[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новички в клубе

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Пробуем проявить инициативу) А то отписываться в левых темах как-то неудобно.

Чтобы не прыгать по форумам, вот:

Адрес нашего клуба
Наш клуб находится в центре города Ростова, в здании Дома Творчества Детей и Молодежи,
на ул. Б. Садовая, 53, между магазином "Хобби-Центр" и кинотеатром "Кино-Макс".

Расписание работы и контакты
Суббота - с 14.00 до 20.00
Воскресенье - с 12.00 до 18.00
По вопросам работы клуба можно обращаться по тел.: 8-988-251-41-43, Денис.

Информация о клубе
На данный момент мы располагаем 6 стандартными столами, необходимым количеством террейна,
и всем остальным для игры. Помещение просторное, хорошо освещенное и проветриваемое. У нас
можно найти игроков и в 40.000, и в Fantasy Battles.

Информация была взята с Варфорджа

Тема для вопросов, советов, которые связаны с вновьприбывшими коммандерами. Так как сам пока один из них, просьба ветеранам отредактировать пост/тему для придания красоты и пафоса. Ну или вовсе удалить, если где-то было что-то похожее.

0

2

Сам же тут и отпишусь. Буду в воскресенье, но сильно опаздаю из-за работы. Часа на 3 в теории, но на деле могу прийти раньше, могу чуть позже. Воевать не буду, армия еще клеится. Но то, что уже есть принесу. Вы по-прежнему там до 18:00?

0

3

По воскресеньям как-то народ сейчас мало ходит - надо договариваться о встречах/играх. Вот в субботу много почти всегда.

0

4

В эту субботу никак - работаю, потом идем дозаказывать армию. Если будет 4-5 человек - уже прийду. Нет - значит буду ждать следующие выходные, по субботам пока что тоже удобнее.

0

5

а почему нельзя?

0

6

Конечно можно!

0

7

Каннибализм  для маленьких.

0

8

Не верь Володе.
Мы называемся не так.

0

9

ВорХаммер 40000 с 14 часов и до 20.00
ВорХАммер ФБ- с 14 часов и до 20.00.

0

10

Вова, не трынди.
У нас не играют в ворхаммер фб.

0

11

Играют, но очень редко)))

0

12

Народ, я к вам уже ходил, но особо организации не знаю, если приду в эту субботу, смогу ли поиграть, и что нужно чтобы к вам ходить, сколько и кому сдавать?
и да, армия не покрашена, но на 1к играть могу уже сейчас.

Отредактировано 0x0THuK (2010-05-27 20:17:16)

0

13

Если будешь постоянно ходить - то раз в год мы сдаем взносы, осенью.
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=58890

0

14

2 Praetrean: ага, специальные приглашенные гости:)

0

15

угу, ходить буд постоянно) просто раньше нбыло смысла, ибо небыло чем играть)) сейчас дособирал последнюю миньку, поэтому на 1к играть могу) может после 14-16 числа смогу на 1500

в эту субботу приду)

0

16

тока я нуб... не знаю как пойдёт...

0

17

всё что знаю всё практика, сыграно много игр, но правила знаю плохо...

0

18

когда  играл, мои ещё ехали, и даже в заказе небыли... а чего твои стоят? у тебя кто?

0

19

А всё равно скоро лизарды всех выиграют))))Особенно после выхода 8ки))))

0

20

Praetorian выхода чего?

Просто их ещё мало, я тока недавно начал увлекаться этим делом

а на кого упор делаешь? броды или что?

0

21

Так, форум не чат. И не надо его в чат превращать. Есть личка, аська и т.д. для этого.
Восьмерка - это восьмая редакция правил для фентезибатлс. К 40к отношения не имеет никакого, как и лизарды

0

22

а как вступить в него) чтоли? и какие требывания к моделькам?))

0

23

Вступить просто - надо придти и познакомиться.
Требования к миниатюрам просты. Мин - их наличие на 1000-1500 поинтов. Макс - как душе твоей угодно.
Ну и наличие хотя бы распечатки кодекса которым играешь, (на англ приветствуется). А так же знание правил или желание их
выучить.

0

24

Всем доброго времени суток)Как-то я к вам заходил,все понравилось)Я новичек,поэтому есть вопросы.
С армией определился-СМ,имеется содержимое стартера(кэп,тактичка,5 терми,дред,рульбук,дайсы,темплейты),кодекс,еще жду батлфорс и рулетку)
Собственно,вопросы:
1)Возможно ли составить из содержимого стартера и батлфорса собрать что-то,пригодное к игре?(На 1500)
Еще планирую докупить предатора/ЛР,дроп под,капеллана,комманд сквад.
2)Хватит ли 16 дайсов?
3)Никого не смутит мой возраст-14?)
Заранее спасибо))

0

25

я тут в последнее время вообще все кидаю 5 дайсами

0

26

Ну понятно,что можно и 1,но долго)

0

27

Возраст не смутит, главное чтоб человек адекватный был.
16 кубов хватит на все  :flag:
По составлению ростера из стартера и батлфорса тут думаю более компетентные в маринах люди подскажут, но в клубе сейчас основной формат 2000.

0

28

Ну с адекватностью у меня проблем нет,ростер я уже в общем-то прикинул,скоро где-нить выложу,надо будет еще проксями поиграть.

0

29

Если придешь в клуб, могу помочь составить ростер из имеющегося. :)

0

30

вспоминаю , как меня Денис первые три раза укатывал ...
эх , ностальгия

0