[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Тактика и стратегия » Ростер к братьям по оружию 1750


Ростер к братьям по оружию 1750

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

значит взял за основу имеющийся рабочий ростер.
Варианты "плоть против стали" и "мех ИГ" тоже думал но есть проблемы.

Собственно ростер пока Основной.

Тяжелая огневая

1 Леман Расс "Боевой Танк" - 160
+15 очков лазкэнон (все мои 3 танка с лазерками, так что...в принципе через 2 раза что то делает)
+20 очков тяжелые болтеры (см выше скобки)
Итого 195.

1 Гидра - 75

1 Гидра - 75
Про гидры вы все знаете и без меня. 2 гидры в разных эскадронах. Есть свободный слот в хэви поэтому поодиночке. Живучее будут с отной стороны, с другой - 2 КП, однако все таки лучше живучесть, а миссий с КП не так много.

Трупса
10 ветеранов - 70
3 мельты - 30
Химера - 55
Итого 155

10 ветеранов - 70
3 мельты - 30
Химера - 55
Итого 155
Прячемся и бережемся или выступаем в качестве стрелкового контрчарджа вражеской техники. Если получается, скорим маркеры.

Пехотный платун 1 и 2
Командный взвод 30
вокс - 5
Ракетница + 15/автопушка за +10 во втором
Огнемет
Итого 55+55 (2 командника)
Вокс чтобы слушались, из мислы можно пострелять, из флеймера - пожесь если кто то подойдет толпой (лучше 1-2 пусть самых метких выстрела)

Пехотный взвод 1 и 2 (по 305 очков каждое)
Отделение 1 - 50 очков+25 лазкэнон+5 снайперка+10 силовое оружие сержанту
Отделение 2 - 50 очков+25 лазкэнон+5 снайперка+10 силовое оружие сержанту
Отделение 1 - 50 очков+25 лазкэнон+5 огнемет+10 силовое оружие сержанту+5 вокс + 35 коммисар и ему за +10 силовое оружие.
Объединены.

Получаем эдакое "пятно" с тремя выстрелами из лазки, двумя из снайперок и 42-63 выстрелами из лазганов под приказом в ход, стабборное где коммисар умрет последним, и 12 атаками силового оружия помимо обычных в вчарджевшего врага (16 на нашем чардже) Перестрелять пятно очень сложно, и легко в нем завязнуть в ХТХ.  Быстро умирали только от стрельбы вичхантеров (иммолятор + пешие огнемет и тяжелый огнемет) и в рукопашке с орками (хватает на 1.5-2 полных хода вчарджевшего их 30 рыльника или нобятника, причем 30 рыльники были случаи, убивали в ХТХ - не выдерживали второго 30 рыльника...)

Главный коммандник - по причине временного неимения ярриков и стракенов, играю обычным комвзводом, играет неплохо.
Комвзвод - 50
+5 вокс чтобы слушались папу
+15 мисла на 3+
+30 медик, да дорого, однако 4+ с фил ноу пэйном позволяют ему сделать все что он и трупса задумал. Обычно кончаются или войска или игра. Медик маст хэв.
+30 2 телохранителя - под фил ноу пэйном ловят вунды за себя и командира первые, сохраняя спецов.
+30 офицер флота - -1 резервам оппонента может сработать против армии расчитывающей на резервы. (остальные адвизоры не нужны - я не играю от резервов и артиллерист играет только в апоке)
+20 карапас армор 4+/4+ ФНП :Р (в хтх)
+20 хамелеолин 3+/4+ ФНП (от стрельбы :Р)
Итого коммандник обходится в 200 очков но...если его потерять армия сглотнет ком...продублировать их выйдет дороже - убрав медика, карапас и хамелеолин в 200 очков мы получим либо пятирыльники которые могут воевать+приказывать но быстро сдохнут либо 7 рыльники с бадигардами которые ниче не могут кроме приказывать... и живут немногим больше...

Ну и на 70 очков берем по империал армору часть 5 мой любимый ТЭДД ГАН в элиту.

итого 5 танков
100 пехотинцев и 1 пушка.

Вариант плоть против стали - пробовал убрать ЛРБТ, одну химеру (вторую команднику), ветеранов и в итоге либо забить ХВТ причем у меня по моделям только 1 с мислами а все остальное ХБ, автопушки и минометы, либо добавить еще пятно но оно стреляет в одну цель и выполняетсвою специфическую задачу...армии с большим количеством техники не оставят мне шанса...нужен антитанк а его в пехотном виде столько нет...да и не хочется чисто пехотой если честно.

