[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Террейн

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Народ!!!  До турнира остается не так уж много времени а у нас с террейном дела обстоят не очень. Реально его у нас на 3 - так чтоб нормально, на 4 - так себе, а на 6 - это так чтоб хоть что то стояло а не голый стол, но планируется то 8 столов.
Для того чтобы не ударить в грязь лицом перед приглашенными комрадами я предлагаю 2 пути:
1)для тех людей у кого руки выгнуты в нужную сторону и есть желание/время - соорудить по паре кусков ландщафта для клуба
2)для людей у кого кривизна рук стремится к бесконечности и/или нет желания/времени - сбросится рублей по 300-500 и до турнира прикупить террейн

У кого еще есть мысли по этому поводу как говорится велкам  :)

0

2

ПОсле того, как мою возможную помощь проигнорировали все, (Все!)-мне ничего не хочется.
Вы\сказала 100500 способов изготовления руин.
Все болт забили, ну и мне монопенисуально- у меня время не резиновое.

0

3

Да что вы волнуетесь, все окей - 5 столов будет с террейном, 6-8 будут пустыми. В чем проблема?

-1

4

Не против и скинуться. Еще более не против прикупить что-то себе и приносить на турниры/выходные, а в мирное время ставить с армией на полку или носить к друзьям на миниигры. А то бедняги используют какие-то процессоры, бумажки, ракушки.. На второй вариант готов выделить тысячу-полторы, вот только своей карточки для заказов из Англии нет.

Отредактировано Проныра (2010-02-16 00:33:13)

0

5

Поскольку руки выгнуты в соответствующую сторону, готов скинуться...главное чтоб было где купить террейн

0

6

Хммм...

Надо наконец забрать у товарища остатки Маккряговского Террейна + возможно самому чего сообразить.

Мусора всякого у мну полно, На пару объектов по идее может хватить.

0

7

я пару кусков террейна принесу, но они требуют покраски

0

8

Во это уже позитивней   ^^ .
Джа может сменишь гнев на милость и ежели кто из народа наделает тррейна поможешь с покрасом  :question:  или можно будет с ермаком поговорить  :idea:
Зум по возможности и ты постарайся  :glasses:
К стати  еще стоит с леликом переговорить на счет прикупить в кранодаре пару тройку кусков ландшафта.
Ну и может уменя получится пару кусков говнотеррейна соорудить, если время будет и руки дойдут :D

0

9

ок. я подумаю.
мб еще что сделаю.
ток если опять протянете до самого последнего момента-буду зла.

Отредактировано Джа (2010-02-16 23:08:21)

0

10

Чисто на волонтёрских начал могу что-нить сделать или подогнать из того,что есть у меня дома  в загашнике

0

11

Преториан если есть такая возможность будет очень к стати  :flag:

Джа ну ты же знаешь у нас ведь все по принципу: никогда  не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра  :rolleyes:  и так пока не становится слишком поздно  :yep:

0

12

я  опять перед турниром в рабство попаду?:)

0

13

Помитинговали? Все довольны? Тему закрывать? :)

0

14

мое мнение известно

0

15

Стэн я тебя немножко не понял  :question:  если ты к тому что денег не собрали, ну так Костя и я готовы сдать, остальные: Стас, ермак и зумар делают террейн сами (ну они так говорят  ^^ ), да и я тоже пытаюсь изобразить что-то похожее на куски ландшафта, пару думаю к концу недели доделаю, большой вот непонятно.

ЗЫ Ну а что из этого выйдет посмотрим.

Отредактировано Set (2010-02-23 09:11:53)

0

16

Так что надо?

0

17

Господа, хотелось бы в субботу услышать окончательный ответ на вопрос кто чем участвует-сам делает или скидывается.
Тигран пожелал оплатить часть материалов например.
Я, соответственно, делаю, крашу.

0

18

Суббота как бы рабочий день :( но я точно могу помочь тока деньгами

0

19

В ближайшее время заберу у товарища Маккряговские куски, и если получиться чего сам смастерю. Правда для начала надо армию до конца докрасить, и Косте Банку доделать.

Надеюсь в течении Недели - 2х управиться.

0

20

Если в эту субботу все состыкуется - принесу 300р. Пробовать мастерить что-то свое буду после того, как покрашу хоть то, что приехало. Единственное - времени остается мало, оно ж доехать и покраситься должно. Успеем ли?

0

21

Если вдруг надо привезти террейн из Краснодара, то за неделю сообщите, привезем нужное количество при условии что будем на колесах.

0

22

ну вы можете отписать на форуме что к чему.
чтоб я знала, сколько кто чего сделает или кто сколько готов сдать.

0

23

Я готов сдать в районе 500р. + постараюсь сделать самостоятельно пару кусков, но этот блин начинает что-то затягиваться :stupor:

0

24

Спокойно сдам 500р, если придушу жабу, то могу и порядка 1000 :)

0

25

Ну могу сделать что надо)))У меня руки растут откуда надо,так что скажите что там подогнать)

0

26

Пеноплекс продается в Кастораме по 53 р. за дохрена. Проблема только в том, что консультанты не знают, что это пеноплекс, так что ищите далеко на южной стенке с самого края. Там же есть шикарнейшие листы пенопласта всякой толщины и прочее, и прочее. Проверить чтоль собственную пряморукость и попробовать что-то сотворить до турнира?..

0

27

Я так понимаю, что все, кроме Константина, террейн делают сами?

0

28

Женя, как бы осталось 10 дней, а что и как делать не понятно-просто что-нибудь сделать или как? Так что сделать?

0

29

Андрей, во-первых, ты для нас человек все же посторонний и местами виртуальный вследствии твоей занятости. Т.е. лично я опасаюсь, что тебя отправят в командировку и тд.
Касательно сути твоего вопроса-несколькими постами выше я просила общственность обозначить кто что сделает.
Вот гарантированно-чтобы я точно знала, что в итоге у нас будет Х холмов, У руин и Z всего остального.
и если чего-то не будет хватать-чтоб мы изыскивали варианты устранения такого безобразия.
Я к субботе сделаю за себя и Константина, плюс еще чего.
Ну, 8 элементов я принесу(скалы, холмы, руины). А где люди, обещавшие по паре кусков террейна?Ау, киньте список тго, чего ожидать?
Ибо, если вы думаете. что я в последний момент буду вот так из доброты что-т срочно доделывать-увы и ах.
Не буду.
Ткань купили, столешницы купили, террейн сделали.
Угадайте кто.
А теперь можно посмотреть на список тех, кто играет:)

0

30

Жень ну я еще к субботе кое-что сделаю из руин  :crazyfun:

0