[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турнир на 1000 по WHFB

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Господа предлагаю в следующую субботу провести мини турнир по ФБ.

- Начало хотелось бы в 15.00.
- Стоимость участия по 100р. (чисто на приз).
- Три игры по 1.5 часа на игру.
- Стол 48"¤48".
- Миссии пока аннигиляция (если кто может предложить интересные миссии, то милости просим).
- Формат армии: набирается по стандартному листу на 1000 птс.
- Есть ограничения:
  - персонажей максимум 2;
  - специальные отряды должны быть разные.
- Именные персонажи разрешены
- Непокрас разрешен (а то играть некому будет).
- Проксям скажем жёсткое НЕТ.

Пока так.Если у кого есть пожелания замечания критика не стесняйтесь отписывайтесь в теме.
Если кто из клуба желает принять участие но не имеет армии то могу помочь на турнир вудами и империей.Соответственно человек за неделю должен определиться что ему нужно что бы я не пёр кучу барахла с собой.
Сам я буду играть гномами.

Отредактировано StenRnD (2009-10-23 14:17:03)

+4

2

Позволю себе привести сообщение в чуть более читаемый вид, ок? :)

Саша, по поводу именных героев также внеси ясность.
Стоит ли ограничить максимальное кол-во кубов магии?

Я бы поучаствовал :)

0

3

Именные персонажи они все как бы лорды,а на тысячу лорды не беруться.Да и не принято в фб играть именными персами.А насчёт кубов-ну если можно на двух героях сделать жёсткий хэвимэджик и не брать при этом героя комбатника то в путь.Я лично себе это не представляю.Если я чегото не догоняю напишите обсудим.

0

4

Ок, т.е. именные разрешены, ограничений на кубы нет.

0

5

Я думаю смогу.

0

6

Я буду. Вот только как я без тирана?)

0

7

И я за, даже ростер уже накидал  :flag:

0

8

Я тоже за, тем более покрас значения не имеет. Только сразу вопрос: что с бретонскими героями среди которых обязательно должен быть БСБшник, но который не счииается к общему числу героев (бретонцы могут иметь на одного геоя болше, чем любая другая армия) Т. е. я с чистой совестью могу выставить 3-х героев?

+1

9

Хотю Гарри-Молотобойца)
героем в смысле...ток он а отдельном листе...не в кодексе(

Отредактировано Джа (2009-10-24 22:26:52)

0

10

Джа написал(а):

Хотю Гарри-Молотобойца)

Жень а он прописан как герой или как лорд? наскоко я понял можно только тех спец чаров которые как герои прописаны, если как геро то думаю возражений небудет

0

11

всё я вернулся.завтра начинаю отвечать на все интересующие вопросы.

0

12

Set написал(а):

Жень а он прописан как герой или как лорд? наскоко я понял можно только тех спец чаров которые как герои прописаны, если как геро то думаю возражений небудет

ну это я хз...надо его лист поискать в гв....
хотя я слабо верю в его полезность

Отредактировано Джа (2009-10-25 19:34:59)

0

13

значит так:
1.бретонцы обязаны взять героя бсб который не идёт в фос-значит 3 героя.
2.турнир проводиться по действующим книгам армий-никаких отдельных листов.
3.ещё раз напоминаю лордов брать нельзя.

империя забита Стеном остались вуды.если есть желающий поиграть велком личка.

+1

14

ага)хаоситы порадовались отсутствию спец.героев в армибуке

0

15

Саша, спасибо большое за ответ! :)

И для общественности, чтоб меня читером не называли три пруф-цитаты из оригинального армибука.

"Army Book: Bretonnia" (p. 64) написал(а):

Note that Bretonnian armies are allowed one more character than most other armies

"Army Book: Bretonnia" (p. 64) написал(а):

However, a Bretonnian army must always include at least two characters: the General and the Army Battle Standart Bearer

"Army Book: Bretonnia" (p. 67) написал(а):

The army must include one Paladin (thought remember that Bretonnian armies are allowed one more Hero than other armies), who must be upgraded to an Army Battle Standart Bearer at no additional cost.

Отредактировано Paladin (2009-10-26 19:31:48)

0

16

Санек, та мы ж тебе верим)

0

17

если все внимательно посмотрят свои книги армий то я думаю врядли кто найдёт именного маленького героя.но если такой найдётся то он несоммненно будет допущен при наличии оригинала.
Так как турнир без покраса то щиты клеить не обязательно.Главное укажите их в ростере и сообщите противнику какие модели имеют щит.
на турнире действует правило скрытых ростеров если какие то нестыковки между оппонентами зовём меня.
На первый тур разрешены челенджи.Договариваемся или в личке или по телефону и сообщаем мне в личку только с согласия обоих игроков.
я челенджи не бросаю и принимаю так как если будет нечётное количество то играть  буду.
пока всё.

0

18

Я не играю. Играет Женя.

0

19

а если у меня именной тролль, а мини нет? пойдет просто тролль, отличающийс от остальных?

0

20

если этот троль будет реально отличаться от других.если он будет мегапафосен по тролиному чтобы оппонент сразу понял что это троль отец то можно.

+1

21

у меня 3 хаостролля и один стартерный с сранью в лапах. могу лотровского купить. пофаниться-моно было б взять. а так, спешно творить гавно-батьку не айс.
*ушла грустить*

0

22

Джа написал(а):

могу лотровского купить

Он меньше, чем в ВХ.

0

23

А подскажите, на какой стр. английского рульбука по ФБ написано, что конные герои не могут становиться в ранк-н-файл коробку?

0

24

EpMaK-aus-61 написал(а):

Он меньше, чем в ВХ.

ну я хз тогда....спешно говнять миньку, на которую я уже полгода планирую заморочиться мне не хочется.

0

25

конный герой свободно становиться в коробку.только я посмотрю сколько он считается моделей в ряду.

0

26

А можно глупый девчачий вопрос задать?)
Это только у меня ростер выглядит забавно и туда не влезло ничего, что б хотелось?)
2 Большой:
Саш, что значит твоя фраза, что именные-они как бы все лорды?
У нас вон есть именные лорды и именные герои;)

Отредактировано Джа (2009-10-26 23:45:12)

0

27

а  нельзя турнир на воскресенье перенести,а то я по субботам работаю ,а учавствовать очень хочется?

0

28

В вск не сможем я, паладин и Ермак. У нас тренировка будет.

0

29

ещё раз-именных героев именно героев не лордов можно.
жень просто я думал что в фб именные только лорды.а героя я считаю лучше собрать самому чем брать именного.
2nikarcher перенести видимо не получится потому что в воскресенье не смогут 4 человека.

Отредактировано большой (2009-10-27 08:34:29)

0

30

Саш, да я понимаю все)
тем более, что у нас не именные стоят как крыло от боинга....что об остальном говорить)
зы а жаль, что тролля мне не пропустили)

Отредактировано Джа (2009-10-27 09:32:29)

0