Для МЕХ ИГ есть хэллхаунд, 3 леман расса 1 демолишер, сентинели с огнеметами и василиск на крайняк (ну если что)
Проблема в том что для трупсы химеры у меня всего 2....
Брать инквизитора и к нему штурмовиков на ринах чревато покрасом рин для ультры в инквизицию...это должен быть верный ростер если мне из за этого придется еще для ультры докупать рины снова... (пока они покрашены только  изнутри)
В идеале надо еще 2-3 химеры + подумать над суппортом в частности над фастой которой тоже нет...

Жду замечаний, предложений и вопросов.

0

2

мне всегда казалось что ЛР Батл танк стоит 150+15 лазка+20 ХБ=185, а не 195

0

3

Лелик, из основного - гидры реальные? Т.е. именно гидры, а не кривая куча битцов? :)
Третья химера есть? Командник без химеры - не пойдет. Есть второй демолишер? Есть хеллхаунд второй? Есть два лемана с ХБ в корпусе? Химеры с ХФ? Для пятен блин ппц нужен Стракен :)
Яррик опционален.

Просто тебя надо затачивать против масс-пехоты. Юра возмет на себя мароподобных, я буду выставляться первым - мне пофигу. Это все-таки командный турнир :)

0

4

*HQ*   
Company Command Squad 235 Straken, Vox Caster, Carapace Armor, Medi-Pack, Flamer, Officer of the Fleet
+Chimera 55 Heavy Flamer (Hull)
   
   
*Troops*   
Veteran Squad 100 Meltagun x3
+Chimera 55 Heavy Flamer (Hull)
Veteran Squad 100 Meltagun x3
+Chimera 55 Heavy Flamer (Hull)
Infantry Platoon   
+Platoon Command Squad 45 Autocannon, Vox Caster
+Infantry Squad 130 Comissar, Power Weapon (Comissar), Power Weapon (Sergeant), Lascannon, Vox Caster
+Infantry Squad 80 Power Weapon (Sergeant), Lascannon
+Infantry Squad 80 Power Weapon (Sergeant), Lascannon
Infantry Platoon   
Platoon Command Squad 45 Autocannon, Vox Caster
+Infantry Squad 130 Comissar, Power Weapon (Comissar), Power Weapon (Sergeant), Lascannon, Vox Caster
+Infantry Squad 80 Power Weapon (Sergeant), Lascannon
+Infantry Squad 80 Power Weapon (Sergeant), Lascannon
*Heavy Support*   
   
Leman Russ Demolisher x2 330 Heavy Bolter (Hull)
Hydra x2 150 Heavy Bolter (Hull)
   
   
   
1750

0

5

Отвечаю по порядку -
2 Гидры реальные, склеенные но непокрашенные.
Химеры у меня 2, больше не предвидится при всем желании
Демолишер 1, могу купить второй, но тогда хэллхаунд не смогу
Хэллхаунд тоже 1, могу купить второй но тогда с демолишером пролетаю
Все 3 обычных лемана с лазками в корпусе
Стракена нет, Яррик есть в Магазине.

По твоему ростеру

*HQ*   
Company Command Squad 235 Straken, Vox Caster, Carapace Armor, Medi-Pack, Flamer, Officer of the Fleet
+Chimera 55 Heavy Flamer (Hull) - третей химеры нет, стракена нет.
   
   
*Troops*   
Veteran Squad 100 Meltagun x3
+Chimera 55 Heavy Flamer (Hull)
Veteran Squad 100 Meltagun x3
+Chimera 55 Heavy "Flamer (Hull)" - вторая химера с ХБ в хуле, не влияет на стоимость, да и допужие некритично на самом деле.

Infantry Platoon   
+Platoon Command Squad 45 Autocannon, Vox Caster
+Infantry Squad 130 Comissar, Power Weapon (Comissar), Power Weapon (Sergeant), Lascannon, Vox Caster
+Infantry Squad 80 Power Weapon (Sergeant), Lascannon
+Infantry Squad 80 Power Weapon (Sergeant), Lascannon

Спецоружие не выдавать?

