[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Продам или меняю Лизарды


Продам или меняю Лизарды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Неспешно продаю или меняю (рассмотрю варианты ИГ или Тау) армию лизардов.Тыщи так на 2 примерно. Всё собрано,покрашено (покраска НЕ ИГРОВАЯ!!!!)

-Стегадон с копьметалкой и героем
-лизард-маг
-слаан-маг
-10 храмовой стражи(фкг)
-20 заурусов с копьями(фкг)
-13 лизардов с трубками
-4 базы со стаями (кастомные)
-8 всдаников на холодных (ФКГ+один знаменосец -для красоты)
в довесок - ДОБУЯ битцов (куча рук, ног,оружия и прочего хлама-столько битцов в комплекте ГВ ещё никогда не делало)
Цена - 10 т.р. возможен небольшой, но аргументированный торг. Армия покрашена довольно на высоком уровне,поэтому и такая цена. Купил  я всё это удовольствие (в магазине) за 6500 - брал в Питере. Так что цена смчитаю адекватная.
Либо обмен на Тау или ИГ на равное количество минек по деньгам. Приоритет - обмен.

0

2

В довесок - ещё и лорд Крок-Гар и стегадон с божественым устройством

Отредактировано Praetorian (2010-06-20 11:29:09)

0

3

Андрей,я тя разочарую-крашеная армия-минус 25% стоимости как правило)

0

4

Лучше кинуть объявление на Варфордже, и главное побольше фото.

Судя то тому покрасу что я видел, шанс продать это - вполне реальный.

0

5

"Андрей,я тя разочарую-крашеная армия-минус 25% стоимости как правило)"
Глупое правило. Как правило собранная армия и покрашенная армия с неигровым покрасом -стоит дороже.
На варфодже выложу - просто может кто у нас захочет взять

0

6

Я не говорю, что правило умное и забубенное.
Я просто констатирую факт,что у тебя  армия, достойная того, чтоб ее купили за хорошие деньги; но многие бывалые покупатели минек б\у будут возмущаться и сбивать цену.
И, таки жаль, что ты их продаешь.

0

7

Ну не могу я играть без артиллерии... Не моё просто напросто... Поэтому и продаю...

0

8

Андрей а как же турнир? я кстати на стегадона глаз положил,будешь продавать отдельно дай знать

0

9

Лот продан. Тему под снос

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Архив » Продам или меняю Лизарды