[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Пара новинок от меня и Лены


Пара новинок от меня и Лены

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Представляем вашему вниманию Дредноут Хаоса с ТЛ-ХБ и ракетницей
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

и бункер Лениного изготовления
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

он же с посетителями
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

и он же с лендрейдером
[реклама вместо картинки]

0

2

зачет:)

0

3

Большая двуногая прелесть) Почти как мой только что доклееный бродсайд)) Подставка нуждается в таком же пафосе!

Бункер симпатичный изнутри, но сама текстура снаружи не очень нравится. Вроде бы снег, а в каких-то полосках. Снег, кстати, похож на ГВшный, а его на большие поверхности класть не решился бы. Купил позавчера в Танках переведенную книгу по террейну (пока ехал домой, нашел 6 опечаток. Тихий ужас, но дело не в том), там советуют  большие снежные поверхности делать из песка, потом драйбрашить. Изморось - краска из балончика, неполностью укрывающая поверхность.

0

4

Найс

0

5

Это папье-маше еще не крашеное. Так-что это полуфабрикат еще.

0

6

Оо, тогда респект. Жаль, кризис там не заныкается))

0

7

Ну вот он и покрашен. В наличии только 2 цвета гуаши поэтому не обессудьте.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

8

Очень хорошо!

0

9

Дредноутут зачёт, а бункеру-нет

-2

10

Андрей, ты такой великий террейностроитель-все, что я видела-такие шедевры просто. Я прям даже и не вспомню ни одного.
А тут человек взял-и впервые сделал.

0

11

Мнение человека не бывающего у нас, меня мало волнует

0

12

Меня озадачивает мнение человека который говорит,говорит, говорит.Когнитивный диссонанс прямо.
Но у меня комплексы, да)

0

13

А мине нравится) Я конечно нуль в покраске, но по-моему ниче. Можно еще даже ту фигню, что у нас с елок обсыпается, припорошить сверху на ПВА, типа травка. Плюс если мне все-таки придет колючка и ее не будет с гулькин нос в наборе, нада будет втыкнуть для антуражу)))

0

14

Текстура, текстура папье-маше все равно видна(

Согласен, нужны детали. Без них скучновато как-то, глаза цепляются только за амбразуры. Достаточно было бы даже обычных камней у основания. Еще можно покрасить снизу зеленым + трава, что предложил Диор (не знаю, что осыпается у вас с елок, но траву было бы очень неплохо вырастить), а сверху коричневым. Вроде как вырыли, насыпали, а зарасти травой не успело. Вот как бы мнение еще одного человека, который пока не появился на глаза и не делал собственный террейн))) Загрунтованная упаковка от кулера к процессору не в счет.

0

15

Джа, да я свои вещи тут выкладывал. Я не занимаюсь 40 к. Но я высказал своё мнение. Не нравиться -  сделай лучше. Как человек,который делал диорамы в 72 масштабе я имею представление, о том как и что делать и строить. Так что критика полезна любая. На мой взгляд -если это бункер, то должны быть стены нормальные и он должен иметь все необходимые атрибуты. Я бы добавил туда всякие гильзы, имитацию попаданий-чтобы его оживить. Ну не живо он смотриться. А для имитации снега лучшее средство - это сахарная пудра.

Отредактировано Praetorian (2010-02-24 22:36:24)

0

16

Во первых это не диорама, а игровой террейн. И ему такой детализации за глаза.
А во вторых - читать надо - в наличии только 2 банки гуаши и 1 малярная кисть.
Тема исчерпана.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Пара новинок от меня и Лены