Infantry Platoon   
Platoon Command Squad 45 Autocannon, Vox Caster
+Infantry Squad 130 Comissar, Power Weapon (Comissar), Power Weapon (Sergeant), Lascannon, Vox Caster
+Infantry Squad 80 Power Weapon (Sergeant), Lascannon
+Infantry Squad 80 Power Weapon (Sergeant), Lascannon

Аналогично - без спецоружия?

*Heavy Support*   
   
Leman Russ Demolisher x2 330 Heavy Bolter (Hull) - демолишер пока 1 и тот с лазкой в хуле да еще с плазмаспонсонами, если покупать второй демолишер - его можно сделать "бюджетным" ХБ+пушка.
Hydra x2 150 Heavy Bolter (Hull)

Проблемы ростера следующие:
1) Допупить бюджетный демолишер за рубли - его нет
2) Второй демолишер оставить с лазкой и плазмаспонсонами+55, переделывать модель не вариант вообще
3) Стракена мини нет купить не успею, конверсия не покатит - сливать? Третей химеры тоже нет, у вас есть вариант взять поиграцца? Мне не у кого взять.

Отредактировано lelik (2009-11-16 08:33:24)

0

6

Как вариант Хэллхаунд и Демолишер? 2 Хэллхаунда?
Остается еще 70 пойнтов если слить демолишеры  и взять 2 хэллхаунда? Слить стракена и химеру третью и взять ЛРБТ или Демолишер?
Я вот посчитал - сливать стракена с химерой+2 демолишера, взамен взять 2 хэллхаунда и 1 демолишер с лазкой и плазмой?
Это в плане обсуждения, давай выгадывать вариант играющий исходя из возможностей, пока мне все равно надо гидры докрашивать+2 лазкэнона, заняться есть чем.

0

7

Лелик, я может буду немного груб, заранее прощу прощения, но давай смотреть на вещи реально. Варианта два - или ты хочешь ехать нормальным ростером или ты тупо хочешь ехать. Если второй вариант - тогда вообще не вижу смысла что-то обсуждать. Берешь модели какие есть на 1750 и вперед. Никто тебя обвинять в проигрыше не будет.

Если ты хочешь нормальный ростер - тогда пироги такие:

Третью химеру я очень-очень попрошу у Хеллса (это наш новый камрад играющий за ИГ) или у Диора. Она тупо должна быть. Я не очень верю в пешие командники, которые противник будет убивать первыми.

ХБ или хеви флеймер в Химерах. Нифига себе некритично - практически бесполезный ХБ или возможность серьезно отжечь дип страйкнувшиеся отряды, наказать моб орков или высадившихся с рины маров. Сделай съемные оружия, если так веришь в ХБ, но хеви флеймеры надо поставить.

Стракена сделать вполне реально. Позиция ОВТИ - необходимо соблюсти визивиг + пропорции. Т.е. это должна быть модель, глядя на которую видно модель человека с 3+ сейвом, кучей бионики, и вооружением Стракена. В чем проблема-то? Просто платун с Фуриос Чарджем и Контратакой и без них - разницы ого-го :) Да и сам он недобитков покарать может.

Демолишер с лазкой и плазмаспонсонами - тут я хз. Второй Демолишер опять же можно слезно попросить у Диора, у него помоему крашенный есть. Можно вообще конечно отказаться от демолишеров, но чем тогда пробивать 2+ сейв и 14 бронь, если мы попадем на команду, где не будет масс-пехоты я опять же хз. 6 лазок помоему не хватит.

Спецоружия в платуны - их там нет, потому как поинтов нету :) Я бы, кстати, брал гранатометы вместо снайперок - не-линкованные снайперки ересь, а линкование идет по монстре или технике, а там гранатометы с 6 силой помоему надежнее.

Как-то так.

ЗЫ. Диор, хотелось бы еще твои коменты услышать.

0

8

По пунктам отвечаю
1) если Хеллс предоставит мне третью химеру - я ему поставлю пива от души пока он будет стоять на ногах.
2) химера недокрашена - сниму хб, сделаю хэвифлеймер, без базара.
3) эта задача ну просто...у меня нет не тушек, ни ног лишних...ладно. вылеплю Стракена, но я его маму...ладно. со скрипом сделаю...
4) Если даже диор даст бюджетный демолишер - на мой второй демолишер нет лишних 55 очков...14-ю бронь - 6 лазок + 6 мельт, я больше верю в пробитие 14 брони лазками издалека и мельтой в упор, а не шаблоном практически в упор...но то что их 2 с другой стороны делает им честь.
Ну вариант только 1 еслиуважаемый Диор даст 1 такой танк за 165 очков, то второй такой танк я буду докупать и красить. Только такой вариант.

