[реклама вместо картинки]

Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Тактика и стратегия » Ростер дарков на 1750 для москвы


Ростер дарков на 1750 для москвы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1750 Pts  -   Dark Eldar Army

1 Archon (HQ) - 133 Pts
     Agoniser (x1); Splinter Pistol (x1)
     Combat Drugs
     Shadow Field
     Plasma Grenades

1 Dracon (HQ) - 348 Pts
     Agoniser (x1); Splinter Pistol (x1)
     Combat Drugs
     Plasma Grenades

     7 Incubi Retinue
          Torm. Hl. & Punisher (x6); Blaster (x1); Plasma Grenades

          1 Raider
               Dark Lance
               Night Shield

8 Wyches (Elites) - 234 Pts
     Splinter P. & CCW (x6); Blaster (x2); Plasma Grenades; Wych Weapons

     1 Succubus 
          Agoniser (x1); Splinter Pistol (x1); Plasma Grenades; Wych Weapons

     1 Raider
          Dark Lance
          Night Shield

8 Wyches (Elites) - 234 Pts
     Splinter P. & CCW (x6); Blaster (x2); Plasma Grenades; Wych Weapons

     1 Succubus
          Agoniser (x1); Splinter Pistol (x1); Plasma Grenades; Wych Weapons

     1 Raider
          Dark Lance
          Night Shield

10 Warriors (Troops) - 100 Pts
     Splinter Rifle (x8); Dark Lance (x2)

10 Warriors (Troops) - 100 Pts
     Splinter Rifle (x8); Dark Lance (x2)

10 Warriors (Troops) - 100 Pts
     Splinter Rifle (x8); Dark Lance (x2)

10 Warriors (Troops) - 110 Pts
     Splinter Rifle (x6); Splinter Cannon (x2); Blaster (x2)

10 Warriors (Troops) - 110 Pts
     Splinter Rifle (x6); Splinter Cannon (x2); Blaster (x2)

1 Ravager (Heavy Support) - 140 Pts
     Disintegrator (x3)
     Night Shield

1 Ravager (Heavy Support) - 140 Pts
     Disintegrator (x3)
     Night Shield

Models in Army: 82

Total Army Cost: 1749

В общем предпологаю ехать с этим если меня не кинут с раваджером, если удастся сделать бластеры и гранаты с наркотой, и если ваня докрасит мне то что нужно  :canthearyou: (блин слишком много если).
Ну и вопщем у кого какие идеи велком.

0

2

не понял, как в десятку воинов влезает 4 спецоружия?

0

3

Юра 2 хеви -сплинтер кеноны и 2 спец бластеры

0

4

А чем бластер от лэнса отлечается???
Такую армию поди убей.
50 вариоров тупо не убьет даже Мех.ИГ.В вичах завязнет любой отряд и сдохнет.Но будут проблемы с достваванием и убиением дальних танков.И катострафически трудно будет убить монстров с 6+тафной.

0

5

Юр, я так понимаю, что у тебя все стоит на столе? Больше никаких порталов? :)
Я это вот к чему, если я хожу первым, то тебе не кажется, что если я смогу сбить в зоне твоего деплоя 2 Рейдера с ассолтниками, то дальше арт-дуэль ты все-таки сольешь. Особенно учитывая, что Хеллхоунды будут жечь пехоту уже на первый ход. 3 Леман Русса при средней стрельбе способны хорошо покрошить отряд либо сбить рейдер. А могут и не сбить... :) Так это я - у меня куча танков под твои ленсы, нету артиллерии и гидр.
Конечно надо пробовать на столе, но как мне видется весь твой штурмовой потенциал сидит в трусах с 10 броней :(

0

6

Dior-rogue написал(а):

Юр, я так понимаю, что у тебя все стоит на столе? Больше никаких порталов? Я это вот к чему, если я хожу первым, то тебе не кажется, что если я смогу сбить в зоне твоего деплоя 2 Рейдера с ассолтниками, то дальше арт-дуэль ты все-таки сольешь. Особенно учитывая, что Хеллхоунды будут жечь пехоту уже на первый ход. 3 Леман Русса при средней стрельбе способны хорошо покрошить отряд либо сбить рейдер. А могут и не сбить...  Так это я - у меня куча танков под твои ленсы, нету артиллерии и гидр.Конечно надо пробовать на столе, но как мне видется весь твой штурмовой потенциал сидит в трусах с 10 броней

Ну в общем я уж полгода как отказался от порталов ибо меня тупо убивают по частям. А ИГ счас злое да, если с мехом вобщем можно потягатся, то с платунной иг на гидрах  :canthearyou:  тут токо превозмогать  :rain:  и надеятся на первый ход и четверти, честно незнаю я что делать с ИГ и мех эльдарами, с остальным вроде как можно поборотся.

Weram написал(а):

А чем бластер от лэнса отлечается???

у бластера рендж 12" у ленса 36", бластер - асолт, ленс - хеви в остальном одинаково броня свыше 12 считается как 12

0

7

Ростер на генералы что ле?

0

8

а чё генералы у нас на 1750?

0

9

вот и я думаю, для какой москвы ростер...

0

10

На "Братьев" в декабре.  http://forums.warforge.ru/index.php?s=a … wforum=276

0

11

ростер хороший
только тоже очень много "если "  ;)
и у тебя все -таки ростер основан на имеющихся моделях
а для дальнейшего углубления в павер :) можно посоветовать скинуть дракона, взять еще один раваджер с плазмой, можно еше вместо 2-х пеших воинов взять один рейдерсквад для прикрытия рейдеров с вичами...
а  ты играл пешим сквадом воинов из 20 моделей + кто-то с порталом?
или 20 тушек тоже быстро убивают?

0

12

В моем случае быстро убивали или они сбегали.

0

13

Underoak написал(а):

а для дальнейшего углубления в павер  можно посоветовать скинуть дракона, взять еще один раваджер с плазмой, можно еше вместо 2-х пеших воинов взять один рейдерсквад для прикрытия рейдеров с вичами...

Ну дракон с икубами вполне себе играбельная весч, на чардже 21 атака павервепоном с 4силой и 5 вс + 5 с агонайзера от дракона очень неплохо обьясняет всяким асолттерми и нурглитам + 3 сейв это не плохо, правда цена высоковата. По хорошему да райдер сквады нужны и вариоры с ленсами но райдеров нет пока(планирую заказать парочку) да и ленсов тоже, а так архона можно было бы скинуть и райдер сквад добавить или раваджера.

Underoak написал(а):

а  ты играл пешим сквадом воинов из 20 моделей + кто-то с порталом?или 20 тушек тоже быстро убивают?

нет 2х14 сибариты с порталами, с 1-м порталом играть самоубийство.

0


Вы здесь » Клуб Настольных Игр ''Поле Битвы'' г. Ростов-на-Дону » Тактика и стратегия » Ростер дарков на 1750 для москвы