[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мех ИГ на 2000

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Задумался над темой Аль Рахима в Мех ростере.
Вот что получилось.
Хаку
Командник+Келл+медик+рация+астропат+2 телохранителя+химера с лезвиями=295
Трупса
взводник+Аль Рахим+рация+медпакет+знаме+мельта+химера с лезвиями=225
4 взвода пехоты+4 рации+4 мельты+4 химеры с лезвиями=520
отделение специального вооружения+3 мельты=65
10 ветов+3 мельты+рация+Химера с лезвиями=170
Фаста
2 валькирии=200
Хэви суппорт
2 Леман Расса,один сокрушитель,другой стандарт+хб спосоны=355
Грифон=75
Гидра=75
Остается еще 35 птс.Не знаю,куда их деть.
Командник летит в валькирии из аут фланга,Химеру свою отдает специальному вооружению.
Химеры либо в валькирии,либо на каунтере.

0

2

Вот родилась еще одна идейка.На этот раз постер более тематичен.Собираюсь собрать 7-й Востроянский Убийцы ксеносов.
Хаку
Ротник=50
знаме=15
медпакет=30
рация=5
панцирь=30
плазмаган=15
Флотист=30
Химера с лезвиями=65
Трупса
2х10 ветов с 6 мельтами ,2 вокса ,2 брони и 2 Химеры с лезвиями=205
10 ветов с Бастоном,3 плазмами,броней=205
Фаста
Вендетта=130
Тяжелая Поддержка
2 стандартных и один Сокрушитель-леманы Руссы,все с хб спонсонами=525
Колосс,Грифон,Медуза=350
2 Гидры=150
1990птс
11 КП.
3 трупсы.
Веты с Бастоном или в аутфланге,или до последнего хода где-нибудь прячутся,а на последний ход на 36 к каунтеру.Броня здесь для темотичности,поскольку все тут-Востроянские Первенцы,носящие лучшую броню и оружие,способное произвести на Вострои.Второй вариант был  вместо Медузы с псайкерами,но там было больше КП,что намного хуже на турнирах.Ростер бэковый.Вопрос к мудрым игрокам:это играть вообще будет???

0

3

ну ладно...сквадрон танков из 3х штук еще потянет, но заменить Демолишер на Ванкъюшер...ибо замечу что дальность стрельбы обычных танков просто не позволит эффективно играть демой...

сквадрон артиллерии убил нафиХ...уж лучше взять все 3 грифона или 2 грифона 1 колосс. к черту медузу, она там играть точно не станет....

Бастон дорог и не эффективен...но можешь попробовать

а в остальном, только Бэк и сможет спасти ээту армию

з.ы Умоляю, если купишь таки всех Востоянцев, не крась их сам...

0

4

Hells написал(а):

ну ладно...сквадрон танков из 3х штук еще потянет, но заменить Демолишер на Ванкъюшер...ибо замечу что дальность стрельбы обычных танков просто не позволит эффективно играть демой...
            сквадрон артиллерии убил нафиХ...уж лучше взять все 3 грифона или 2 грифона 1 колосс. к черту медузу, она там играть точно не станет....
            Бастон дорог и не эффективен...но можешь попробовать
            а в остальном, только Бэк и сможет спасти ээту армию
            з.ы Умоляю, если купишь таки всех Востоянцев, не крась их сам...

Над заменой думаю.
Бастон тут нужен для создания приказа в ход.3 плазмы с ре-ролами замочат ДП как нефиг делать.
а может 2 колосса и грифона???Исчо думаю.
Ач то не так с этой армией????Я просто не понимаю....Вроде и пачкм ветов есть,и артелерия есть,и танки.....

0

5

ахахха! если бы все было так просто...я уже ростеров 20 переписал...и во всех были и танки и веты и артиллерия...но я еще ниразу не выйграл))) так что думай сам))))

0

6

Почему ТЫ ни разу не выиграл? 4-5 химер с гренадерами, гидры и танки, без артиллерии...называешь все это танковой дивизией СС Лохх Несс и понеслась...наш эльдар плакаль от такого ростера...из транспортов доставать игшников с карапасом напряжно...просто прокси много, у мну например нет всех химер и танки перекачаные по визивигу, я про спонсоны и лазкэноны...

0

7

Еще совет - артиллерия долго не живет - у нее такая сильная карма, что ее ВИДЯТ и выбивают тут же, я не поворю про эскадроны...орудийные платформы+ элитные пушки типа тэдд гана и тяжелой мортиры - вот это актуально.

0

8

Н не понял...Как вариант:вместо артилерии взять пачку ветов на Химере с плазмами,а на оставшиеся-штурмачей с мельтами.

0

9

...а ведь всего неделю назад были демоны...

ЗЫ. А у нас на форуме тег Оффтопа есть?

0

10

Вот ростер без артилерии ,но с платуном и танками.Танки стоят очень дорого.Посоветуйте ,плиз,вариант побюджетнее.
Хаку
командник=50
знаме=15
медпакет=30
плазмаган=15
рация=5
офицер флота=30
2 телохранителя=30
Химера с лезвиями=65
Трупса
20 ветов,6 мельт,2 брони,2 вокса,2 Химеры с лезвиями=400
10 ветов,3 плазмы,Бастон,броня=205
Взвод
взводник=30
рация=5
3 мельты=30
40 гвардейцев, 3 рации,4 хб или автокэнона,коммисар,4 гранатомета(или снайперки)=310
Фаста
Ведетта=130
Тяжелая Поддержка
2 Гидры=150
2 палача с плазма-спонсонами и лезвиями=480
2000. птс.
Заменил танки палачами.Одноклубник тестил,показали себя хорошо.Коммисар для стабборности,3 рации на добитие очков,взводник:полу-камикадзе нелюбитель танков,или приказник.

0

11

кто это показал себя хорошо. последние тесты плачаей с плазмами в спонсонах(вообще наличие спонсонов) показали тчо они не стреляют и своих очей не оправдывают...вот и дорого...

лично я начинаю склонятся к МБТ в количестве от 6 штук))))

+1