Т.е
1) согласие Хэллса дать химеру - я ее к турниру не куплю ни за какие деньги и не успею ее покрасить 100%
2) переделать 1 химеру (ХБ на ХФ)
3) Сделать Стракена
4) Пока получить согласие Диора на предоставление демолишера с хб и купить второй такой демолишер.

0

9

Демолишеры или хеллхаунды - может реально уже в полный анти-пех уйти? :)
Хеллы если что 6 силой могут и рины и химеры жечь, и вагоны.

Что навроде такого:

Командник со Стракеном в химере

Веты в химере
Веты в химере

Платун
Платун

Хидры

Хеллхаунды

Как думаешь?

0

10

У демолишеров преимущество - их  необязательно прятать из за толстой брони. Однако в бюджетном варианте лишив их спонсона и лазкэнонов получаем узкоспециализированый танк...я почему играю ЛРБТ, тотому что у них хоть не 10 сила, зато шаблон может бороться с легкой и средней техникой в плюсе лазок и рэйндж позволяет не подходить близко к врагу...
Так можно выставить всю армию, прикрыв ветов демолишерами. А если с хэллхаундами то надо смотреть, у них хоть и броня получше химер, но если ехать к врагу могут положить всех дымы и авер могут спасти, но...). Если уходить в оборону - то тогда м.б резерв?
В принципе, ветераны и лазки могут остановить танки (еще гидры и автокэноны в коммандниках) при условии что мне достанется оппонент с минимальным количеством тяжелой техники...если так, то я готов играть хэллхаундами, на сдачу можно взять 6 гранатометчиков в платуны и ковши хэллхаундам...просто ДА, то там на варфордже тип продает старый хэлхаунд за 1000р+доставка, если брать щаз то успеем, если нетто еще 850 р сверху василичу доплачивать...
Если затачивать меняпротив пехотных армий, то вагоны/рины/химеры есть чем ломать - 2 автопушки в коммандниках, 2 гидры, 6 лазкэнонов под приказами+гранатометы, мультики и т.п....
В идеале можно играть в том плане чтобы остановить транспорты наступающих армий а потом их выжигать. я так с орками и маринами играл..танки тоже огут мазать шаблонами...давай я наверное 2 хэллхаунда возьму, только не эскадроном - не вижу смысла.
Смысл есть меня кидать на орков, тиранид, ИГ(самый желаемый вариант), ренегатов, да и на с виду неопытных игроков тоже независимо от армии.
Демоны, мары, инвизиция, тау - так сяк.
Хаосмары, Эльдары, + неприятные расписки как мы их знаем (Мех марымары на ЛР с Штурмтерминаторами например) утопят мои армию в крови.

Отредактировано lelik (2009-11-16 12:00:48)

0

11

Оппонентов, у которых масс-мех должны мы с Юрой на себя брать. :) Это ж командный турнир :)

0

12

Дописал пост выше. Я готов сражаться с орочими расписками, тиранидами, ИГ - это как раз то что надо...эльдары хоть и боятся гидр, ветеранов и прочие прелести - сами по себе хитрожопые очень (не в обиду игрокам за эльдар), сбалансированы хорошо и обычно их приходится превозмогать сильно...ладно, на барахолке заберу хэллхаунд за 1000 наложкой, пошел писать...

0

13

Что касается техники, то тут никаких проблем: Химеры, Хеллхаунды, Леман Руссы, Демолишеры в любой закачке без проблем. Вернее проблема одна - я не успею получить с Вэйланд краску и уж тем более за такой срок их покрасить :( Вобщем будет только грунт.

0

14

покрашеную химеру дам. не вопрос. тока пиво мне не надо))) я за спасибо *)

собственно танковый парк у нас в ростове обширный))) и ЛРы и ХэлХаунды на стоянках есть))

0

15

Ну свежий апдейт
Стракена делать вариант только из марского сервитора - обтачивать обпиливать, в одну руку шотган, в другую - плазму и весь обвес..
В итоге получится суровый лидер пиратов Отто фон Железный. Из кадианца/катачанца я запарюсь бионику лепить.

Договорился поменять крашеных в художку хаоситов на новый хэллхаунд в боксе. (Леман рассов никаких в продаже уже нет)
Играем от хэллхаундов.

