[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новички в клубе

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Спасибо,надеюсь в ближайшее время заехать)
Проблема в том,что пока есть только стартер и кодекс,но в этом месяце придет б-форс.А кто-нибудь вообще заказывал с Cardplace'a?За сколько времени обычно приходит?

0

32

Я заказывал)но только не ваху)приходит недели за две)кста есть орочья часть стартера?

0

33

Ясно)Орки есть,только часть поконверчена(1 ноб,3 бойза),босс,ноб и копта частично покрашены

0

34

Я тогда может завтра приеду.Когда максимум народа будет и будет ли кто-нибудь вообще?Хотелось бы подробнее посмотреть,как у вас там,ростер обсудить)) ;)

0

35

Joker хочешь на малый формат с орками поиграть?)

0

36

Ну смотря на сколько)Я пока сколотил на 700,правда,только из стартерных и без соблюдения визивига.Если с соблюдением оного,то где-то на 600 будет))
А так не против)И меня Вова зовут)

0

37

Очень приятно)Я Тим)у меня тоже не все по визивигу)давай на 700 с проксей.Ты завтра будешь?

0

38

Ага)ты когда будешь?и сколько тебе лет?)

0

39

Завтра буду к 12 )16дцатый пошел а что?)

+1

40

Да не,ничего))Ок,я тож к 12 подойду))

0

41

СтОило отлучитья-опять новеньких понавели...... :D

0

42

Здравствуйте! Клуб сейчас работает? Если да, то сколько людей примерно играют в 40к? В основном люди какого возраста играют?

+1

43

Ну скажем так...клуб 40r и вармашины))и чутка фб)народу достаточно всегда есть с кем поиграть...

0

44

2 Djotto: постоянно в 40к играют человек 10. Периодически - еще человек 10. Средний возраст 25-26 лет.
Сейчас проводится внутриклубная лига 40к.

0

45

А во сколько и по каким дням в основном народ собирается? Есть желание придти, осмотреться и пообщаться.

0

46

По субботам с 14:00 до 20:00
По воскресеньям с 12:00 до 18:00
Приходи, посмотришь, пообщаться.
А возраст то твой какой? если не секрет :)

0

47

17

0

48

Ну Тревена скажем так, говорит правду как наш росстат :))))
На самом деле у нас и школьники есть, и студенты, и работящие :) от 15 до 30+

0

49

Но средний то все равно 25-26 лет :)

0

50

Доброго времени суток!У меня вопросы но наверно не первый кто это задаёт

______________________________________________

1)Если армия не покрашена то это ничего?

2)С которого часа клуб открывается?

3)Ничего что мне всего 14?

0

51

1. для новичков - ничего страшного.
2. тему хоть бы всю прочитал. я уже писал со скольки и когда клуб работает.
3. ничего страшного, если будешь себя разумно вести.

0

52

Окей!В субботу приду.

0

53

Здравствуйте, дамы и господа!
Найти ваш клуб было сложнее, чем я думал, но я это наконец-то сделал. Готов посещать по субботам-воскресеньям, с выплатами клубных взносов, помогать с изготовлением ландшафта. Имею обширную коллекцию в основном не окрашенных миниатюр (лентяй-с) самых разных армий 40k и FB, многое готов обменять-продать. Текущие проекты -- Корпус Смерти Крига и Еретики ИГ, покраска, традиционно запаздывает)
P.S. Предлагаемый ForgeWorld арми-лист Крига меня решительно не устраивает, посему, "дома" использую правила собственного сочинения, а в клубе буду пользоваться стандартным кодексом ИГ.

+1

54

А как насчет ФБ?

0

55

2 фон Мартир  Приветствую, будем рады видеть тебя в своих рядах, нужели у нас появится редкий зверь для Ростова ИГ  :D . На сегодняшний день народ в клубе собирается в основном по субботам, а по воскресениям по предварительной договоренности. График работы на предстоящие выходные будет уточнен в ближайшее время.

0

56

Велкам, фон Мартир!

0

57

=> Рондебар
Был небольшой опыт коллекционирования миниатюр (несколько раз пробовал начать собирать ту-или иную армию, но бросал), так что, фигурки есть, но играть, не играл.

0

58

фон Мартир, см личку

0

59

До конца недели дособеру орков на 1000, на следующей неделе буду красить и скоро к вам.

0

60

Кстати ищу того кто поможет обучить искусству вахи, я кое что знаю но хочу играть получше(в плане ростера и стратегии)ищу того кто поможет,увы могу только по воскресеньям

0