38)

0

15

Стимвинг, я не в курсе какой службой доставки пользуется Форджуорлд.
Но при оформлении доставки через обычную почту (Ройал Мейл к примеру) лимит - 10.000 (включая доставку).
Тебя кто-то обидел из присутствующих? :)

0

16

Напомню, что в связи с тем, что наша таможня задерживает грузы идущие экспресс-доставкой без сопроводиловки (видимо при этом инвойс за такие документы не канает) вне зависимости от стоимости заказа Фордж отложил все экспресс-доставки в РФ и вернул деньги. Теперь в Россию и ФВ, и ГВ (кстати!) шлют исключительно обычной почтой (т. е. не обычной, а КОРОЛЕВСКОЙ ;) ). Как это все работает подождем и узнаем.

0

17

Итак, как обещал маленький отчет о заказе с ФорджВорлд.

Заказ оформлен и оплачен уже непосредственно на обновленном сайте ФВ 10 мая, ему присвоен номер и теперь он висит в окошке "мои заказы" в личном профиле на сайте. 11 мая статус заказа меняется на "Полностью отправлен" (способ отправки - обычная почта). Одновременно с этим приходят письма на указанный электронный адерес с подробным инвойсом и сообщение о том что заказ отправлен по указанному адресу). Оставалось ждать... И вот сегодня с почты приходит извещение. Забираю посылку. Улыбнуло то что посылка побывала в швеции, но видимо так выгоднее или быстрее доставлят в Россию. . Упаковка -картонная коробка. Внутри помимо стандартных упаковчных штук с пузырьками - забавный пакет заполненный воздухом (написано: для смягчения и уплотнения). Помимо миниатюр в коробке каталог за 2010 год (анонсирован который кстати только сегодня).

0

18

Санек, спасибо за внятный отчот.
Напомни-какова сумма и как по аглицки пишется "обычная почта"?)

0

19

Royal mail? =)

0

20

это обычная почта?)
........... я деградирую.

-1

21

Эм... А разве нет?:) вроде она и есть:)

0

22

В случае с ForgeWorld для России нужно указывать FW ROW Standard (что составляет 15% от стоимости покупки).

Почта в Англии (да и во всем UK) называется Royal Mail (с вариациями вроде Royal AirMail).

0

23

Благодарю, в субботу жду отправки хазардов и ведра марских мельт)

0

24

Уж не знаю кто побил рекорды. Но статус Fully Shipped на Фордже появился 11/06. Посылка полуена мной сегодня, а судя по штампу доставлена в Ростов еще вчера. Неужели наша почта стала работать лучше??? Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить...

Упд.: если вдруг кому нужные каталоги новые от ФВ скажите - подарю.

Отредактировано Paladin (2010-06-25 19:26:50)

0

25

да!)
мне, в смысле)

0

26

можно мне

0

27

ОК. Без проблем! :) Джа, Трев, завтра занесу в клуб.

На этом к сожалению каталоги закончились.

0

28

Биг спс

0