0

16

Ну не за спасибо конечно. битсов может насыпать каких? до 10 декабря подумай.

0

17

Мой варик, если нужен именно анти-масс-пех:

Company Command Squad (HQ) Medi-pack; Regimental Standart; Vox-caster; Colonel Straken; Officer of the Fleet   [225]
* Отряд поддержки для двух пятен с перебросом лидака и -1 к выходу противника.
* Работает ли фишка Стракена с контр-атакой ИЗ Химеры?
* Хорош в Контчардже.

Veteran Squad (Troops) Meltagun (x3);  Chimera Heavy Flamer ; Multi Laser [155]
Veteran Squad (Troops) Meltagun (x3);  Chimera Heavy Flamer ; Multi Laser [155]
* Средство борьбы с AV14 и толстыми дядьками.
* Могут на время связать то, что останется от сквадрона орочьих банок.

Infantry Platoon (Troops)
Platoon Command Squad Flamer (x4); Chimera Heavy Flamer ; Multi Laser [105]
Infantry Squad Commissar (Power Weapon); Lascannon; Sergeant (Power Weapon); Vox-caster [130]
Infantry Squad Lascannon; Sergeant (Power Weapon); [80]
Infantry Squad Lascannon; Sergeant (Power Weapon); [80]

Infantry Platoon (Troops)
Platoon Command Squad Flamer (x4); Chimera Heavy Flamer ; Multi Laser [105]
Infantry Squad Commissar (Power Weapon); Lascannon; Sergeant (Power Weapon); Vox-caster [130]
Infantry Squad Lascannon; Sergeant (Power Weapon); [80]
Infantry Squad Lascannon; Sergeant (Power Weapon); [80]

* 2 Командника могут прожечь даже орочьи пятна.
* Лазки под приказами работают по технике.
* Много ХтХ.
* Ну и удержание домашней зоны.

Hellhound Squadron (Fast Attack) Inferno Cannon; Heavy Flamer [130]
Hellhound Squadron (Fast Attack) Inferno Cannon; Heavy Flamer [130]
* Работают по пехоте.
* Могут валить транспорты.
* Преимущество в скорости дает им возможность заходить даже тяжелой технике в бок и в тыл.

Hydra Battery (Heavy Support) Hydra*2 [150]
* Здесь все понятно :)

1735 - остается еще 15 поинтов, чтобы подумать...

0

18

*HQ*   
Company Command Squad 235 Straken, Vox Caster, Carapace Armor, Medi-Pack, Flamer, Officer of the Fleet
+Chimera 55 Heavy Flamer (Hull)
   
   
*Troops*   
Veteran Squad 100 Meltagun x3
+Chimera 55 Heavy Flamer (Hull)
Veteran Squad 100 Meltagun x3
+Chimera 55 Heavy Flamer (Hull)
Infantry Platoon   
+Platoon Command Squad 45 Autocannon, Vox Caster
+Infantry Squad 130 Comissar, Power Weapon (Comissar), Power Weapon (Sergeant), Lascannon, Vox Caster
+Infantry Squad 80 Power Weapon (Sergeant), Lascannon
+Infantry Squad 80 Power Weapon (Sergeant), Lascannon
Infantry Platoon   
Platoon Command Squad 45 Autocannon, Vox Caster
+Infantry Squad 130 Comissar, Power Weapon (Comissar), Power Weapon (Sergeant), Lascannon, Vox Caster
+Infantry Squad 80 Power Weapon (Sergeant), Lascannon
+Infantry Squad 80 Power Weapon (Sergeant), Lascannon
*Heavy Support*   
   

Hydra x2 150 Heavy Bolter (Hull)
Hellhound x2 260

Остается 70 очков.
Теперь далее, у одного хэллхаунда в корпусе хэви болтер и никто с этим ничего не сделает, второму логично собрать хэви флеймер? или хБ (потому что он фаст и после 6" может стрелять из двух орудий на 12")
Можно раздать гранатометы в пехотные пятна 6х5=30 очков.
Хэллхаундам я считаю нуждны бульдозеры = 20 очков
Дымы хэллхаундам не нужны - они должны ездить и стрелять имхо.
На 20 очков взять химерам бульдозеры?
Или выдать спецоружие по 5 очков в коммандники?

Отредактировано lelik (2009-11-16 13:17:07)

0

19

)) мне из битсов надо тока мельты и плазмаганы для пехоты и все)))

0

20

Гранатометы в пятна наверно и в Стракенский командник пару мельт и бодигарда?

