[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Моделирование » Мастерская малярных работ.


Мастерская малярных работ.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ну-ка, скажите: На пустой понож надо ли что рисовать?
http://i030.radikal.ru/1005/7f/0e92e43b84d0.jpg

0

32

http://s56.radikal.ru/i154/1005/9e/089705506df3.jpg
2 Paladin идея с названиями для спонсонов (скрежещущий зубами и Скрипящий зубами) местами оправдалась: подорвали монолит:)

0

33

Я думаю на понож всетаки что-то надо намалевать  :)  ато как-то не смотрица

0

34

угу, вроде батько, а тому же абаддону в антураже проигрывает.И рабынь для красоты ему не втулишь.
зато у меня есть уже узор:)

0

35

Там еще не все влепится... Верю в твой художественный талант)

0

36

Господа соклубники!
В свете надвигающегося хотхаммера большая просьба отписать мне всем, кому я что обещала именно к турниру помочь, или если вы внезапно что-то имеете у меня попросить.
Дабы все было во время и не в последний момент.
Юра и Стас могут мне не писать :)
Так же если вы знаете, что у меня в закромах етсь что-то на "дать в аренду на турнир"-пишите так же.

0

37

http://uploads.ru/t/T/M/m/TMmPF.jpg
Это мой самый первый )

0

38

Аккуратно, но совсем плоско. Дорабатывать не планируешь?

0

39

Да ))) Вот на других миньках поучусь и буду потихоньку всякие эффекты добавлять ))) Мне бы найти художника, готового меня советами завалить )))

0

40

А чем красишь, металлик больно на звездовский похож? для начала затарься гвшными проливками, они намного упростят тебе работу...

0

41

Николай дело говорит. Для начала можно просто пролить:проливками или сильно разведенной краской. Правда,если ты красишь звездой-хз как ею проливать выйдет.

0

42

Нет, этого красил гвшными, только они такого качества были... Я потом обычную акриловую покупал, дело лучше пошло, а проливку как разводить надо? Сколько краски и воды? Я попробовал, но видимо слишком много краски было, и мой капитан чумазым стал...

0

43

Фирменные смывки гв (типа Воши) можно не разводить. Краску-разводить пожиже.
Спопробую показать на картинках )

0

44

Понятно, я вот доделываю термосов, как они все будут готовы выложу на обозрение тогда ))))) Но вроде стало получаться получше красить ) но кисточки ушатываются, прям очень быстро...

0

45

ПОчему? Ты красишь неразбавленной краской, глубоко макаешь кисть? Что ты понимаешь под ушатыванием?:)

0

46

Понятно, я вот доделываю термосов, как они все будут готовы выложу на обозрение тогда ))))) Но вроде стало получаться получше красить ) но кисточки ушатываются, прям очень быстро...

Уважаемый, у вас или кисти - Дрянь, или красите вы чем то...

У меня некоторые кисти уже пару лет во славу покраса служат.

И даже драйбраш кисти служат - Месяцами 8))))

0

47

Скорее всего краска... Потому как кисти нормальные. Белку я ушатал сразу, колонок пока держится )

0

48

Под ушатыванием я понимаю то, что ворс кисти во все стороны начинает торчать, ровного прямого кончика нет. Это в зависимости от краски, некоторые разбавляю а некоторые и нет. Кисть макаю примерно на 1-2 мм.

Кстати, хотел спросить главный вопрос... Так и должно быть, чтобы белая краска хреново ложилась на черную????

Отредактировано Gorushka (2012-04-27 10:39:20)

0

49

да,особенность пигмента.юзай или много слоев,или серый цвет под белый

0

50

)))) Я так и думал, рожа у первого термоса моего вообще не торт вышла... Ну теперь буду знать, спасибо ))))

0

51

надо б лично собрацо,и показать что как

0

52

Конечно это хорошо, но я в Ростове только после защиты диплома буду... Это примерно после 20 июня...

0

53

в аську добавься, что ле

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Моделирование » Мастерская малярных работ.