[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темные эльдар

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://foto.mail.ru/mail/genestealer_mag/116/117.html
Эта фото и все последующие в альбоме фотки.

0

2

красивый покрас))

но мне одному кажется что оттенки красного и оттенки фиолетового - разные цвета??)

0

3

Вот собственно я и жду что юра напишет.
Потому что я все передал включая образец+юрину записку ч пожеланиями...возможно в силу причин художник не может уложиться в цвет, в силу разных причин.
Если отсылать - я жду команды.
Если перекрашивать/ругаться и т.д. - 8918-489-10-58 Павел

0

4

Оригинал крашен в цвет красный какойто  , копия в "Liche purple"-тупо разные цвета совсем-совсем:)(у меня 2 ДЭ лансера с такой же пролемой.
Оригинал крашен  в технике "послойного высветления", а копия задрайбрашена сверху :)

Отредактировано Джа (2010-01-20 14:24:37)

0

5

фуфло

0

6

Блин лелик я расстроен    :'( , я ж специально образец отослал чтоб можно в цвет попасть было, ясно что это трудное дело но хоть что-то близкое можно подобрать  ну там темнее и ли сетлее, но это тупо другой цвет :huh: , если не было возможности подобрать то хотяб поинтересоваться нужен ли такой цвет, и вернули бы все как есть и притезий никаких, а мне покрас в таких цветах нафиг не нужен. По этому нужен перекрас, если же художник не может/нехочет то возвращайте мне все обратно буду с рондебаром договариваться, и сорри но за такой покрас я платить не собираюсь  :no:

0

7

ммм. Цвет что то не попал вообще не разу в оригинал

0

8

не ну что-там только носы выпадают из схемы? А так нормально ж в целом...
Вова, ты не видишь разницу между лич пёплом и каким-т красным? (то ли ред гор, то ли скаб ред) -не помню, что.) а то не попал, не попал)

Отредактировано Джа (2010-01-20 21:29:01)

0

9

Джа а я это и имею в виду что носы и борта совсем другого цвета, не того что на оригинале, а это цвет всей армии. К остальному особых притензий нет, на сколько я могу судить по фоткам.

0

10

Юр, я вот ток не могу понять, ты цвета указывал? или просто писал-"так же"...
ИМХО, елси б я просила делать что-то в цвет- я б озаботилась написанием перечня красок...чтоб или "в цвет" или искать дугого художника-переправлять краску и тд.

0

11

ИМХО, Юра думал примерно следующим образом: я ни хрена не понимаю в покраске, но хочу, чтобы у меня армия была в ОДИНАКОВОЙ цветовой схеме. Как это сделать я понятия не имею, поэтому вот вам образец, вот мои приготовленные деньги и пожалуйста. :)
Как мне кажется отдавая в покраску другому человеку игрок платит как раз за то, в чем он ничего не понимает и не собирается понимать :) Опять же мое ИМХО...

0

12

Да все правильно, я ж причем?
Созвонюсь, скажу чтобы носы у всех и борта на раваджере перкрасил+наплечники перекрасил.
Использовался для базы Leech Purple я так понимаю? Я тогда твои слова, юр, ему передам. Перекрасить не проблема думаю, там лаком никто не вскрывал, тем более что только части модели. Не согласиться - не получит денег, ване перекрашивать не так уж и много, в общем то вопрос только к этому цвету, остальное вблизи 90% сходство с оригиналом.

0

13

Он согласился переделать.
Я прошу подтвердить, какие цвета использовать при покраске носа. Он использовал Warlock Purple, бумажки у меня не сохранилось, говорит в ней был указан этот цвет.
Вопрос - использовать Leech Purple? Может какой секрет есть что подмешать?
Эти вопросы нужно уточнить, поскольку я посредник, второй раз не понравится если то за работу все таки он не получит ни копейки а юра будет еще одкидываться с перекраской носов. поэтому давайте определимся с этим сейчас, вплоть до звонка рондебару и опубликования рецепта здесь.

0

14

это и близко не лич перпл.  скорее гор ред. может смесь со скараб ред и гор ред.

0

15

Я повторюсь, мне нужно знать, в какой цвет рондебар красил Юре этот "сиреневый" цвет. Сейчас отключаюсь, завтра с утра нужен точный ответ от Юры, ибо я завтра мини на перекрас отдаю.

0

16

Хватит балоболить. Придет Юра, прочтет, созвониться с Рондебаром, отпишется.

0

17

Лелик, рондебар кудато запропал и связи с ним нет  :dontknow: , поэтому узнать у него какой краской это рисовалось пока не получается. Но он как-то мне говорил что как основу использует  ред гор, блад ред и  высветвляет в 5-7 слоев а то и больше, как-то так.
Если удастся с ним связаться попробую все по точнее разузнать.

Отредактировано Set (2010-01-24 19:46:39)

0

18

Ваня в Москве. это обговаривали уже 2 недели.

0

19

Поговорив с Ваней я узнал секрет цвета  :D  в кторый он красил моих дарков это скаб ред как основа  и затем делел высветления мешая его со скал вайтом, 5-7 слоев высветлений

Отредактировано Set (2010-01-26 19:29:53)

0