Если дозеры работают при езде свыше 6", то наверно да, стоящая весчь )

0

21

дозеры работают всегда. такчто маст хэв если будет туча ландшафта

0

22

Я думаю гранатометы в пятна - 30 очков
Хэлхаундам дам бульдозеры - 20
2 мельты стракену в коммандник - 20

Итого 97 пехотинцев
7 танков.
13 скорингов (гидры в эскадроне, 2 хэлхаунда по отдельности, пехота объединена в пятна)

Нормально?

Стен, а мы типа плохими будем???
Даркэльдары, ИГ и Хаос?

Отредактировано lelik (2009-11-16 16:33:19)

0

23

А кто нибудь команду на сайте ови зарегил?

0

24

Да, нормально. Зарегаю как точно будет известно, что поедем. Мне надоело уже регацца и сливаться потом. Попроси Кореша и Олега сыграть с этим ростером пару игр на 1750. Посмотришь что и как.

0

25

Хммммм стен, я то попрошу без вопроса просто у олега
некроны (считай мароподобные) и сестры битвы, механизированый 3+ с кучей огнеметов разного калибра
эльдары - можно, но они не идеальный вариант.
т.е игроки суровые и армии хм. Я не исключаю но надеюсь что мне попадутся более добрые оппоненты

0

26

Все прально, но возможен вариант, когда в команде противников просто не будет доброго оппонента, плюс если ты сможешь у неудобного противника выигрывать - то уж удобного в хлам )

0

27

Мне стремновато без ЛРБТ...Кстати еще вопрос - я возьму новый хэллхаунд (в боксе в смысле, правда окажется он новым или старым зависит не от меня)
Какое ему оружие дать в корпус?
ХБ считаю самым херовым.
Логично что тяжелый огнемет, но это идеал для бэйнвульфа (после 12" стреляет из 2 орудий все равно ибо фаст, оба оружия жгут вблизи, а у одного сила 1 - дефенсное)
Поскольку хэллхаунд фаст, но у инферно кэнон сила более 4 то на 6" мы еще стреляем из всего а на 12" из чего то одного. Поэтому как вариант мультимельта...но с другой стороны это будет стоить еще очков и раздваивает предназначение танка, он вроде и технику может и пехоту но в итоге может не смоч ничего.
Т.е мельта ли ХФ?
Я более склоняюсь к огнемету.

0

28

Я бы делал все съемное :) А так, он за всю игру может и не выстрелить с ММ, потому как то то в засаде, то на 12" выскакивает =) Я бы ставил огнемет )

0

29

Съемное не делаю, такой принцип...понимаю что дешево. эффективно и руки растут откуда надо, но нет.
Значит в принципе я убедился авторитетным мнением Стена, что надо ставить огнемет.
Вот на девилдога 100% ММ, на Вульфа 100% огнемет, а на хэллхаунд - исходя из личных предпочтений:)
Кто нить знает, в новых боксах хэллхаундов идет старая имперская спруя апгрейда? (т.е+1 гвардеец нахаляву)

0

30

Взял новый хэллхаунд (поменялся на ненужное) в общем впечатления у меня мерзкие если честно...
1) старые наклейки
2) Он состоит всего из двух литников!!! Отличие от химеры - нету отдельного литника с траками, гусеницы клеются напрямую между половинок корпуса, запаса гусениц нет. Гусеницы так же на общем литнике, их мало поскольку на корпусе много закрытого места.
3) вариант водителя только 1 наполовину из корпуса. Он оригинальный конечно, но было приятно когда плюсом шел 1 халявный пехотинец...
4) нет литника с имперским обвесом вообще - етитесь как хотитесь, пинтл маунтед оружие, дымы, бульдозеры - из старых запасов только делать. В частности мне нужен хэллхаунд с бульдозером - хорошо битсы есть пока...

Из хорошего
1) Литье супер, облоя нет.
2) помимо ХБ, ХФ так же присутствует мультимельта в корпус.
3) варианты оружейных опций, как и подразумевалось.

В общем если собирать хэллхаунд с бокса - получится тупо танк с минимальным количеством оставшихся битсов, оружейные опции доступны все - все остальные опции лежат в боксах старых танков (ЛРБТ, ЛРБТ демолишер старый, химера, василиск) + можно попросить у маринеров...

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Тактика и стратегия » Ростер к братьям по оружию 1750