[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Вселенная » Очень хорошая книга, о капитуле Имперских кулаков.


Очень хорошая книга, о капитуле Имперских кулаков.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот собственно ссылка
http://redelf.narod.ru/Story/W40k/iw_sp … ne_01.html
Хотелось бы обсудить на форуме некоторые моменты книги.

0

2

Ааа... Эта книга выходила в серии "Сокровищница боевой фантастики" в далекие 90-е... С нее началось мое увлечение 40К :)
Книжка супер. А что обсуждать-то? Лучшая книга по 40К после "Возвышения Хоруса" :) Там еще продолжение есть где выживший
Кулак шляется по варп-сети Ельдаров с каким-то инквизитором, но это уже не то...

0

3

Просто я читал что Кулаки придерживаются кодекса Астартес, если так то у них практически нет свободного времени, а тут они занимаются резьбой по кости и в добавок из за различия технологий данного процесса друг другу морду бьют.
Как говорили у нас в армии: "Что много отдыхать дают?"

0

4

ну наличие каталиптического узла позволяет значительно сократить время сна - это раз, во вторых насколько я помню в расписании десантника есть полчаса названные личным временем (см. флафбиблию), и в третих у каждого ордена имеются пусть и незначительные, но все же отклонения от кодекса Астартес.

0

5

В книге описано действие этого узла. Одна половина мозга вырубается вторая работает. Проблемма в том что в таком состоянии особенно не натворишь ничего.

Вообще я раньше думал что десантники более благородны что ли.
А здесь и зависть, и ненависть, и самохвальство и надменность, карьеризм и индивидуализм.

Вообщем и следа не остается от образа благородных рыцарях Императора.
Люди с амбициями накаченые стеройдами, вот именно этт аспект книги я ихотел обсудить.
Как были они парнями с Некромунды так и остались, в нутри не сильно что то у них изменилось.

Отредактировано Pastor (2007-05-10 12:40:58)

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Вселенная » Очень хорошая книга, о капитуле Имперских кулаков.