[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » 5-6 июня - Москва. Клубный турнир по 40К


5-6 июня - Москва. Клубный турнир по 40К

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Собственно, сабж. Остались еще в Ростове игроки в турнирный 40К? :) Необходимо 3 добровольца на кухню :)

Формат 1750, без именных персонажей и ИА. Команда из 4-х человек, армия повторяться не могут.

0

2

Москва - далеко. Не интересно

0

3

Желание есть, посмотрим как с возможностями.

0

4

Стас, иногда твои заявления про далеко и не интересно похожи на басню Эзопа "Лиса и виноград".

0

5

По мне хоть на басню "граната и попа".

Далеко - это деньги и время. Денег нет, времени тоже в обрез, по этому не интересно.

0

6

Помню кто-то как-то говорил - "нет денег и времени - не играй в ваху". Не помните такого персонажа? :D

0

7

нет денег на мини - говорил, про нет времени - вранье!

0

8

Ну я бы хотел съездить - при условии наличия мест в команду, а то мало ли,кореш щаз соберет чисто от Краснодара. Поеду ИГ, ростер есть собственный обкатаный на одноклубниках. Без именных персонажей - не вопрос, даже лучше в некотором плане.

0

9

Ты не мог бы с ним пообщаться на эту тему? А то он меня игнорирует в личке на варфорже :)

0

10

Он не едет. Значит от нас кроме мну никто не поедет.
на 1750 я думаю взять пару пятен, 2+1 леман рассов, 2 гидры, 2 командника как неизбежное зло. Большой коммандник со стракеном давал контратаку/фуриос чардж. Поскольку спецперсонажей низзя, то помимо мува и лазганов  приказ на перебросы - это та потеря которую я теряю не взяв коммандник, т.е. расчитываю на лак массированого выстрела лазок. Зато можно скажем взять псайкера/коммисара в Хаку и дать малым командникам по химере. В итоге получится очень сердито. ЛРБТ можно заменить на демолишеры в обвесе минимальном, но где их взять? да и базовый вариант самый играбельный имхо.

0

11

ростер кстати родился

ЛРБТ лазки/хб - 185

ЛРБ лазки/хб - 185

2 гидры 150

2 командника одинаковых - 2 мелты и автопушка в каждом + офицер без фанатизма. по 60 каждый

К каждому по химере за 55 очков.

В одну из этих химер садится псайкер за 70 пойнтов.

2 пятна по 51 рылу, в каждом комми, у него и у пятерых сержантов силовые шашки, вокс в каждом пятне, 5 спешалов пятиочковых (флеймеры, гранатометы, снайперки - это некритично), ну и в одном пятне 5 лазпушек, во втором 1 лазпушка и 4 мислы.

Остается 15 пойнтов от 1750.

По умолчанию 3  пятиочковых спешала в пятнах превратить в мелты. Или еще три мислы превратить в лазки во втором пятне, при наличии моделей. В идеале снять один спешал из пятна и все 4 мислы превратить в лазки - надо еще 4 лазкэнонских команды.

0

12

Итого 10 КП, из которых подбить ЛРБТ, вынести эскадрон гидр когда не до него и 2 пятна надо еще постараться. ну и командники в химерах.
Лэшэм тянутся только 2 пятна, но я придумал как ставится и играть против этого.

0

13

Ну Лелик я тебе могу сказать, что от нас тоже желающих поехать кроме меня не видно. А из 2-х человек каши не сваришь :(

0

14

Стэн, если не  будет хватать народу, то я могу предложить свою кандидатуру. Впрочем, не уверен в полезности своего участия, но мало ли:)

0

15

Стен,а вы волками поедите???Если нет, то возможно я смогу.

0

16

К сожалению необходима покрашенная армия на 1750 очков и некоторый опыт турнирной игры :)

0

17

Миша, у тебя есть армия?:)

П. с.: Стэн, ну, вопрос с покраской, я думаю, за полтора месяца решить можно:) Другое дело, что лично я не уверен, что мой заказ успеет дойти за это время... Насчет мишиных волков я вообще молчу...

0

18

Есть.Ща собираю серых охотников и пристов.

0

19

Ни разу вопрос про быструю покраску к сроку не решался:)
Миша, у тебя не появится в этот срок армии нормально покрашеной.

0

20

Вспомним его Армию Черного Легиона и снова помянем ее добрым словом...Посмертно..

0

21

Аминь.

Суровая армия была. Суровейшее выступление. Там было все суровое. 8)))

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » 5-6 июня - Москва. Клубный турнир по 40К